Новости сайта и форума Sibmama 
[Вот будет лето - поедем на дачу...]
КУДА ЦАРЬ ПЕШКОМ ХОДИЛ: ДАЧНЫЕ ТУАЛЕТЫ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
В Ашане к сосискам-бонус...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elenk@
Академик
Академик

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 11118
В дневниках: 3780
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 21:11     Ответить с цитатой

Только что из Ленты... :-( Купила Фругурт литровый ребенку.Хотела открыть-а он открытый!И "отпитый" :o У меня скоро начнется депрессия... :evil: По дождю... пешком... уставшая... с ребенком поперлась в Ленту...естесственно менять не пойду уже.Хотя первое желание было именно такое.Если бы не усталость :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чара
Профессор
Профессор

На сайте с 19.10.08
Сообщения: 8026
В дневниках: 410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 21:47     Ответить с цитатой

Elenk@, у меня такое было не раз и в разных магазинах. Я так думаю, что это как работники магазинов такое могут сделать, так и экспедиторы, которые товар привозят. Наученная горьким опытом, теперь все крышки на молочке проверяю. Мария и Пятерочка (Универсам) самые отстойные магазины. Продавцы хамло полное, продукция на 60% (ИМХО) некачественная. В Марии (на Зорге) я ужасаюсь витрине с замороженной рыбой. Это какая то мешанина на сто раз размороженная и замороженная. Вся сухаю, желтая. Я один раз не удержалась и подозвала продавца. Задала прямой вопрос: Это что? Она говорит - рыба. Я: А вы бы купили себе такую рыбу, ей же место на помойке. Она: Конечно .Я: Я очень вам сочуствую, если вы считаете, что это рыба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
София 13
Профессор
Профессор

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 9019
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 16:30     Ответить с цитатой

около недели назад в горожанке, я долго в молочном отделе разглядывала сроки годности на творожках, там женщина с ребенком была, ребенку года 3, он подбежал и откусил кусок ламбера вместе с пленкой, в которую сыр был упакован. женина подошла, забрала у ребенка сыр и закинула подальше на полку :o вот кому-то невнимательному попадется кусочек сыра :haha:


но это скорее смешная истори, чем грустная. А вот про червей - это что-то ужасное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katyxa
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 7062
В дневниках: 233
Откуда: Октябрьский р-он, ул. Выборная
Карта № 003268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 18:30     Ответить с цитатой

София 13
у меня дочка один раз подбежала и съела конфету :oops: За нее я платить не стала.
Но иногда мы открываем сок сразу и она пьет. Всегда оплачиваем. Сыр этот я бы купила. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10585
В дневниках: 5504
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 18:48     Ответить с цитатой

чара писал(а):
Elenk@, у меня такое было не раз и в разных магазинах. Я так думаю, что это как работники магазинов такое могут сделать, так и экспедиторы, которые товар привозят.

так и покупатели, увы...
_________________
Сожаления не исправят прошлого, переживания не изменят будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vanilla`sky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 4435
В дневниках: 17
Откуда: Бердск, Микрорайон, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 20:25     Ответить с цитатой

это точно. у нас каждый день охрана на кассах ловит людей. то мамашки фантики от сырков куда выброссят - охрана следит и заставляет на кассе оплачивать либо еще что.. хорошо что магазин не такой как лента - огромный... проще проследить за этим. .а там то это нереально помоему..

Добавлено спустя 45 секунд:

я сама в супермаркетах постоянно когда напитки беру - сразу открываю. ни разу никто не подходил.. на кассе всегда оплачиваю и не меняю на полках их) но еду ни разу неоткрывала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 11:02     Ответить с цитатой

Цитата:
а он долго дома смотрел на пакет с купленными пельменями, так и не решился открыть, а вдруг....
_________________
:haha:
Терпеть не могу Мария-Ра. Прям всеми фибрами души, все что не возьмешь - все не свежее. Скоропортящейся товар там вообще нельзя брать. Только семечки и пиво. А очереди в кассы - это уже легенда.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama_Mashi
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2452
В дневниках: 176
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, "Снегири" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 12:24     Ответить с цитатой

София 13 писал(а):
около недели назад в горожанке, я долго в молочном отделе разглядывала сроки годности на творожках, там женщина с ребенком была, ребенку года 3, он подбежал и откусил кусок ламбера вместе с пленкой, в которую сыр был упакован. женина подошла, забрала у ребенка сыр и закинула подальше на полку :o вот кому-то невнимательному попадется кусочек сыра :haha:


но это скорее смешная истори, чем грустная. А вот про червей - это что-то ужасное!


У моей дочки так просто не отберешь :haha: . Как-то Маша была очень голодная, схватила плавленный сырок и отъела треть... Так на кассе в той же "Пятерочке" кассир очень вежливо поинтересовалась "Это что?!", пришлось объяснить, что это мы...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 1:17     Ответить с цитатой

чара писал(а):
Elenk@, у меня такое было не раз и в разных магазинах. Я так думаю, что это как работники магазинов такое могут сделать, так и экспедиторы, которые товар привозят. Наученная горьким опытом, теперь все крышки на молочке проверяю.


Очень зря Вы на работников думаете. Едят и пьют в супермаркетах, как раз покупатели, и полно подростков, которые "на спор" играются, кто съест или выпьет что -нибудь. :aga-aga:
Вернуться к началу
           
 
Морэна
Студент
Студент


На сайте с 15.09.08
Сообщения: 2901
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 12:55     Ответить с цитатой

Случай из магазина ОК-что в АУРЕ. Пробивают мне на кассе продукты. Смотрю кусок рыбы появился (дорогущей), потом шоколадка (сроду их не едим). Продавец начала меня уверять, что это моё.
Я в спор. Я взяла пакет молока, творог, сметану, булочки. Всё. Мне там негде путаться особенно было!
В итое сделали с мужем вывод-что кто-то это оплатил, забыл забрать видимо, она решила по второму разу нам пробить и отдать, а разницу за забывающих себе прикарманить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама_Ромашки
Академик
Академик

На сайте с 01.01.10
Сообщения: 15417
В дневниках: 3517
Откуда: Novosibirsk->Bonn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 22:03     Ответить с цитатой

Каждый день, а то и по два раза хожу в ашан-сити. ТТТ всегда все было свежее, а вот открытое, съеденное часто вижу. На моих глазах мальчики лет по 16 пиво отпивали и ставили обратно на полку. А как-то раз я тетку пристыдила, которая конфеты весовые воровала :haha: А вот мария ра и универсам - гадюшники редкие, от них, мне кажется, за версту тухлятиной веет :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11102
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 19:33     Ответить с цитатой

Цитата:
В итое сделали с мужем вывод-что кто-то это оплатил, забыл забрать видимо, она решила по второму разу нам пробить и отдать, а разницу за забывающих себе прикарманить.

Так проще продавцу это все себе забрать, чем второй раз пробивать :oops:
Меня саму несколько раз "накалывали" - то посчитают то, что я не брала, то что брала два раза пробьют. Чеки всегда проверяю! И цену смотрю,соответствует ли витринной, и количество товара
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lena&Vita
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.07
Сообщения: 5852
В дневниках: 86
Откуда: Кисловодск- Геленджик- Новосибирск- Краснодар 8-988-084-20-47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 18:41     Ответить с цитатой

Купила я тут недавно крабовые палочки....срок нормальный...охлажденка...откраваю, начинаю резать и в середине полочки каждой как слизь что ли...я несу обратно, говорю мол пропавшие...продавщица смотрит говорит срок нормальный...я стою на своём-пропавшие...она нюхает и говорит-нормально пахнут...я не выдержала и говорю а вы съеште одну и я их обратно заберу :lol: вернула деньги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Мята*
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 19620
В дневниках: 2477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 13:37     Ответить с цитатой

Garsialorka писал(а):
Юля.А.
НУ вы молодец!
У нас о выплате разницы объявлений нет :aga-aga:
А о несоответствии цен - даже в "Горожанке" висит объявление.


У нас в горожанке такого нету!Я часто там что либо покупаю, и постоянно одна и таже песня беру по одной цене на кассе другая.При чем прилично выше. Продавцы очень грубо отвечают: не мы же ценники ставим!
Один раз даже ОООООООчень большая разница была.Брала спагетти за 60 на кассе вышли 90 :eek:

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Mama_Mashi писал(а):
София 13 писал(а):
около недели назад в горожанке, я долго в молочном отделе разглядывала сроки годности на творожках, там женщина с ребенком была, ребенку года 3, он подбежал и откусил кусок ламбера вместе с пленкой, в которую сыр был упакован. женина подошла, забрала у ребенка сыр и закинула подальше на полку :o вот кому-то невнимательному попадется кусочек сыра :haha:


но это скорее смешная истори, чем грустная. А вот про червей - это что-то ужасное!


У моей дочки так просто не отберешь :haha: . Как-то Маша была очень голодная, схватила плавленный сырок и отъела треть... Так на кассе в той же "Пятерочке" кассир очень вежливо поинтересовалась "Это что?!", пришлось объяснить, что это мы...


если бы моя так сделала, мне пришлось бы купить этот кусок ламбера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Esmeralda
Студент
Студент


На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2628
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 16:04     Ответить с цитатой

Может баян, конечно, но прочитав тему сразу вспомнила эту историю. :-)

Скрытый текст:
Азбука Вкуса на 3-й Тверской-Ямской. Побродив по залу и поразмыслив, я остановился на нефильтрованном пиве и копченой рыбе. Предвкушая нешуточное удовольствие, уже через 10 минут я сидел дома за столом и, сделав изрядный глоток пива, распечатал упаковку с копченой осетриной. В то же мгновение чудовищное зловоние распространилось по всей квартире.
На запах быстро собралось мое многочисленное семейство. После непродолжительной, но эмоциональной дискуссии, было принято решение немедленно проводить рыбу в последний путь. Здесь надо пояснить - дом, в котором я живу, построен в 1903 году, мусоропровод не предусмотрен.
Поэтому процедура выноса безвременно умершей рыбы не столь тривиальна, как может показаться на первый взгляд. Оставить зловонный подарок на лестничной площадке я не решился, посчитав это бесчеловечным по отношению к соседям. Пришлось одеться и задумчиво тащиться к мусорному контейнеру во дворе. Нет нужды описывать мои эмоции в этот момент. Мне казалось, что я хороню не просто рыбу, вместе с рыбой смердело и умирало страхование, воняли медицинские и транспортные услуги, в мусорном контейнере разлагались услуги торговли, а в нашем старом дворе кучками собачьих какашек тихо лежала коммуналка и уборка московских улиц... Уже занеся руку, чтобы остервенело метнуть пакет с протухшей рыбой в ящик, я вдруг заметил, что рядом со злополучной осетриной болтается товарный чек из Азбуки Вкуса. Решение созрело мгновенно - сейчас я пройду 300 метров до магазина и скажу им все, что думаю. Как был, в тренировочных штанах, шлепанцах и наброшенной на плечи куртке, я дошел до магазина все еще кипя от злости. На мой вопрос "где менеджер?" появилась симпатичная девушка в униформе. Она проводила меня в служебное помещение, постучала в дверь с табличкой "управляющий Вагин В. А." и, распахнув дверь, пропустила меня в кабинет. Я бодро шагнул внутрь, проговаривая в уме текст, который сейчас выскажу, не стесняясь в выражениях и... .. замер, удивленно уставившись на человека, сидящего за огромным столом. Природа не поскупилась, создавая Вагина В. А. Двухметровый верзила с бычьей шеей, пудовыми кулачищами и румяным лицом неандертальца с любопытством разглядывал меня крошечными глазками. Добавьте к этому образу костюм от
Армани, золотой Ролекс на запястье и Вы поймете, что скандалить мне немедленно расхотелось. Я молча протянул ему пакет с рыбой. Вагин В. А. поморщился, запах явно не вписывался в его кабинет. Мельком глянув на чек, кивнул на кресло и неожиданно высоким голосом произнес: "Не беспокойтесь, это недоразумение, сейчас уладим". После чего нажал кнопку селектора и спокойно сказал: "Хаитова ко мне". Через пару минут в кабинет постучали. Вошел толстый человек "кавказской национальности" и замер в дверях. Вагин В. А. некоторое время его молча разглядывал. Хаитову явно было неуютно, он потел, мялся, стрелял в мою сторону глазками, шмыгал носом, а в остальном вел себя скромно. Затем Вагин В. А. тихо спросил:
"Я тебе, сука, когда велел осетрину списать?" "Позавчера, Вал Саныч" - пробормотал Хаитов густо покраснев. По плохо выбритым щекам поползли капли пота. "А это что?" вопросил Вагин В. А., кивнув на лежащий на столе пакет. Хаитов явственно затрясся и залопотал нечто невразумительное про пересортицу, видимо уже понимая что последует.
Вагин В. А. откинулся в кресле, скрестил на груди руки, как в кинотеатре, и спокойно, без эмоций, но строго, сказал: "Жри, говнюк".
Последовавшее за этим действо напомнило мне фильм ужасов - несчастный говнюк Хаитов, плакал, размазывая по физиономии слезы и сопли, давился вонючей рыбой, судорожно глотал, с полным ртом уверяя, что больше никогда в жизни.., замирал, преодолевая рвотный рефлекс и снова жрал, глотал и давился. Наконец рыба кончилась. Вагин В. А. повернулся ко мне и с улыбкой спросил: "Вы удовлетворены, или заставить его и пакет сожрать? Деньги Вам вернут в кассе". И наклонил голову, давая понять, что представление закончилось. Я встал, задумчиво пожал протянутую мне руку, получил 400 рублей в кассе и побрел домой думая об исключительно эффективной политике управления качеством в магазинах сети Азбука Вкуса.
_________________
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 5 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах