Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв]
КОФЕЙНЯ-КОНДИТЕРСКАЯ DUDNIK: НОВЫЕ ВКУСЫ ИЗВЕСТНОЙ МАРКИ
Польские коляски
отзывы, обсуждение, фото

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6618
В дневниках: 10324
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 18:27     Ответить с цитатой

mamamarisha, конверт на ножки для прогулки есть :-) Вообще куча всяких конвертов, подстёжек, капюшонов и прочих деталей. Хоть бы половина пригодилась :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina_KRK
Профессор
Профессор


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 4494
В дневниках: 976
Откуда: Новосибирск, мкр. Горский
Карта № 000776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 21:08     Ответить с цитатой

Natalika
А можно фото конверта на ножки для прогулки посмотреть? :oops: Я вас достала, да? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6618
В дневниках: 10324
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 12:29     Ответить с цитатой

mamamarisha, нет, не достали :-) Сама вовсю играюсь :D Давайте завтра уже фото сделаю и выложу :give_heart:

Добавлено спустя 13 часов 49 минут 7 секунд:

Фото прогулочного блока "без всего", с подстёжками (конверт на ножки + доп. утепление капюшона), разложенного, сложенного и с конвертиком на ножки:

Скрытый текст:



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
karrina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.12
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 17:07     Ответить с цитатой

Мы в ретрусе катались до 1,5 лет - мега-крепкая коляска-ничего не сломалось. Корзина для покупок это :o , очень большая! Единственно внутренний вкладаш в люльку постирала в машине и он сел (, ну и сумку нагружала и немного ручка повредилась. Еще хотела сказать, что автокресло от 0 мес. лучше не использовать подолгу,т.к оно не очень горизонтальное, ну, или подушечку подложить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Веснушка)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.11.12
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 22:36     Ответить с цитатой

Natalika
Здравствуйте! А подскажите где вы покупали, что за такой хороший магазин? Я сейчас как раз в поисках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DemonNSK
молодой папа
молодой папа


На сайте с 01.10.09
Сообщения: 208
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 0:25     Ответить с цитатой

Я купил в мегадетках, 2в1, 10600 стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6618
В дневниках: 10324
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 9:38     Ответить с цитатой

Веснушка), я брала тут:
Код:
http://malishok.org/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
галина 87
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 1320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 22:35     Ответить с цитатой

подскажите,как заблокировать передние колеса)))) че-т я туплю) :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6618
В дневниках: 10324
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 10:43     Ответить с цитатой

галина 87, на рычажки над каждым колесом надавите ногой :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюймовочка89
Студент
Студент

На сайте с 15.09.11
Сообщения: 2102
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск - Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 12:23     Ответить с цитатой

Девочки, хочу сказать что в автолюльке в зимнем комбезе ребенку тесно :-( Нам щас 5 мес. Кому интересно я отзыв писала об этой коляске тут
Скрытый текст:
http://irecommend.ru/content/otlichnaya-kolyaska-no-est-nebolshie-minusy
_________________
Ваш стилист:
Instagram: @goncharova_anna_muah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Веснушка)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.11.12
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 15:25     Ответить с цитатой

Natalika
спасибо

Добавлено спустя 30 секунд:

DemonNSK
а вы с доставкой на дом покупали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олеся С
Профессор
Профессор

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 4954
В дневниках: 3
Откуда: ул.Кавалерийская, 8-952-945-88-50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 0:02     Ответить с цитатой

Девочки,я в активном поиске коляски, присматриваюсь к Retrus Fire, очень она мне понравилась внешним видом. Напишите, как коляска по снегу "идет" , смущают колеса, какие-то они "лысые" :oops: ? И не очень хорошие отзывы про автолюльку, все таки лучше брать 2в1 или 3в1 ?
_________________
Новый комбез калборн, размер 2, цена 3 тыс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюймовочка89
Студент
Студент

На сайте с 15.09.11
Сообщения: 2102
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск - Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 0:11     Ответить с цитатой

Олеся С по рыхлому липкому снегу практически не едет. На передние колеса налипает снег и они вообще стоят. А по накатанным дорожкам впринципе идти можно, иногда прилагать усилия. Но все вышесказанное я думаю касается не только коляски ретрус фаер, но и других тоже, т.к. на улице видно как всем сейчас тяжело передвигаться по сугробам. :aga-aga:
_________________
Ваш стилист:
Instagram: @goncharova_anna_muah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gorchy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.05.08
Сообщения: 552
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 12:53     Ответить с цитатой

Олеся С
Сейчас столько снега, что любая коляска будет плохо ехать. Но если сравнивать с трансформером, который у меня был, едет не хуже, может даже лучше. Все-таки она полегче и если где-то прям огромные сугробы, я ее чуть приподнимаю на дыбы и задом проезжаем :-) Передние колеса я не фиксирую. А по накатанным дорожкам едет легко.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6618
В дневниках: 10324
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 12:56     Ответить с цитатой

Олеся С, ехали из роддома в самый снегопад 18 ноября, по колено буквально, на выходных никто дороги не чистил - отлично проходит коляска :give_heart: , только на глубокий снег передние колёса надо блокировать :-)

А автолюльки 0+ стандартные все, хоть от ретруса хоть нет, поэтому брать или не брать - сами решайте. Мне нравится, что в автолюльке для совсем малышатины спецматрасик есть мягкий, а для ляли побольше его уже можно вытащить. Конечно, нельзя угадать, как будет расти малыш - бурно или нет, и насколько надолго эта люлька будет нужной. Но можно купить комбез потоньше ;) , без потери тепла, на изософте к примеру, и всё решаемо. У нас машина, без люльки никуда, поэтому купили 3в1 :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 5 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах