Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРК ТВЕН: КЛАССИК АМЕРИКАНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ И МНОГОДЕТНЫЙ ОТЕЦ
  «Если бы я знал, как счастливы женатые люди, я бы женился 30 лет назад, не тратя время на выращивание зубов!»  
В какой момент вы начали подозревать, что у вас двойня?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мама-4х
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.10.10
Сообщения: 514
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 15:31     Ответить с цитатой

МариЖа писал(а):


У меня знакомая, мама двоих дочек,6ти и 2х лет,забеременела третьим ребенком,обрадовались с мужем,решив,что будет мальчик!А теперь они счастливые родители +еще двух дочек!!! :eek: :o ВОт так!) Четыре доченьки! :holding:


Это про меня писали. Было у меня две доченьки, но мы всегда хотели, чтобы деток было трое. Поэтому, когда я забеременела, решили родить третьего, правда о том, что это должен быть именно мальчик мы не думали. Токсикоз был страшный, ощущения не такие как при первых беременностях, я подумала, ну может правда мальчик. Первое УЗИ делали в 12 нед. Всю ночь перед УЗИ не спала, сначала думала, а вдруг я не беременная и у меня какая-нибудь страшная болезнь, потом то мне и пришла в голову мысль о том, что там двойня и почему то оставшуюся часть ночи меня мучал вопрос куда же я поставлю вторую кроватку?
Тетенька на УЗИ спокойно описала ребеночка, я уже собиралась вставать, как она неожиданно спрашивает:"У вас в роду двойни были?" Все были в шоке, я не знала расстраиваться или радоваться. Сказали, конечно, радоваться, что не тройня. Я и пошла радоваться. Получились две замечательные девчушки, а кроватки я нашла куда поставить!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
горная лаванда
Профессор
Профессор

На сайте с 30.08.09
Сообщения: 6191
В дневниках: 1041
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 22:30     Ответить с цитатой

я на узи в 7 неделек узнала про двойняшек, а до этого в 5 недель ходила, увидели одно яйцо, хорошо, что узистка сказала, чтобы я через 2 недели подошла еще на узи, а то бы недель до 12 и не знала бы :-) А токсикоз тоже сильный был и недель до 15-16 продолжался :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 23:39     Ответить с цитатой

Цитата:
Все были в шоке, я не знала расстраиваться или радоваться. Сказали, конечно, радоваться, что не тройня.

последняя фраза про меня тоже
наверное все узисты успокаивают-Хорошо не тройня :lol: :lol: :lol: :lol:
oksana04
а вас я отметила как пузико в перекличке :oops:
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана+веселая семейка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.02.11
Сообщения: 962
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 19:29     Ответить с цитатой

Я пошла на УЗИ в 9 недель. Врач долго водила по животу и молчала. Потом стала спрашивать не болит ли у меня живот! Я напугалась, что что-то не так!И тут она стала расспрашивать были ли у нас в родне двойняшки. А сегодня мне сказали что у нас будут мальчишки! Папа на седьмом небе от счастья! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
горная лаванда
Профессор
Профессор

На сайте с 30.08.09
Сообщения: 6191
В дневниках: 1041
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 0:17     Ответить с цитатой

2nuta
спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Btata
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 9:55     Ответить с цитатой

Подозревать начала в момент зачатия наверное....
Я хочушка со стажем, не просто у меня детки получались. К моменту зачатия двойни мы уже год старались. Все случилось в экспедиции, в одну из прекрасных летних ночей. В разгар событий мне почему-то пришла в голову мысль, что я могу забеременеть двойней, хотя буквально вчера я была твердо уверена что уже не забеременею никогда :aga-aga: Я сказала про двойню мужу, он как-то мимо ушей пропустил, я стала настаивать, тогда он сказал, что двойня это прекрасно и мы продолжили начатое :-)
Через 2 недели мы вернулись домой, это был последний день цикла, а утром я увидела 2-е полоски, вторая ярче первой. К вечеру этого же дня у меня начался страшный токикоз, в прошлые беременности токсикоза не было вообще. Токс так меня напрягал, что через неделю я пошла на УЗИ, посмотреть все и там в порядке. Пока сидела перед кабинетом меня трясло как перед экзаменом, а когда легла на кушетку уже была точно уверена, что там двое и врач это подтвердила.

Добавлено спустя 2 минуты:

2nuta когда я начинала расспрашивать Макагона про своих деток, он всегда говорил, что если буду задавать много вопросов он найдет третьего :lol:
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Garmony
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.11
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 2:40     Ответить с цитатой

А я как-то почти сразу почувствовала, что не просто тут все! Аппетит появился такой - странный - не за двоих, а за троих сразу, и как поем, за столом прямо и засыпаю. К стеночке прислонюсь, и сквозь сон мысли - "кушаю за троих, и сплюууу тооже :sleep:!
А потом, когда на УЗИ врач сказала -" у вас два плодных яйца", я на дрожащих ножках начала сползать с кушетки, в голове шумит, пытаюсь с мыслями собраться, а внутренний голос спокойно так и четко: Ну и чего ты удивляешься, ведь ты же ЗНАЛА!
Даже когда симптомов еще никаких не было, подозрения, что два человечка там, уже были. Чувствовала...
А незадолго до того сон видела - снится мне боольшое блюдо вареной молодой картошки - хорошенькая такая, кругленькая, ядреная! Я смотрю на это блюдо, и думаю - что же мне одной так много, тут на нескольких, как же я все это осилю. Зеленью свежей посыпана..
Вот потом надо мной мама моя смеялась, когда я ей этот сон вспомнила - осиливай, говорит, теперь!
А, еще, кстати, рыбу в воде руками ловила. Крупную.. Не одну :-)

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

А потом уже, когда статус мой был определен))) завтракать мне хотелось кофе с коньяком и сыром с плесенью :o О как.
а еще молоко пила литрами, бутылку зараз высасывала, и творог пачками :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yulychik
Ясельки
Ясельки

На сайте с 03.04.11
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 12:12     Ответить с цитатой

На первом же узи в 9 недель показало двойню. Врач шутил: "Повышаем демографическую ситуацию в стране, кто-то одним ребенком, а кто-то и двумя..." Так и родились две мои крошки: Алиночка и Аришка. Переносила их на 2-е недели, схваток так и не было, кесарево делали. А токсикоз был ужасный всю беременность :eek:.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kseniyanet
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.12.10
Сообщения: 359
В дневниках: 1
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 16:15     Ответить с цитатой

а я узнала про двойню в 22 недели)))
_________________

Продам демисезонные сапожки 20 р-р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ket_havel
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.03.11
Сообщения: 73
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 18:21     Ответить с цитатой

kseniyanet ого)))
а мы вот тоже грезим двойней нас даже так протаращилдо что не по детски даже страшая дочь сказала что во сне приходили двое мальчик и девочка....а три дгя назад пропало это чувтсво((( наверное будет один...хотя у нас в роду двойни есть и у нас шанс очень большой, а вот никак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kseniyanet
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.12.10
Сообщения: 359
В дневниках: 1
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 10:26     Ответить с цитатой

Ket_havel
я хотела двое детей, но не разом))) Но, наверное так нужно, чтобы у меня было сразу двое богатырей))) На девочку потом скорее всего уже не решимся
_________________

Продам демисезонные сапожки 20 р-р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДваЛу
Академик
Академик

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 33190
В дневниках: 81
Откуда: Барнаул-Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 15:49     Ответить с цитатой

я в 3недели знала что уменя двойня у меня ЭКО хотя врач неточно знал могла быть и тройня, но я была уверена что двойня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shepan
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.07.11
Сообщения: 5
Откуда: Украина Полтава
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 2:16     Ответить с цитатой

У меня возникло подозрение при первом же осмотре в 6 недель (попала первый раз на сохранение), врачи ставили срок больше, чем был на самом деле, в 11 недель УЗИ подтвердило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Степашечка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.11.06
Сообщения: 195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 3:21     Ответить с цитатой

Девочки, только не смейтесь, пожалуйста, над моим наивным вопросом :-) .
Я в этом цикле пытаюсь заБ. Вчера сильно ныл живот, ТТ поднялась до 37. По срокам это могла быть имплантация. Сегодня живот прошел, но я проснулась с тошнотой. Причем это явно не отравление (я могу отличить). Подташнивает целый день, началось слюнотечение. Муж по приколу говорит: "Чего так рано - может их там больше, чем один?". Ну, я посмеялась, а теперь сижу и думаю.... :eek: Кстати, в прошлую Б. токс пришел намного позже. А тут (если это вообще Б., конечно :o ) прямо на след. день после имплантации. До М. еще неделя :o .
Жду ваших мыслей :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 13:25     Ответить с цитатой

Степашечка Ну с двойней я тоже раньше месячных заподозрила беременность. На всякий случай сказала мужу купить тест и сидела ждала месячных. Но любопытство то сильнее, сдалась я дня за 3 до М., сделала тест - ярчайшие 2 полоски :eek: Хотя в первую беременность ХГЧ был низкий очень - нужная полоска была ооооочень бледной, под лупой только смотреть :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах