Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
КРУПЫ В НАШЕМ РАЦИОНЕ: ПОЛЬЗА И ОПАСНОСТИ
Быстрые роды, я в шоке...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NaGa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 866
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 15:13     Ответить с цитатой

Оля* писал(а):
Сынишку рожала долго...
А вот дочу очень быстро, при чем роды начались очень не ожиданно в 35 недель!Начали подтекать воды, схваток не было! Хотела подождать схватки потом ехать, но муж сказал едем сейчас (вечер-пробки, а мы с Бердска на Первомайку) Приехали в роддом раскрытие 8 пальцев!!!!!
Схваток были мин 10, потом начались вполне терпимые потуги и уже через 15 мин. у нас родилась доча.

Надо же! Значит и так бывает :eek:
Мне вот, если честно, боязно пропустить подтекание вод. С сыном они у меня просто хлынули, но, говорят, что могут и помаленьку течь :aga-aga:
_________________
Мама(1984)+Папа(1976)=Сыночек(08.2008)+Дочка(08.2010)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля*
Профессор
Профессор

На сайте с 10.08.09
Сообщения: 6077
В дневниках: 14
Откуда: планета земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 15:24     Ответить с цитатой

NaGa писал(а):
Надо же! Значит и так бывает :eek:
Мне вот, если честно, боязно пропустить подтекание вод. С сыном они у меня просто хлынули, но, говорят, что могут и помаленьку течь :aga-aga:

Подтекание тоже не пропустите :aga-aga: По крайней мере я сразу же поняла что что-то не так, даже при отсутствии схваток
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натаэлла
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.10.09
Сообщения: 902
Откуда: Калиниский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 19:43     Ответить с цитатой

А я рожала первого ребенка, даже и не поняла что начались схватки. Если бы не муж, который в панику кинулся, :o что типа я рожаю, я так бы и просидела дома.
Вечером начал тянуть живот, как при месячных, он сразу начал говорить что я рожая :yes: .
А я то думала что рожать, это должно спину ломить, чуть ли ты там ходить не сможешь! :lol: ну как нарассказывали тетки. То и не подумала что это такие схватки, Муж меня в машину, и в роддом, и в течение часа я родила, даже и не успела испугаться. И не было так больно. Но потом врач сказал, что у меня просто низкий болевой порог. Так что всем желаю такой порог иметь!!!! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hutoryano4ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.06.10
Сообщения: 3249
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 12:29     Ответить с цитатой

Стремительные роды это хорошо для мамы, но тяжело для малыша :( Не всегда без последствий, у меня вот при родах гипоксия у ребенка была, вдохнул околоплодных вод, когда достали закричал сразу, но кто-то из врачей заметил, что он похрипывает и его интубировали, но не все воды откачали, проставили 4 дня антибиотики вроде что б пневмания не развилась, водичка к выписке рассасалась. У меня роды первые, шейка еще на пятом месяце начала укорачиваться, родила в 39 (чему несказанно рада, на каждом плановом узи пугали что могу в любой момент родить). В итоге в 9.20 покапала водичка, 9.40 начались легкие-прилегкие схваточки. В 11 приехали в роддом, раскрытие 6 см, клизма, предродовая, в 13 уже родила :) Кстати, в семерке в процедурной такаааая акустика ))) ммм :)) От души постонала там во время клизмы (клизма на большом раскрытии сомнительное удовольствие))) :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mrs.Shavina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.08.10
Сообщения: 359
Откуда: Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 13:43     Ответить с цитатой

У меня было 5 см, а я не чувствовала НИ-ЧЕ-ГО! :eek: Родила за 4 часа. Вот боюсь со вторым до РД не доехать! :lol: :lol: :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирин-ка
Студент
Студент

На сайте с 14.07.10
Сообщения: 2716
В дневниках: 71
Откуда: Новосибирск Ленинский р-он Юго-западный ж/м
Карта № 008889
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 8:49     Ответить с цитатой

Я тоже свою первую за 3 часа родила, в 7-30 прокололи пузырь, а в 10-25 родила!!!!!!!!
второго рожала больше 10 часов...
_________________


AMWAY
МЭРИ КЭЙ скидки !!!
пишите в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Naste4ka
Студент
Студент

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 2441
В дневниках: 69
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 16:14     Ответить с цитатой

и я своего сыночку родила за 4 часа. на фотосессию поехали и вот те на, схватки и уже 7 минут интервал, пока с ботсада доехали до областной схватки были терпимые и уже 4 мин. пока в больнице приняли, ктг сделали, пузырь прокололи и через 20 минут мы родились)) думала все намного страшнее будет, а родила и не поняла даже ничего))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@rik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.08.10
Сообщения: 402
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 9:05     Ответить с цитатой

Mrs.Shavina писал(а):
У меня было 5 см, а я не чувствовала НИ-ЧЕ-ГО! :eek: Родила за 4 часа. Вот боюсь со вторым до РД не доехать! :lol: :lol: :lol:


Всю вторую беременность преследовали такие страхи, так как первые роды были быстрые, в итоге легла на 40й неделе в роддом, чтобы не ехать по пробкам на схватках))))
_________________
Слайд-шоу на заказ из фото и видео. Недорого.
Пишите ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zestyanka
Студент
Студент


На сайте с 01.07.10
Сообщения: 1926
В дневниках: 2
Откуда: Европейский берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 23:02     Ответить с цитатой

У меня не было никаких схваток, просто воды отошли, да таким потоком, я до сих пор удивляюсь, сколько их, вод этих было!!! Приехала в роддом с открытием 4 см, и родила за 5 часов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rromashka
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 4596
В дневниках: 49
Откуда: пл. Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 3:31     Ответить с цитатой

да, очень быстрые роды это опасно!!
у моей свекрови мать беременная на последнем месяце пошла в туалет по большому и ребенок от потуг родился и разбился от унитаз! ужас вообще! а мою свекровь она родила так - ее везли на кушетки и ребенок просто вылетел из нее, хорошо техничка увидела и успела схватить ребенка на лету! Даже не верится, что такое бывает! Вот так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барнаульская_Ромашка
Профессор
Профессор

На сайте с 13.05.10
Сообщения: 5899
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 12:31     Ответить с цитатой

Rromashka
Ужас какой вы рассказываете :-o !
Хорошо, что это, наверное, все-таки редко бывает :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
muza86
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 311
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 23:30    Заголовок сообщения: не успели доехать до роддома Ответить с цитатой

сразу хочу сказать, что мне уще минимум месяц ходить :puziko: просто в голове постоянно крутиться мысль - а если все пойдет быстро и до роддома не доехать, и придется рожать дома или в машине.понятно, скорую скорее вызвать. но я даже не могу представить, что же делать мужу, и как же ему объяснить что делать.??? вытащить малыша и обтереть?пуповину резать или не сметь?
:shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vanilla`sky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 4435
В дневниках: 17
Откуда: Бердск, Микрорайон, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 1:22     Ответить с цитатой

если у вас первые роды то вы явно не родите за полчаса.. а там уже пешком прийти можно в роддом. либо если уж так опасаетесь - то лижитесь заранее , за неделю до пдр
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
muza86
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 311
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 10:47     Ответить с цитатой

vanilla`sky
дело в том, что поеду я в роддом со схватками, по крайней мере планирую, из ордынского района. ехать час-1,5.все в дороге может случиться :eek: :o
вчера спросила маму, она первого брата родила за 5 часов, а меня за 1,5!
вот и побаиваюсь...
но ложиться не планирую, ужас как не терплю эти мед стены и чужих людей :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vanilla`sky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 4435
В дневниках: 17
Откуда: Бердск, Микрорайон, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 10:49     Ответить с цитатой

проконсультируйтесь с врачом. никто не может предугадать как у вас пойдут схватки и роды
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 5 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах