Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Расскажите про ваш город
Мы из Хабаровска хотим на ПМЖ к вам

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 16:14     Ответить с цитатой

Здравствуйте все! Подскажите, пожалуйста, если не брать в расчет Академгородок и Васхнил, то где бы вы посоветовали покупать квартиру? в каком районе? мы пока присматриваемся к Ленинскому - в районе пл. Станиславского.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Озорная леди
Студент
Студент

На сайте с 26.06.10
Сообщения: 2218
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 18:12     Ответить с цитатой

Если вы любите жизнь бурлящею, любите где то бывать и ходить , чтоб все было под рукой то ваш р-он Центральный, Ленинский, Заельцовский, ну и далее по убывающейвсе р-оны, отдаленными считаются Академ , Кольцово, Бердск, и Первомайский р-он ,здесь все спокойнее :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зай
Студент
Студент


На сайте с 26.03.08
Сообщения: 1943
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 20:06     Ответить с цитатой

mutabor

5ballov
Отличный выбор и отличный район!
Особенно, между м. К. Маркса и пл. Станиславского (если далеко за пл. Станиславского - то уже можно считать, что отдаленный). Один минус - цена за кв. метр здесь одна из самых высоких в Левобережье, зато плюсы "с лихвой" перекрывают этот минус.
Среди местного населения, конечно, более приоритетным считается Правый берег, но, на мой взгляд, в этом городе "рулит" метро, которое значительно облегчает жизнь и увеличивает "престижность" района, поэтому, там, где есть метро - стоит жить, вне зависимости от берега.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 20:47     Ответить с цитатой

спасибо за ответы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настоящая annnew
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1220
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Карта № 006842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 0:04     Ответить с цитатой

Озорная леди
Октябрьский я бы тоже к бурлящим отнесла) Метро открыли, с магазинами продуктовыми получше чем в центре) да и клубы с ресторанами и кинотеатрами тоже имеются)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зай
Студент
Студент


На сайте с 26.03.08
Сообщения: 1943
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 11:08     Ответить с цитатой

Не могу не выложить фотки - уж больно поделиться охота:

http://bigpicture.ru/?p=128174
_________________
Скупой платит дважды, тупой — трижды, лох платит постоянно.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 23:53     Ответить с цитатой

:in_love:

Последний раз редактировалось: ЛиССи-Я (Вс Окт 04, 2015 2:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fantomic
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 21.12.07
Сообщения: 310
Откуда: Thailand, Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 15:07     Ответить с цитатой

Вообще не знаю что в Новосибирске интересного. Иностранцам даже показать нечего.
Екат куда лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamylka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.04.12
Сообщения: 474
В дневниках: 20
Откуда: Владивосток/Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 15:22     Ответить с цитатой

Здраствуйте, меня тоже очень интересует ваш замечательный город. Хотим летом приехать на разведку на месяц и если все понравится - остаться. Почитали немного про Новосибирск, очень заинтересовал Академгородок. Подскажите пожалуйста, как там с новостройками? Какие это улицы? И школы в том районе есть с программой 2100?
А еще интересует художественная школа поблизости.
Вообще по интернету рассматривали у вас новостройки, просто шикарные планировки по сравнению с нашим Владивостоком. Да и сравнивать нечего, фигню у нас строят, а деньги космические за это дело хотят. И земля у вас намного дешевле, чем у нас, а про цены на продукты и квартплату я вообще молчу. Осталось побывать в вашем городе и очень надеюсь что он нам всем понравится (ребенок уже большой, прийдется учитывать и ее мнение). :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lukolle
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.02.12
Сообщения: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 1:47     Ответить с цитатой

mamylka
Привет, землячка! Мы в январе переехали. Правда, не купили, а снимаем, пока свою в новострое еще не продали. Ну что сказать... Прелестей Мегаполиса я пока не прочувствовала - сижу в 4 стенах с ребенком. Только вот в зоопарке были - понравилось. По Владику очень скучаю, вернее - больше по друзьям и родным. Но соотношение цены/зарплаты действительно не в пользу ДВ, так что переезжайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamylka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.04.12
Сообщения: 474
В дневниках: 20
Откуда: Владивосток/Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 5:00     Ответить с цитатой

Lukolle
спасибо, а как соотношение пробки во Владивостоке и пробки в Новосиирске?
Тоже пока снимать намерены, надо сначала определиться где жить, какминимум школу хорошую рядом найти. А то устала уже дочу возить в школу по нашим пробкам, хочу школу возле дома, хорошую школу
Единственное в чем я уверена относительно Новосибирска это погода, всяко лучше чем здесь. А если учесть что работу муж менять не будет, то и затраты существенно сократятся в Новосибирске. А я пока с ляликом дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Супермама81
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.05.12
Сообщения: 657
Откуда: Новосибирск, М. "Золотая Нива"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 13:52     Ответить с цитатой

Девочки,я тоже хочу на ПМЖ в Новосибирск.Была этим летом у вас в городе,очень понравилось и погода и природа и цены и город.Как обстоят дела с насекомыми?Я с ДВ,тут одолевают мошки и комары,вечером не возможно выйти,про природу вообще промолчу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31089
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 0:42     Ответить с цитатой

Девочки, хочу для сына 1-2 комн. квартиру взять в ипотеку в Новосибирске. Но поначалу сдавать.
Посоветуйте, пожалуйста, какие квартиры легко сдаются и в каком районе? А то, боюсь, кредиты с ипотекой не потянем.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ли$а
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.05.12
Сообщения: 658
В дневниках: 3
Откуда: м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 12:13     Ответить с цитатой

Берите по линии метро. Если сын планирует учиться в Новосибирске, то ближе в ВУЗу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamylka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.04.12
Сообщения: 474
В дневниках: 20
Откуда: Владивосток/Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 20:53     Ответить с цитатой

Девчат не подскажете, по уровню образования школы как поискать? Мне бы с китайским дополнительным, можнго такое найти? Вообще еще художка желательно недалеко. При институтах гимназии-лицеи есть? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах