Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
КАК ПРАВИЛЬНО ИЗМЕРЯТЬ СУТОЧНЫЙ ДИУРЕЗ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ?
А давайте королевскую свадьбу обсудим
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46449
В дневниках: 6495
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 10:39     Ответить с цитатой

Мадонна с младенцем писал(а):


Кстати, заметили, что обручальное кольцо, которое принц Уильям надевал Кейт еле налезло ей :eek:


Ага, долгая заминка такая была ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мадонна с младенцем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.04.09
Сообщения: 3162
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 11:00     Ответить с цитатой

Эмма Фомина писал(а):
на кружке подумала, что это Гарри :lol:


У меня тоже такое впечатление было, ещё думаю причём здесь брат жениха :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Morskaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.07.07
Сообщения: 973
Откуда: Новосибирск. Октябрьский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 11:39     Ответить с цитатой

Сама Ирина Юрьевна писал(а):
Сказали: "Трансляцию свадьбы посмотрела треть населения мира..." Да потому что транслировали её по всем каналам во всех странах - вот люди и вынуждены были пялиться на "ихнюю" церемонию!!

Вот и я про то же! Мне лично вообще пофиг на них, это ж не всемирный праздник, чтобы крутить по телеку весь день вместо привычных программ. Я только могу отметить, что невеста выгледела очень просто и скромно - закрытое платье, простая прическа... А у нас же как принято - причесон круче всех, макияж такой, чтоб не узнать, платье, чтобы грудь всю было видно))))) Но зато у них все за миллионы, и платье, и букет, и кольцо ..... Лучше б на благотворительность пустили :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18855
В дневниках: 6583
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 11:43     Ответить с цитатой

Morskaya, на благотворительность они подарки пустили. А еще, представьте сколько Британия заработала на этом мероприятии. Туристы со всего мира приехали, сувениры всякие с самой помолвки продаются. Зачем чужие деньги считать.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мадонна с младенцем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.04.09
Сообщения: 3162
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 12:29     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
Не все были рады свадебной суете и шуму :haha:




Эта маленькая девочка передаёт внутренние ощущения Кейт - КАК много публики и шума :haha:
Непосредственность ребёнка прелестно 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
white_linen
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.10
Сообщения: 5436
В дневниках: 170
Откуда: планета Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 13:10     Ответить с цитатой

Morskaya писал(а):
Сама Ирина Юрьевна писал(а):
Сказали: "Трансляцию свадьбы посмотрела треть населения мира..." Да потому что транслировали её по всем каналам во всех странах - вот люди и вынуждены были пялиться на "ихнюю" церемонию!!

Вот и я про то же! Мне лично вообще пофиг на них, это ж не всемирный праздник, чтобы крутить по телеку весь день вместо привычных программ. Я только могу отметить, что невеста выгледела очень просто и скромно - закрытое платье, простая прическа... А у нас же как принято - причесон круче всех, макияж такой, чтоб не узнать, платье, чтобы грудь всю было видно))))) Но зато у них все за миллионы, и платье, и букет, и кольцо ..... Лучше б на благотворительность пустили :haha:

Кстати,не соглашусь с тем,что у нас все выпячивается-и причесон,и макияж,и сисяндры. Слава те Господи,невесты стали обращаться к стилистам,визажистам и нормальным парикмахерам-настоящими профессионалами своего дела,которые постоянно совершенствуются в мастерстве. Больше стали предпочитать изыск пошлости. Есть,конечно,особи,живущие своими представлениями о "красоте",но таких всё меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
capriccio
Студент
Студент


На сайте с 20.03.05
Сообщения: 1694
В дневниках: 69
Откуда: Нск, Berlin
Карта № 019180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 18:51     Ответить с цитатой

всё было очень красиво, как и положено у королей и королев ;)

мне симпатизирует сестра Кэйт, Филиппа (или Пиппа) :)))







а торты ...... мммммммм :-) по-моему, всё удалось и сказки ещё бывают в нашей жизни !

фото взяты здесь: http://www.flickr.com/photos/britishmonarchy



таким было платье невесты после венчания:









Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Корочка
Студент
Студент

На сайте с 06.02.09
Сообщения: 1729
В дневниках: 8
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 19:30     Ответить с цитатой

С кружкой действительно конфуз вышел, фирма, выпустившая сей сувенир действительно перепутала принцев :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prizma
Киндер-леди 2011
Киндер-леди 2011

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 8494
В дневниках: 2526
Откуда: м.Октябрьская,Первом айский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 19:34     Ответить с цитатой

Мне понравилась церемония: изящно, невычурно и со вкусом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18855
В дневниках: 6583
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 20:02     Ответить с цитатой

Корочка писал(а):
С кружкой действительно конфуз вышел, фирма, выпустившая сей сувенир действительно перепутала принцев :lol:

Сувениры ж в Китае выпускали. :haha: Доэкономились
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Корочка
Студент
Студент

На сайте с 06.02.09
Сообщения: 1729
В дневниках: 8
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 20:28     Ответить с цитатой


на беленьком 8- ярусном тортике выполнены 900 цветов нескольких видов - розы, нарциссы, чертополох, трилистник, маргаритки, мирт, лилии, яблоневый цвет, жасмин, лаванда, дубовые листья ,цветы апельсина, символизирующие разные разности (символ Англии, Уэльса, Шотландии, Ирландии, любви, верности, силы и пр.) Работали над ним 5 недель

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

А этот тортик специально по заказу принца Уильяма делали по рецептам королевской семьи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18855
В дневниках: 6583
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 20:35     Ответить с цитатой

Белый торт очень красивый, а шоколадный хочется попробовать :-)
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Корочка
Студент
Студент

На сайте с 06.02.09
Сообщения: 1729
В дневниках: 8
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 20:37     Ответить с цитатой

И немного гостей ;)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18855
В дневниках: 6583
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 0:12     Ответить с цитатой



Жену премьер-министра обвинили в бестактности: она явилась без шляпки. Какой позор.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marsal
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 734
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Бердск
Карта № 016918
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 9:59     Ответить с цитатой

Мне понравилось как Виктория выглядит - все-таки беременность ей к лицу, с пузиком она гораздо симпатичнее, чем в виде "супового набора" :oops: Но шпильки....Как они на ТАКОМ передвигаются?
И мне интересно - 2 девушки - в синем и бежевом (тут что называется, без комментариев - типичные англичанки) это кто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах