Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ПОДРОСТКОВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ: ПРАВО НА ТАЙНУ
Интервью с Настей!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26528
В дневниках: 42432
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 16:36     Ответить с цитатой

сиа писал(а):
Совсем обнаглею :oops: ну, очень мне интересно... вдруг дочке придется заняться подобным
А как с налоговой разбираетесь?
Ведете ли бух.учет, отчитываетесь ли перед кем?
Учредительные документы составляли?
Гос.регистрация обязательна ли?
Одним словом, в плане организационно-правовых форм сайт - это что?

Сайт отдельно, фирма отдельно. Если хотите, можно зарегистрировать сайт на фирму, если хотите - на частное лицо.
Бухгалтерия - все как у всех, предоставляешь услуги, платишь с них налоги. У меня этим занимается пока что внешняя фирма.
Когда речь идет о небольших деньгах (небольшой сайт, небольшие объемы услуг), люди работают и без документов - это как у обычных фрилансеров - можно работать в тени, но тогда выше риски, можно риски снизить, но тогда нужно платить налоги, то есть прибыли меньше.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Семён писал(а):
Настя: "....бывают даже специалисты, "оживляющие" форумы - человеку платят 300 - 500 долларов в месяц за то, что ...."

СКОЛЬКА ????!!!!!????? :shock: :shock: :shock:

Речь идет о продвижении и оживлении форума с нуля. Это непростая работа, поэтому и цена такая. правда речь идет о Москве, в Новосибирске вообще мало платят. За все.

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:

Алена писал(а):
:lol:
Насть, а что за мужчин на фотографии последнего звонка?
Солько с сестрой разница у вас? Как отношения складывались в детстве и как теперь?

Мужчина - это наш физрук :) Любимый всеми нами :) Кстати, это он научил меня бегать, и я даже начала получать от этого занятия, казавшегося ранее мне пустой тратой времени и сил, удовольствие.

С сестрой у нас разница 4 года. В детстве мы особо не были подругами, бывало, дрались :)
Сейчас живем очень мирно, не деремся, не ругаемся. Теперь с ней дерется Максим :) Очень ее любит, ждет. Спрашивает "А когда Маша приедет? Я ее не пущу!", мы Маше звоним и говорим: "Маша, тебя очень ждет Максим, чтобы не пустить!". Маша очень радуется :)

Добавлено спустя 17 минут 2 секунды:

Наташка писал(а):
Да, и сколько всего сестре и братьев?

Судя по фотографиям, в тебе явно намешано кровей? нет? :oops:

Родная сестра у меня одна. есть еще двоюродные сестры - братья, с которыми мы дружны с детства.
Кровей, по официальной версии не намешано, как ни странно. А что там было за 5 поколений - не очень ясно. Русские мы :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9050
В дневниках: 27059
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 16:47     Ответить с цитатой

Настя, в какой момент ты поняла, что Алексей именно тот человек, за которого ты хочешь выйти замуж, завести детей и т.п.?
Кто кому сделал предложение? :D
И были ли предложения руки и сердца от других претендентов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26528
В дневниках: 42432
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 17:50     Ответить с цитатой

Семён писал(а):

СКОЛЬКА ????!!!!!????? :shock: :shock: :shock:
Кстати, вдруг вам будет интересно. Есть еще такая вещь, как покупка раскрученного аккаунта. Вот, например, Семен, заметная персона, со вполне определенным характером. Кому-то может быть интересно купить у вас этот аккаунт на определенном форуме, чтоб использовать в своих целях. Я, правда, не знаю, делается ли так в России, и вообще насколько это распространено, но попытки такого бизнеса были. Не знаю, чем они увенчались.

Добавлено спустя 43 секунды:

Мамариша писал(а):

Насть, возьми на "полставки", все приятная прибавочка "к пенсии" :lol: :lol: :lol:
Вот пойдешь на пенсию, тогда и обращайся :)

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Алена писал(а):
Настя, в какой момент ты поняла, что Алексей именно тот человек, за которого ты хочешь выйти замуж, завести детей и т.п.?
Кто кому сделал предложение? :D
И были ли предложения руки и сердца от других претендентов?

Это не момент, это целая жизнь. Просто такие чувства, что словами не описать.
Про предложение - уточню у Алексея :)
Про чужие предложения - нет, не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 19:13     Ответить с цитатой

Настя писал(а):
Вот пойдешь на пенсию, тогда и обращайся :)
.

Да-а-а, а я уже, пнмаешь, с калькулятором прикинула, а тут еще скока ждать-то, да и доживу ли :lol: :lol: :lol:
Вот так всегда, как о деньгах пойдет предметный разговор, сразу куча препонов. Непруха прям.
Настя, а ты себя считаешь бережливой или транжирой :wink: ?
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26528
В дневниках: 42432
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 20:38     Ответить с цитатой

Мамариша писал(а):

Настя, а ты себя считаешь бережливой или транжирой :wink: ?
Когда как. Пока что воспитываю в себе культуру тратить деньги и получать удовольствие. Чтоб не было к пенсии бухтения "мужу покупаю, сыну покупаю, а мне никто ниче не покупает" :)
Скорее все же бережливая в том смысле, что хватает денег на крупные и нужные покупки.
Хотя муж считает, что транжира - никогда не знаю, сколько денег с собой и сколько за день потратила. Вечером иногда посчитаю и жуть берет, сколько на мелочи ушло :) С другой стороны, мелочи - очень важная часть моей жизни, на них экономить никак нельзя.
Еще я не экономлю на еде. Люблю покушать :)

Добавлено спустя 20 минут 37 секунд:

Мамариша писал(а):

Да-а-а, а я уже, пнмаешь, с калькулятором прикинула, а тут еще скока ждать-то, да и доживу ли :lol: :lol: :lol:
Могу тебе пока другую работу предложить :) По профилю :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LianaZ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.09.06
Сообщения: 669
В дневниках: 246
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 22:51     Ответить с цитатой

какими иностранными языками владеешь?
занимаешься ли специально с сыном? как проходит ваше совместное время?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26528
В дневниках: 42432
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 23:04     Ответить с цитатой

LianaZ писал(а):
какими иностранными языками владеешь?
занимаешься ли специально с сыном? как проходит ваше совместное время?

Языком должна бы владеть английским. Канд. минимум сдала как-то. Но уже забыла напрочь.
С сыном специально занимаюсь :) А может неспециально. Поясните вопрос, пожалуйста.
Наше совместное время проходит по-разному. То мы боремся за терминальное время, то мы читаем, изредка мы рисуем, танцуем, играем в футбол. Катаемся на велосипеде, на роликах, зимой - на коньках. Ходим по магазинам, по паркам и иногда выставкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rina
Профессор
Профессор


На сайте с 12.05.06
Сообщения: 3206
В дневниках: 1821
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 23:13     Ответить с цитатой

Настя писал(а):
Языком должна бы владеть английским. Канд. минимум сдала как-то. Но уже забыла напрочь.

может быть и диссертацию защитила? :wink:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 23:23     Ответить с цитатой

Цитата:
То мы боремся за терминальное время,
а это что такое?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26528
В дневниках: 42432
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 0:10     Ответить с цитатой

Rina писал(а):

может быть и диссертацию защитила? :wink:
Нет, даже не написала, не то чтобы защитить.

Добавлено спустя 16 секунд:

Женни писал(а):
Цитата:
То мы боремся за терминальное время,
а это что такое?

Время за компом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 11:55     Ответить с цитатой

Настя писал(а):
Могу тебе пока другую работу предложить :) По профилю :)

Предложи :wink:
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14551
В дневниках: 33285
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 18:02     Ответить с цитатой

И где обещанное свадебное фото???
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26528
В дневниках: 42432
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 18:31     Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
И где обещанное свадебное фото???
У меня нет в электронном виде. Попробую изобразить вечером, но обещать не могу, к сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LianaZ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.09.06
Сообщения: 669
В дневниках: 246
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 20:53     Ответить с цитатой

Настя, легко ли было учиться в университете?
вела ли ты активную общественную жизнь, когда училась?
жила в общаге, или с сестрой?
ходишь ли на встречи выпускников (если их на вашем фак-те устраивают)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26528
В дневниках: 42432
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 22:56     Ответить с цитатой

LianaZ писал(а):
Настя, легко ли было учиться в университете?
несложно.
Цитата:
вела ли ты активную общественную жизнь, когда училась?

Нет. Это была пора распада комсомола и пионерии. Все радовались эдакой "свободе" :)
Цитата:
жила в общаге, или с сестрой?
Я жила в общежитии.
Цитата:
ходишь ли на встречи выпускников
На встречи выпускников не хожу. Например, на последнюю не пошла, т.к. она начиналась в 9 или 10 вечера на пляже в холодную погоду. Если бы встреча была в более дневное время, с удовольствием бы посетила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах