Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК И ВЫПУСКНОЙ В 16 КАРТИНАХ 
Косметические процедуры для себя любимой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
betty
Профессор
Профессор


На сайте с 02.12.07
Сообщения: 5502
В дневниках: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 19:16     Ответить с цитатой

Bard писал(а):
betty

я никогда не считала генетику именно определяющим фактором, мне кажется, главное - регулярность ухода и упорство )

о- ваши слова - бальзам мне на душу!!! я такая упорная! :-)
Bard писал(а):
betty яркое доказательство - Татьяна Лазарева. При исходных данных выглядеть так, как она сейчас, я щитаю, это достойно восхищения.
да , я тоже, заметила - последнее время - она уж очень гладенькая, почему-то мелькнула мысль, что без пластики тут не обошлось :oops: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BeautyPRO
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.01.10
Сообщения: 270
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 22:12     Ответить с цитатой

Возвращаясь к ПЕРВЫМ вопросам темы, могу сказать: "Если глаза- зеркало души, то КОЖА - зеркало тела!" фраза, конечно, не моя, но думаю вы сней согласитесь.
35- время подведения первых итогов: что вы накопили "внутри" себя?..
Поэтому все звезды сразу после ...-ти переходят на здоровый образ жизни! Гинетика -это как "батарейка" кому то до 40-ка позволяет, а у кого то и в 25 лет садиться! Не ждите "одной полоски" на батарейке -бросайте вредные привычки, здоровый сон и свежий воздух, правильное питание - это певое и оснавное!
Второе: манипуляции с лицом Пользоваться нужно хорошей косметикой и главное подходящей именно ВАМ (не по совету подруги, не по рекламе, не по скидкам в супермаркете и т.д.) И не в усеченном варианте: молочко, тоник, крем... В нашем возрасте нужны более активные формы: питательные сыворотки, крем для глаз(обязательно), несколько масок и средство для более глубокого очищения кожи(гоммаж, скраб, эксфолиант).
Третье: При таком рационе к косметологу можно ходить один раз в месяц на процедуру глубокого очищения кожи. Конечно если позволяет финансовая составляющая: то можно и время от времени проходить курсы процедур регенерации, лифтинга, anti-age и др. Но в первую очередь МАССАЖ! Курс хорошего массажа -это как фитнесс для тела: и тонус, и здоровый цвет лица, и метаболизм! Кроме того массаж сейчас выполняется на питательных массажныж кремах, так что вопрос увлажнения и питания решается парралельно с лифтингом. Толко осталось найти грамотного специалиста с "хорошими" руками... и "светлой" головой!

PS: поверьте, я много знаю и об "иньекциях красоты"... и больше негативного, чем положительного, увы! Иньекции изначально были созданы для клинических показаний, т.е. для тех случаев когда, кроме как принудительно, препарат попасть в кожу не может.
Зачем колоть, если Ваша кожа и так все хорошо "кушает"?!
Показания, конечно, с возрастом назревают, но этого в рамках темы не обсудишь. Но даже, если Вы воспользовались инъекциями, каждодневный уход вам никто не отменял!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 10:11     Ответить с цитатой

betty

ну я еще про Донцову забыла ) еще помню ее фото на заре славы, так сказать ) пластика не пластика, не знаю, по виду незаметно. я считаю, что и без пластики это возможно, обычным же людям со средним достатком это удается иногда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
betty
Профессор
Профессор


На сайте с 02.12.07
Сообщения: 5502
В дневниках: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 10:40     Ответить с цитатой

BeautyPRO
спасибо за такой грамотный и емкий ответ!
вы проффесионально занимаетесь косметологией?

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Bard
Донцова - вообще- без комментариев - столько в ее жизни испытаний и т.д.
и данных то особых внешних никаких- а выглядит более чем :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элен и ребята
Академик
Академик

На сайте с 07.04.04
Сообщения: 21450
В дневниках: 141
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 17:05     Ответить с цитатой

betty писал(а):
BeautyPRO
спасибо за такой грамотный и емкий ответ!
вы проффесионально занимаетесь косметологией?
Конечно - по посту видно. Реклама :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девита
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.11.09
Сообщения: 3158
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 21:21     Ответить с цитатой

betty, скажу Вам точно: ухаживать за собой (в любом возрасте) -это кропотливая и РЕГУЛЯРНАЯ работа, а не от случая к случаю. Я никогда не была у косметолога, справилась со своей проблемной и жирной кожей при этом пользуюсь тоном в обязательном порядке и летом.
1.Смывка туши -средством только для глаз!
2.Умывалочка утром! и вечером! средством по типу ВАШЕЙ кожи(а не подруги),возрасту и в зависимости от времени года
3.Маски разные 2 раза в неделю
4 Тоник ни в коем случае не спиртовой!
5Крем по возрасту, типу кожии сезону
6. тон
7. крем для глазок( в зависимости от проблемы)
8.+дополнительные средства для решения конкретных проблем.
Вот так!
_________________
Моё шитьё и не только https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=269503
Мой блог: жми на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
betty
Профессор
Профессор


На сайте с 02.12.07
Сообщения: 5502
В дневниках: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 13:46     Ответить с цитатой

Девита писал(а):
betty, скажу Вам точно: ухаживать за собой (в любом возрасте) -это кропотливая и РЕГУЛЯРНАЯ работа, а не от случая к случаю. Я никогда не была у косметолога, справилась со своей проблемной и жирной кожей при этом пользуюсь тоном в обязательном порядке и летом.
1.Смывка туши -средством только для глаз!
2.Умывалочка утром! и вечером! средством по типу ВАШЕЙ кожи(а не подруги),возрасту и в зависимости от времени года
3.Маски разные 2 раза в неделю
4 Тоник ни в коем случае не спиртовой!
5Крем по возрасту, типу кожии сезону
6. тон
7. крем для глазок( в зависимости от проблемы)
8.+дополнительные средства для решения конкретных проблем.
Вот так!

вам пять баллов - как я вы умничка
очень подробный ответ, спасибки,
вот прямо девочки глядя на вас буду свою программу вырабатывать,
а маски какие используете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девита
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.11.09
Сообщения: 3158
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 19:22     Ответить с цитатой

betty, спасибо! Я прям по столу расплылась от удовольствия!
В основном я пользуюсь глиняной скраб-маской-И поры очишает и кожу отшелушивает и лишний жир впитывает (у меня кожа больше к жирной ), но зимой когда кожа сохнуть начинает добавляю увлажняющую.
_________________
Моё шитьё и не только https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=269503
Мой блог: жми на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Viva La Vita
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 20:27     Ответить с цитатой

Девочки, разрешите, влезу в ваши обсуждения (мне еще только 31ый годик идет). В силу обильной мимики лет с 25 уже что только не перепробовала. Хотела сказать про наложение тона.
В декабре пошла на курсы визажа, и там акцентировали, что тон - это не лишнее, а наоборот дополнительная защита для нашей кожи и хорошо подобранная косменика ничего закупоривать не будет. Что нанося тон мы только сохраняем и поддерживаем свою кожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LLena249
Профессор
Профессор


На сайте с 05.11.09
Сообщения: 4858
В дневниках: 3504
Откуда: г. Барнаул, Спутник2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 21:33     Ответить с цитатой

У кого-нибудь поры расширены? Все ждала, старше стану - меньше будут, не дождалась, что делать? Уже и возрастные проблемы полезли... Может какие советы дадите.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sas1974
Студент
Студент

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 2398
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск,м.Покрыш кина
Карта № 003074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 22:45     Ответить с цитатой

Ну, я наверное одна такая пофигистка. Скоро 38, а про косметику постоянно забываю. Муж смеется, он где-то читал, что на Западе есть даже движение женщин "стареем естественно", я наверно вместе в душе с ними. Утром умываюсь, дневной крем, тональный только вокруг глаз, он еще как-то мудрено называется, у меня Виши. Чуть туши на ресницы, тени никогда не накладываю, ну не умею :aga-aga:
Вечером все это безобразие снимаю только косметическими сливками. На шею жирный крем. Все. Кожа до сих пор не могу понять какая, наверное нормальная. Ой, раз в неделю маску с глиной накладываю. Вот теперь все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Toskana
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.10.09
Сообщения: 321
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 22:40     Ответить с цитатой

А мне уже 38! И я обожаю бороться с морщинами! И обожаю выбирать возрастные крема, и особенно нравится, когда девочки-консультанты говорят, что мне они еще рано!
А кожа у меня тоже пористая, так я хожу к косметологу на чистки. Маски - это все тоже хорошо, но поры никакие маски не возьмут - нужно выдавливать (по-крайней мере, мне).
Так, что - комплексный уход! А всякие там огурцы на лицо да клубнику я не люблю, лучше их скушать, а себя, любимую, помазать кремчиком из красивой баночки, да со вкусным запахом! И, как говорится, шарман....!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11601
В дневниках: 15559
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 14:21     Ответить с цитатой

LLena249 писал(а):
У кого-нибудь поры расширены? Все ждала, старше стану - меньше будут, не дождалась, что делать?


поры с возрастом точно не уменьшаются, с чего бы? ;) Общая жирность снижается, а поры - не-а. По-моему, в основном хим.пилинги здесь в помощь.

Я вот вчера выйдя на улицу вспомнила про один, на мой взгляд, из главных пунктов красоты после 35: темные очки в солнечный день. :aga-aga: Никакие кремы не сохранят кожу вокруг глаз от морщин так, как хорошие темные очки и сознательный контроль за тем, чтобы не щуриться. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LLena249
Профессор
Профессор


На сайте с 05.11.09
Сообщения: 4858
В дневниках: 3504
Откуда: г. Барнаул, Спутник2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 16:08     Ответить с цитатой

Никитинка
Спасибо! А где взять такие пилинги и как ими пользоваться?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mahona
Заблокирован

бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 13.03.11
Сообщения: 290
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 21:48     Ответить с цитатой

Вырезано модератором Stasi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах