Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Посудомоечная машина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 21:36     Ответить с цитатой

Оличка, пять лет назад я даже не интересовалась машинами посудомоечными, я была студенткой, поэтому могу судить о качестве только потому, как дела обстоят сейчас с качеством, ценами и тем, что представлено. А о проценте брака и качестве я знаю, потому что муж работает в бытовой технике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RomanoFF
Профессор
Профессор


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 6615
В дневниках: 1410
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 21:22     Ответить с цитатой

вот и я стала счастливой обладательницей посудомойки :in_love:
расскажите, какими средствами для машинки вы пользуетесь? Сколько они стоят? Покупаете ли все отдельно (соль, ополаскиватель, моющее) или таблетки 3в1?
_________________
30789 44917

Все гораздо лучше, чем могло быть)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mursilka
Академик
Академик

На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7460
В дневниках: 8540
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 21:45     Ответить с цитатой

RomanoFF
в свое время меня отговорили от таблеток (это как шампунь 2в1 не очень хорошо влияет на систему п/м) да и накладно..
я беру калгонит соль, ополаскиватель, порошок. первые два наливаю/насыпаю по мере необходимости. порошок каждый раз -мне хватает бутылки маленькой за 200р. на 1,5-2 мес.
в последний раз купила ополаскиватель сомат - чет мне запах не понравился резкий какой то...
_________________
Дай каждому дню шанс стать лучшим в твоей жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RomanoFF
Профессор
Профессор


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 6615
В дневниках: 1410
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 22:38     Ответить с цитатой

Mursilka
о, а я сегодня соль сомат купила :-)
_________________
30789 44917

Все гораздо лучше, чем могло быть)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mursilka
Академик
Академик

На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7460
В дневниках: 8540
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 22:41     Ответить с цитатой

RomanoFF
светя слышал что кому то это больше нравится -дело ж вкуса.. я пробовала только ополаскиватель - мне после мыться резким запах показался химией. попробуй и решишь. но могу сказать, что все отдельно выходит дешевле намного
_________________
Дай каждому дню шанс стать лучшим в твоей жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 23:02     Ответить с цитатой

мне больше всего нравятся таблетки. сейчас купила порошок - посуда не так отмывается. соль не покупаю вообще. ополаскиваетль пробовала, купила 3 разных, запах не понравился ни у одного. больше не покупаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nattaлия
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.10.09
Сообщения: 170
Откуда: Омск, Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 17:24     Ответить с цитатой

Как я мечтаю о посудомойке! В доме 3 мужчины, а когда банкет организовывается - то вообще атас. Последний совпал с отключением горячей воды :evil: провожу разъяснительную работу с супругом...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 21:57     Ответить с цитатой

А где выбор посудомоек лучше и больше? Скидки, может, где есть на них?
У меня муж загорелся , а мне приходиться теперь разбираться где-что-почем и какая модель лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Astra:)
Академик
Академик


На сайте с 05.06.09
Сообщения: 13652
В дневниках: 1986
Откуда: Омск, Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 21:29     Ответить с цитатой

Nattaлия писал(а):
Как я мечтаю о посудомойке! В доме 3 мужчины, а когда банкет организовывается - то вообще атас. Последний совпал с отключением горячей воды :evil: провожу разъяснительную работу с супругом...

ну и как - внял супруг? ;) :haha:

Добавлено спустя 26 секунд:

я обожаю свою посудомойку :give_heart: , т-т-т
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ялло
Студент
Студент


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1888
В дневниках: 72
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 20:28     Ответить с цитатой

Девочки! И я стала счастливой обладательницей..........тащусь.......... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 22:15     Ответить с цитатой

Ялло
Какая у вас?
Мы вчера смотрели но так ничего и не выбрали. До сих пор не пойму, нужны ли будут все те функции, которые предложены в более дорогих моделях...


И вообще, какой производитель лучше? Понятно, что можно взять самую дорогую технику и успокоиться, но хочется разумного соотношения цена-качество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ялло
Студент
Студент


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1888
В дневниках: 72
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 7:21     Ответить с цитатой

ВитАня я хотела Бош или Электролюкс, это вроде бы как 2 приличные конкурирующие фирмы и функции примерно одни и те же, взяла Элекролюкс, так как всё таки чуть дешевле, я ж всё сомненвалась-думаю деньги отдам, оа она мыть не будет и т.п.......МОЕТ! И вроде как неплохо, короче я пока довольна. Взяла самую большую, так как сразу понимала, что я не смогу размещать уж сильно впритык и мне всё время места будет мало, так и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 10:17     Ответить с цитатой

Девочки, а скажите, какую посуду категорически нельзя в посудомойке мыть?
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29251
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 11:21     Ответить с цитатой

Milena 23
деревянное нельзя, есть сковородки например тонкие Икеевские - на них написано тоже что нельзя...
остальное я мою...
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 11:28     Ответить с цитатой

nadulecek
деревянное, даже ложки?
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 5 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах