Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ИНСТИТУТЫ БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ: КОГО И ЧЕМУ ТАМ УЧИЛИ 
Контрацепция после родов
Методы послеродовой контрацепции и в период ГВ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
вишенка 84
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.12.10
Сообщения: 459
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 16:57     Ответить с цитатой

MILenka писал(а):
ШамаханскаяЦарица
Нет, конечно!

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали820
Студент
Студент

На сайте с 13.01.11
Сообщения: 2857
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, пос. Южный
Карта № 131813
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 0:10     Ответить с цитатой

я с первым ребенком после родов, через 6 недель сразу спираль поставили и 7,5 лет пока второго не запланировали вообще без проблем отходила, нафиг все эти гармоны для организма. потом спокойно вытащили, даже не заметила
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнечная Зайка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.11
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 17:55     Ответить с цитатой

Натали820, у Вас обычная спираль стояла? Спрашиваю, потому что с обычной месячные обильнее становятся, а мне уж обильнее некуда, да еще и эндометриоз. Гормональная спираль его должна вылечить. Ну я на это надеюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 14:45     Ответить с цитатой

а мы вот в раздумьях - скоро половую жысть начинать, а с чем???? :lol:
оК мне противовоказаны - варикоз и тромбофилия, спираль тоже - хронический эндометрит и ооочень обильные месячные. вагинальные свечи - 80% эффективности, а погодок мои почки могут не выдержать...
так что придется затариваться резинками, видимо(((
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шу-шу
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.10.11
Сообщения: 400
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 9:55     Ответить с цитатой

Gerda888
Цитата:
женщина на ГВ может забеременеть. И кстати когда менструальный цикл не нормализован, трудно понять есть беременность или нет. Поэтому обязательно нужно предохраняться

Мне мой доктор рассказывала, что к ней девочки обращались, у которых месячных еще не было после родов, с вопросом:"Что это там булькает?" А это малыши уже толкались. Животик то после родов тоже не сразу втягивается, так что и пузико не видно. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mednaia
Мудрая сова 2013
Мудрая сова 2013

На сайте с 31.07.09
Сообщения: 5903
В дневниках: 3117
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 002043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 10:26     Ответить с цитатой

АннаЛиАнна
А разве мини-пили не подойдут при всех вышеуказанных причинах? :aga-aga: Посоветуйтесь с врачом. Мне очень Чарозетта понравилась. :-)
Скрытый текст:
У меня тоже есть генетическая склонность к образованию тромбов, но она не реализованная. Пила Чарозету два года. Гемостаз в норме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tazya79
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.10.11
Сообщения: 1494
В дневниках: 1
Откуда: Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 21:11     Ответить с цитатой

Моей подруге на период после родов для контрацепции прописали лактинет. Пока довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~~Elli~~
Студент
Студент


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 1865
В дневниках: 6
Откуда: Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 17:58     Ответить с цитатой

Я тоже чарозетту пить начала, вроде пока ниче, только иногда подташнивает... Врач, когда выписывала их, говорила, что они обманывают организм, типа он беременный... Вот, наверное, и подташнивает...
_________________
Меня зовут Эля, ко мне на ТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tedien
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.12.11
Сообщения: 4449
В дневниках: 44
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 1:43     Ответить с цитатой

После посещения врача была склонна, по её совету, начать пить таблетки (лактинет, например), но почитав обсуждения, задумалась о свечах или геле Бенатекс. Но у него ведь не 99% защиты от беременности, не слышали о случаях, когда применяя свечи, кто-то беременел? На метод подсчётов безопасных дней не надеюсь, месячные нерегулярные пока, да и с регулярными теперь буду бояться за несколько дней до месячных не предохраняться (так внепланово забеременела)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
биба
Студент
Студент

На сайте с 20.10.09
Сообщения: 2598
В дневниках: 23
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 14:39     Ответить с цитатой

Tedien
Про Бенатекс как раз мой случай(см. линеечку), пользовались почти 2 года, а потом ррраз... да еще и на фоне ГВ
_________________
в отъезде до 15.03. Мои заказы просьба передавать в ЦРП Бийск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tedien
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.12.11
Сообщения: 4449
В дневниках: 44
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 18:19     Ответить с цитатой

А про микроскоп с капелькой слюны для определения опасных дней (не совсем суть поняла) кто-нибудь слышал? эффективен, где продаётся и сколько стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nivlasor
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.06.10
Сообщения: 128
Откуда: ж/м Березовое, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 12:41     Ответить с цитатой

Подскажите, если после родов месячные еще не начались и начать пить ОК, то месячные от них сразу начнутся или они придут независимо ни от чего, когда и должны были?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamaplex
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.11.11
Сообщения: 806
Откуда: Квартал 2011 (С.Ускова)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 13:34     Ответить с цитатой

Девочки, а сколько стоит кольцо Нова Ринг?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана К.
Профессор
Профессор

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 6248
В дневниках: 76
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 16:05     Ответить с цитатой

mamaplex
рублей 800
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надюшка Сад
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 21.02.10
Сообщения: 378
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 18:34     Ответить с цитатой

Крема и сечи защищают только на 70-80% , у меня сестра с фарматексом забеременнила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 5 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах