Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Детская мебель недорого
Avent
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aleksolesia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.12.08
Сообщения: 93
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 15:14     Ответить с цитатой

Простые бутылки легче купить,но не факт что они долго прослужат,лопаются.Унас была бутылка AVENT c 1недели т.к.поили Плантексом использовали целый год ну пусть конечно она была не одна но все равно им не чего несделалось и ребенок прекрасно брал грудь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GLAN
Студент
Студент

На сайте с 18.11.08
Сообщения: 2518
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 22:25     Ответить с цитатой

меня полностью avent устроил. покупали бутылочки, молокоотсос и соски светящиеся, действительно светятся, но для этого надо соску под лампочкой подержать, потом ненадолго хватает, без этого конечно не понять что они светящиеся
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Кис-Кис
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 3587
В дневниках: 54
Откуда: Искитим, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 18:33     Ответить с цитатой

Начали с бутылочки, и она нам не пошла..Дочка не смогла сосать (тяжело наверное), поэтому перешли на обычные бутылки...
Была еще соска, очень похожа на обычную,только приплюснутая...Суперская! Доча ее просто обожала...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
деточкина мама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 365
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 1:38     Ответить с цитатой

мне очень помог молокоотсос авент (механический) и когда расцеживалась на 3-4 сутки, и когда сынуле молоко сцеживала потом (кстати очень удобно сразу в бутылочку сцедить потом только завентил и корми). Потом сынуля просто обожал авентовские бутылочки и ел и пил из них. А вот пустышку взял только самую простую латексную, от силиконовых отказался наотрез.
Дочка же все наоборот: пустышку взяла только авент, другие совсем не признавала. А вот бутылки авентовские не захотела.
Авент - это здорово!!! И главное у меня остался молокоотсос авент и бутылки авент - состояние новых - вот качество. Если кому надо пишите в ЛС.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shanna1
Академик
Академик

На сайте с 11.12.09
Сообщения: 11451
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 17:45     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, какой поильник лучше Аvent или Nuby?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕкатеринаМосквич
Детский сад
Детский сад

На сайте с 19.12.09
Сообщения: 223
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 22:51     Ответить с цитатой

Пустышки не сосали, из сосок пили только если я отлучалась, а вообще молокоотсос вещь очень нужная, сама бы я столько не надоила никогда, так что авент-рулит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FiesTa89
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.05.10
Сообщения: 1061
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск/Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 15:46     Ответить с цитатой

Пользуюсь молокоотсосом Avent уже 3 месяца, очень довольна, удобно и главное быстро 5ballov. Пока не ломался, да и в комплекте есть детальки, которые могут полететь. Поначалу сцеживалась руками - это был кошмар, да и грудь травмируется, а теперь красота!
_________________
[/url]
Туры в Таиланд, Вьетнам, Гоа.
Консультации по курортам, отелям, регионам, визам. Пишите ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мищенко Лилия
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.01.10
Сообщения: 925
Откуда: ЗАТО СИБИСКИЙ (БАРНАУЛ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 11:17     Ответить с цитатой

Мне Авент очень понравился и пользуемся бутылочками, сосками только этой фирмы. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nitochka
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 7244
В дневниках: 2111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 1:11     Ответить с цитатой

Мне тоже очень нравится продукция АВЕНТ. Молокоотсос был, правда ручной (на момент покупки в магазине не было электрического), соски, бутылки, ёршик , нагреватель для бутылочек - все супер :give_heart: Вот только соску почему-то мой сын сосал только маленькую почти до года :oops:
_________________
я в инстаграм @mister_nose, группа VK Mister Nose :4u:





моему Пушистику 3 годa 8 месяцев 26 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нянямина
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.10
Сообщения: 5170
В дневниках: 261
Откуда: Заельцовский район,ост Уют
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 23:05     Ответить с цитатой

Мне тоже нравится эта фирма,но сначала прочитала о этой фирме,почитала отзывы и купила молокоотсос и бутылочки .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маруся86
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.07.10
Сообщения: 1113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 19:43     Ответить с цитатой

и нам авент нравится, Была радионяня Авент, все пустышки авентовские, бутылочка и ложечки. Хорошая фирма-ичего не скажешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DIVa-87
Академик
Академик

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 26255
В дневниках: 898
Откуда: Ленинский р-н, Западный ж\м, ЧИСТАЯ СЛОБОДА 89538044430.
Карта № 241067
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 2:22     Ответить с цитатой

Да, все у них продумано. И молокоотсос супкр, и дажеесть контейнеры для храннения сцеженного молока. Я еще покупала многоразовые прокладки для груди, не нарадуюсь. Кажется сначала дорого, одноразовые дешевле, но если посчитать сколько упаковок таких уйдет...дешевле и удобнее многоразовые. Постирал в машинке и все!!! Их 6 шт. Да еще и на вторую хватило. Так что получилась приличная экономия!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дишка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1042
Откуда: Красноярск-Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 16:12     Ответить с цитатой

Я на соски их ненарадуюсь... Дитятко отказывалось грудью после роддома питаться совсем... И только из бутылки есть могла. купили авентовские с сосками для новорожденных, и грудь тоже пригодилась. сейчас бутылка нужна только в момент моего отсутствия, а я уж думала, что с грудным вскармливанием ничего не выйдет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Haruka
Кулинарная волшебница
Кулинарная волшебница

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3618
В дневниках: 8
Откуда: МSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 17:41     Ответить с цитатой

Мы тоже Авентом пользовались, бутылочки и стерилизатор- вообще отличный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olga06
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.07.10
Сообщения: 4038
В дневниках: 41
Откуда: г.Барнаул. п.Южный Забираю заказы.с Флагмана и Балтийский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 11:06     Ответить с цитатой

С первым ребенком не было такой продукции. Зато со вторым ощутила всю прелесть АВЕНТ все очень нравиться и до сих пор еще пользуемся.
_________________


Мой Хенд Мейд https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=580883
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах