
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
якушка
Студент

На сайте с 06.05.10 Сообщения: 2787 В дневниках: 138 Откуда: Н-ск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
svjasla
уверенный папа

На сайте с 23.09.10 Сообщения: 544 В дневниках: 9 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Ср Май 30, 2012 16:12 |
|
|
якушка
Мадам!!! Вы меня прям смущаете.
Хотя, честно признаться физические упражнения ТААААК помогают при упражнениях прочих...
 |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
якушка
Студент

На сайте с 06.05.10 Сообщения: 2787 В дневниках: 138 Откуда: Н-ск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
svjasla
уверенный папа

На сайте с 23.09.10 Сообщения: 544 В дневниках: 9 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Ср Май 30, 2012 16:35 |
|
|
якушка
Своим телом владеть дело не последнее , а в процессе овладения не своим так особенно  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Aksaneta
Академик

На сайте с 17.01.11 Сообщения: 29938 В дневниках: 1464 Откуда: Барнаул
|
 Добавлено: Ср Май 30, 2012 16:49 |
|
|
| svjasla писал(а): | Аксюта234
| Цитата: | | и оно не требует секс-игрушек и разнообразия. Когда люди занимаются любовью они поглощены только и только собой и им не нужно даже собственного отражения в зеркале! |
Тут я вдруг понимаю, что добиться этого я могу различными частями своего тела, в различных условиях, в том числе и с разными приспособами. |
Не подумайте, я не призываю заниматься любовью только в миссионеркой позе. А под "разнообразием" я имела в виду не совсем здоровые потребности удовлетворяющие похоть....Подглядывать в зеркало за клонированной парой в процессе...не правда ли в этом увлечение есть что-то нездоровое????Боюсь что это "нездоровое" может стать началом к извращённым сексуальным потребностям в будущем. Хотя сколько людей столько и мнений! Для кого-то и жёсткое порно всего лишь безобидный секс! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
svjasla
уверенный папа

На сайте с 23.09.10 Сообщения: 544 В дневниках: 9 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Ср Май 30, 2012 16:59 |
|
|
Аксюта234
Конечно , прекрасно понял вашу мысль. Однако одно дело, если это пикантное разнообразие, и совсем другое, если секс возможен лишь глядя через зеркало. В последнем случае остаётся лишь только сочувствовать... |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Zasypich
молодой папа

На сайте с 13.04.12 Сообщения: 171
|
 Добавлено: Ср Май 30, 2012 17:35 |
|
|
[quote="Аксюта234"] | svjasla писал(а): | Аксюта234
Подглядывать в зеркало за клонированной парой в процессе...не правда ли в этом увлечение есть что-то нездоровое? |
а Вы с закрытыми глазами любовью занимаетесь? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Aksaneta
Академик

На сайте с 17.01.11 Сообщения: 29938 В дневниках: 1464 Откуда: Барнаул
|
 Добавлено: Ср Май 30, 2012 17:56 |
|
|
Zasypich
В темноте с широко открытыми глазами...  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Zasypich
молодой папа

На сайте с 13.04.12 Сообщения: 171
|
 Добавлено: Чт Май 31, 2012 8:56 |
|
|
|
ну так вот. а мальчики посмотреть любят на это дело (тело). и я вас уверяю, те, кто любят поглядеть не только сверху, но ещё и сзади или (о ужас!) сбоку совсем не маньяки-извращенцы. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Шпикачка
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09 Сообщения: 23509 В дневниках: 74 Откуда: Деревня у мутной реки
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Aksaneta
Академик

На сайте с 17.01.11 Сообщения: 29938 В дневниках: 1464 Откуда: Барнаул
|
 Добавлено: Чт Май 31, 2012 15:09 |
|
|
Zasypich
Ну я девочка не маленькая, чтобы какие-то азы не знать, только мне с мальчиками не спать, у меня есть любимый единственный и мне этого достаточно, а в интимные подробности моей жизни я посвящать кого-либо не собираюсь...
Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
Шпикачка
По поводу зеркал и других замутов, у каждого человека своя грань дозволенного и недозволенного, приемлемого и неприемлемого... Вот мне даже мысль об этом неприятна... |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Zasypich
молодой папа

На сайте с 13.04.12 Сообщения: 171
|
 Добавлено: Чт Май 31, 2012 15:15 |
|
|
|
а кого страшнее там увидеть себя или любимого? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Aksaneta
Академик

На сайте с 17.01.11 Сообщения: 29938 В дневниках: 1464 Откуда: Барнаул
|
 Добавлено: Чт Май 31, 2012 15:23 |
|
|
Zasypich
Увидеть не страшно... Что я себя не видела или мужа... просто не хочу ритуал любви превращать в тупое совокупление...зачем нам это? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Zasypich
молодой папа

На сайте с 13.04.12 Сообщения: 171
|
 Добавлено: Чт Май 31, 2012 16:00 |
|
|
|
ритуальные совокупления...любопытно... |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|