Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв]
КОФЕЙНЯ-КОНДИТЕРСКАЯ DUDNIK: НОВЫЕ ВКУСЫ ИЗВЕСТНОЙ МАРКИ
"Forest homestead" уютный дом
( аналог Sylvanian Families )

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arinka357
Студент
Студент


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 2539
Откуда: Новосибирск, левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 23:05     Ответить с цитатой

ЛилёК писал(а):
Я вот переживаю, будет ли моя играть в домик...
ей тока машинки подавай
хотя ролевые игры тоже любит.


Не знаю даже...моя то постарше, её не оторвать от этого домика, играет с удовольствием. Но и то её начинает раздражать, когда постоянно падают мелкие детали, которые до того аккуратно и долго расставлялись по местам ( рюмки и бокалы с полки кухонного шкафа, бутылёк с жидким мылом , ваза на столе и т.п.) Посмотрев на мучения дочери, некоторые детали интерьера пришпандорила двусторонним скотчем. :haha: Так игра спокойнее стала проходить. ;)

ИМХО, для детей более младшего возраста удобнее будет играть, если мебели в доме будет немного, только самое необходимое (кровати, стол, печка, комод, ванна, унитаз...) А потом уже по мере взросления доставать и добавлять новые детали. Кстати, в комплектах мебели есть очень мелкие детали, которые сразу надо убирать от маленьких деток, которые могут попробовать использовать их на себе (зубные щётки из набора ванной комнаты, вилки,ложки из набора кухонной мебели и т.п.), во избежании их случайного проглатывания.

ЛилёК писал(а):

я кстати некоторые элементы мебели покрасила золотым перманентным маркером :oops:
потом после одорения сфотая покажу что получилось ;)


Ооо! Какая хорошая идея !!! У меня тоже такая мысль возникала, когда я увидела фотки из форума Сильваниан. Но я не знала чем они разукрашивают мебель. :oops: Что это за маркер, сколько стоит и где продаётся?

Ну и конечно, нам всем интересно будет увидеть фотки вашего интерьера. Ждём-с ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natka-Laz
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.08.08
Сообщения: 822
Откуда: Пед. институт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 13:27     Ответить с цитатой

А моей девочке 10 исполнилось так она тоже с удовольствием играет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛилёК
Грация 2011
Грация 2011


На сайте с 02.12.08
Сообщения: 1621
В дневниках: 6
Откуда: Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 0:11     Ответить с цитатой

Все одарили мы сегодня дочу мишками с жилплощадью.
Она весь день не отходила от него)) (я всю мелочь сразу убрала) играла прям взахлеб, даже пришлось супом из ложки кормить, так не хотелось ей от игры отрываться :haha:
в фанки таун на праздник и то кое как уговорила ее поехать :lol:
короче подарок на УРА ;)

а про маркер, я его в "бухгалтере" за 69р купила :-)

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

я хочу еще акриловой красочки прикупить, кой чего покрасить, окна например :vesna: надо еще обои распечатать и штрочки сшить и светильнички в остальные комнатки докупить ой ой ой :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Arinka357
Студент
Студент


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 2539
Откуда: Новосибирск, левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 9:01     Ответить с цитатой

ЛилёК
Поздравляю вас с именинницей!!! tortik Пусть доченька растёт умненькой, здоровой, красивой и всегда радует мамочку !!! :salut4:

А этот маркер несмываемый ? Или от воды размажется ? И что за светильники ? Они подходят только к оригиналу или у них автономное освещение и подойдёт для аналоговых домиков?

Да, у меня тоже возникала мысль о покраске оконных рам и шторах, но пока не до этого. А вот по поводу качественно сделанного ремонта своими руками я как-то засомневалась. :oops:

У кого есть опыт наклеивания обоев в домике , поделитесь ;) Напишите алгоритм действий :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛилёК
Грация 2011
Грация 2011


На сайте с 02.12.08
Сообщения: 1621
В дневниках: 6
Откуда: Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 16:04     Ответить с цитатой

Arinka357
спасибо большое :in_love:

да маркер не смываемый.
сначала хотела тоже акриловой краской покрыть, но маркером оказалось проще ;)
про наклейку обоев недавно видела клевый способ. Там написано как лучше разметить бумагу самоклейку, чтобы подошло хорошо.
потом найду выложу.
а подсветка автономная по моему продается оригинальная, там еще со шторочками в комплекте :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Arinka357
Студент
Студент


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 2539
Откуда: Новосибирск, левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 16:43     Ответить с цитатой

ЛилёК писал(а):
Arinka357
про наклейку обоев недавно видела клевый способ. Там написано как лучше разметить бумагу самоклейку, чтобы подошло хорошо.
потом найду выложу.


Здорово! Будем ждать ваши рекомендации. :)


ЛилёК писал(а):
Arinka357

а подсветка автономная по моему продается оригинальная, там еще со шторочками в комплекте :give_heart:


Видела в продаже эти наборы по 400 рублей. Но мне эти светильники показались крупноваты для дома (да и дороговато за 1 светильничек, :eek: их ведь хотя бы парочку надо). Я даже в магазине строит.материалов искала нечто подобное и подешевле , но пока безрезультатно. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛилёК
Грация 2011
Грация 2011


На сайте с 02.12.08
Сообщения: 1621
В дневниках: 6
Откуда: Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 23:40     Ответить с цитатой

Arinka357
во! нашла.
вот тут я смотрела (на последней странице по обоям):
http://worldtoy.ucoz.ru/forum/2-7-1
там стоооооолько всего девочки делают :eek:

а по свету ага дорогущие они, вот думаю потихонечку один светильничек потом другой ;) (хотя за такую цену могли бы уж и в комплект вложить :aga-aga: )
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Arinka357
Студент
Студент


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 2539
Откуда: Новосибирск, левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 15:48     Ответить с цитатой

ЛилёК
Хорошая идея 5ballov , сама бы не додумалась :o

Вот наш домик ( пока всё без декора и ремонта :oops: , это просто обещанные фотки как мы расставили мебель)


(Все фотки при нажатии увеличиваются ;) )

Это левая часть дома.

На первом этаже спальня . Пока так, позже слева будет стоять 2-спальная кровать родителей с тумбочкой. :aga-aga:


На втором этаже кухня .

На балконе обеденный стол:

Так же на балконе мы поселили собачку:

Перед домом :


Это правая часть дома.

На втором этаже ванная

и туалетная комната ( на фото не видно тумбочку, зеркало и цветок у окна)

На первом этаже гостиная :

Перед домом огород:



Пока вот так :oops: Планируем когда-нибудь сделать ремонт :haha: , наклеить обои, повесить шторы, картины и светильники. Но это пока только планы на будущее. :shuffle: :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastena87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.12.11
Сообщения: 430
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 14:44     Ответить с цитатой

девочки ,а в оригинале только свет,звуковых эффектов там нету? и подскажите где купить аналог можно подешевле,тоже подарок нужен скоро будет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arinka357
Студент
Студент


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 2539
Откуда: Новосибирск, левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 8:32     Ответить с цитатой

Nastena87
Есть СП у Маши http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=26635321#26635321
Самый дешёвый аналог у Марины ( информация в 1 посте http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=26630420#26630420 )
Цена 1015 р. на "Уютный дом" и 1007 р. на "Лесной дом".

Добавлено спустя 1 день 17 часов 22 минуты 44 секунды:

Junelike писал(а):
А со скольки лет-то все такие все это?
уже так хочется маме поиграть :oops:


Нашла рекомендацию по возрасту от Сильваниан Фэмели : С 4 ЛЕТ , ну и естественно не рекомендуется детям до 3 лет, в связи с большим количеством мелких и очень мелких деталей. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arinka357
Студент
Студент


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 2539
Откуда: Новосибирск, левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 12:55     Ответить с цитатой

ЛилёК писал(а):

Потом после одорения сфотая покажу что получилось ;)


Ну и где же обещанные фотки ? Давайте выкладывайте красоту свою ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastena87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.12.11
Сообщения: 430
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 14:18     Ответить с цитатой

Arinka357
чтото в закупке молчат про большие домики,только маленькие есть,а мы большой хотим :-( может в магазинах где нибудь есть неоригинал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arinka357
Студент
Студент


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 2539
Откуда: Новосибирск, левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 14:28     Ответить с цитатой

Nastena87
Есть :aga-aga: В начале этой темы есть адрес магазина , где и аналоги, и оригиналы продаются ( там же есть семейки зверят и мебель)

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

"МАЛЫШ" на Арбузова 1/1
Дом без света= 1550 рублей
Дом со светом =3290 рублей
Кухонная мебель+посуда= 100 рублей
Кухонная плита+стол+стулья+посуда=100 рублей
Игровая площадка + звери-малыши = 660 рублей
Там ещё была мебель ( комод+письм.стол), но они входят в комплект нашего домика, поэтому я цену не смотрела. Зверюшки тоже дешевле, чем в СП ( оригинальные 740 рублей, аналог 200 рублей). Есть ещё оригинальные наборы Сильваниан Фэмели. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kseniya054
Студент
Студент


На сайте с 22.12.09
Сообщения: 1780
В дневниках: 21
Откуда: Адлер, Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 18:09    Заголовок сообщения: Re: Уютный дом "Forest homestead" Ответить с цитатой

Arinka357 писал(а):
Мамочки! Помогите найти уютный дом "forest homestead". Уже купили семью зверюшек, мебель, а покупка самого домика сорвалась в СП. :mad: Доча оооочень ждёт праздника, а самое главное ОБЕЩАННОГО ПОДАРКА :aga-aga:

ПОДСКАЖИТЕ , ГДЕ МОЖНО ПОДЕШЕВЛЕ КУПИТЬ ЭТОТ ДОМИК ?



А этот домик для какого возраста?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arinka357
Студент
Студент


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 2539
Откуда: Новосибирск, левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 15:35     Ответить с цитатой

kseniya054

Рекомендации по возрасту от фирмы-оригинала "Сильваниан Фэмели" : С 4 ЛЕТ , ну и естественно не рекомендуется детям до 3 лет, в связи с большим количеством мелких и очень мелких деталей. Хотя, как пишут сибмамочки, если убрать опасные мелочи, то можно играть деткам с 3-ёх лет, что они и делают с удовольствием. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах