Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРОГО ТАБУРЕТА
 Срочная реанимация и преображение старых табуреток.
Репетиторы в Барнауле
Танцы для взрослых
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BagIrra
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.08.09
Сообщения: 1098
Откуда: Барнаул, парк Изумрудный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 16:00     Ответить с цитатой

Шпикачка писал(а):
Никто не знает где тренер может индивидуально позаниматься - так чтобы просто поставить танец полностью - такой результат мужа больше удовлетворит :lol: И сколько примерно это будет по финансам...


попробуйте позвонить в Ренессанс и Альтернативу. Раньше индивидуальные занятия стоили 400 р час.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KorolevaYulia
Студент
Студент


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 2460
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Карта № 009587
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 12:15     Ответить с цитатой

Шпикачка писал(а):
Все таки решили с мужем в Ларису больше не ходить - проходили год. Эмоций куча, супер позитив, но как итог - всего пара отточенных па из разных танцев :-( Никто не знает где тренер может индивидуально позаниматься - так чтобы просто поставить танец полностью - такой результат мужа больше удовлетворит :lol: И сколько примерно это будет по финансам...

в Фитнес-данс центре на Молодежной тренер Татьяна индивидуально может позаниматься с вами, именно на постановку танцев. Она же группу для взрослых ведет классических бальных танцев, так называемый хобби класс. За индивидуальные берет недорого. В начале года было 300 рублей с пары за час. Думаю и до сих пор так. Мы занимались у нее 3 года. Выступали даже на соревнованиях))))) Если нужны контакты, пишите в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonyashka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 886
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 0:57     Ответить с цитатой

Вчера сходила на первое занятие по фламенко в ДК "Сибэнергомаш".

Как же классно: мозги отдыхают от всего, занятые только руками и ногами! :puh_green:

Я прямо человеком себя почувствовала, а то озверела уже дома, кидаюсь на всех. :mad:
И партнер не нужен. А то без своего партнера на парные танцы не берут. :aga-aga:

Куплю еще юбку и кастаньеты, буду знойной испанкой :lol: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Dancer*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.04.10
Сообщения: 295
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 8:35     Ответить с цитатой

Sonyashka
Расскажите, что делали на занятии. Стиль тангос начали разбирать? Много народу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonyashka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 886
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 11:56     Ответить с цитатой

*Dancer*

Севильянос. Народу немного. Мне сказали, 4то если приходят все, то 15. А при мне было 5.
На занятии все ноги с руками соединяли , а я топала ногами только, как уж полу4алось :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Dancer*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.04.10
Сообщения: 295
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 12:36     Ответить с цитатой

Sonyashka
На самом деле на начальном этапе ноги важнее, чем руки. Руки потом цепляются, когда уверенность в ногах появляется. Руки очень сильно с толку сбивают. В чем танцуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonyashka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 886
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 14:39     Ответить с цитатой

Я в штанах пока, другие в юбках в основном. Потом юбку куплю или на заказ сошью.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Dancer*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.04.10
Сообщения: 295
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 15:01     Ответить с цитатой

Sonyashka
а обувь какая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonyashka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 886
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 15:24     Ответить с цитатой

У меня обы4ные туфли. Пока не стала покупать специальные, дорого. :aga-aga:

А вы танцуете фламенко?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shaman
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.11
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 12:38     Ответить с цитатой

А я связалась с арабскими танцами, нисколько не жалею уже на протяжении полутора лет! Оказывается, есть разница между ,,востоком" (который предлагают сейчас многие фитнесцентры, и ,,арабистикой". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kurtuk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.12.11
Сообщения: 301
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 18:08     Ответить с цитатой

Позвоните в Ренессанс 69-46-75, там есть занятия для взрослых (хастл, сальса, что-то еще..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
МаринаРасова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.10.11
Сообщения: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 14:08     Ответить с цитатой

А я хочу мужа уговорить начать посещать совместные занятия по йоге. Не знаете, куда лучше всего пойти в нашем городе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
O-Olga
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 398
Откуда: Санкт-Петербург, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 15:26     Ответить с цитатой

МаринаРасова

Не ходите в Йога-центр Атма: даже если закрыть глаза на обстановку, то само занятие отвратительно. Даже на начальном уровне ничего не объясняется, т.е. что и как делать. Все выполняют асаны - кто на что горазд. К тому же не считаю данных тренеров великими гуру, которые только позволяют наблюдать и повторять за собой.
Может как-то резко высказываюсь, но когда 20 женщин сидит и ждет, когда тренер посреди занятия "кончит" получать удовольствие :oops: ну как-то ... Мне не жалко :lol: , но не в мое свободное время, которого катастрофически не хватает, когда я пришла "подремонтировать" спину
Не ходите в Йога-центр Атма ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Winter-2011
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.04.08
Сообщения: 280
В дневниках: 150
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 22:51     Ответить с цитатой

Я в восторге от Ренессанса! В прошлом году пошли с мужем на Аргентинское танго. Понятия не имели, что это. Но после знакомства с тренерами и нескольких занятий я влюбилась в этот танец. Пробовали ходить на хастл, мне не очень понравилось. Говорят же, что кто начинает заниматься танго, уже другие танцы не приемлет. :)
Жалко только, что мы бросили занятия через несколько месяцев...много разных причин было. Но сейчас хотим восстановиться. Тренера там очень хорошие люди - Рома и Инна. Доступно дают информацию, доброжелательные, открытые, с юмором.
Люди, которые посещают эти занятия тоже открытые и общительные. Появляются новые знакомства, море общения.
Рекомендую.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
canary-bird
Студент
Студент

На сайте с 27.12.11
Сообщения: 2953
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 18:53     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, где купить туфли для танцев по умеренной цене. Нужны доче, она занимается в театре песни, у них есть туфли к костюмам, но хочу свои
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Страница 5 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах