Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Кто делал лапару в Омске?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
тётя Лена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.04.09
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 21:00     Ответить с цитатой

Девочки,в 2003 г.мама моя на лапару легла на Берёзовую к Мартыновой Любовь Ананьевне.Летальный исход.Суд.Конвейер...

...Давыдова из Диагностического центра на приёме резко начинает причитать,что нужна срочно лапара,но надо заплатить врачу(Мартыновой )лично такую-то сумму,обещает договориться "по -блату" с хорошим специалистом,звонит туда,договаривается и тд....Потом врач с Березовой (Мартынова)перезваниевает пациенту(маме),поторапливает с лапарой,мол,давайте не тяните!Долгая история.Суть в том,что все там повязаны-одни поставляют "мясо" для операций с несуществующими диагнозами(как позже выяснилось),а другие "режут".Не получилось-тогда сорри и деньги за операцию родственникам погибшей в карман халата аккуратно возвращают.Историю болезни быстренько переписывают-и готово...

Не говорю о других врачах.Не знаю просто.Да и бабка эта работает ли там сейчас-не знаю.

Всем здоровья .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иника
Хочушка-активистка
Хочушка-активистка


На сайте с 28.10.08
Сообщения: 1416
В дневниках: 6235
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 20:44     Ответить с цитатой

Девочки, я тут вся в раздумьях - где лучше сделать лапару?? Каратюк настаивает на МСЧ-9, говорит, что там чистое и грязное отделение на разных этажах и что врачи там замечательные. Говорит, что Василенко сейчас там работает.
а узистка в Ультрамеде мне сказала, чтоб не вздумала оперироваться там (причем это она мне до визита к врачу сказала, поэтому я не успела спросить - почему) :aga-aga:
а в новом роддоме №1 кто-нибудь делал лапару у Лихачева??
_________________


Последний раз редактировалось: Иника (Чт Янв 14, 2010 14:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рики-тики Сегодня День Рождения!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.11.06
Сообщения: 524
В дневниках: 9
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 20:59     Ответить с цитатой

Я делала в жд у Фроловой, очень понравилось и отношение персонала и сама больница и особенно врач Фролова Н.Б. Про МСЧ9 нчего сказать не могу, для меня даже выбора не стояло, я после консультации у Фроловой однозначно для себя решила - только у нее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иника
Хочушка-активистка
Хочушка-активистка


На сайте с 28.10.08
Сообщения: 1416
В дневниках: 6235
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 21:10     Ответить с цитатой

Рики-тики
а как можно попасть к ней на консультацию??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рики-тики Сегодня День Рождения!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.11.06
Сообщения: 524
В дневниках: 9
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 21:15     Ответить с цитатой

Конечно, позвони по тел. 44-27-86 "Центр диагностики и коррекции репродукции", ул. Вокзальная, 22
Почитай тему "частные клиники г.Омска, там о них много отзывов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иника
Хочушка-активистка
Хочушка-активистка


На сайте с 28.10.08
Сообщения: 1416
В дневниках: 6235
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 21:19     Ответить с цитатой

спасибо. :-)
А какой тебе делали наркоз, через нос или уколом в вену? ты проходила ФГС, лора, стоматолога, терапевта перед операцией??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рики-тики Сегодня День Рождения!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.11.06
Сообщения: 524
В дневниках: 9
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 22:00     Ответить с цитатой

Наркоз внутривенный, из перечисленных тобой врачей я проходила стоматолога и терапевта, плюс эндокринолога (но у меня заболевание щитовидки) и еще целый список анализов - я их все сдала у них в клинике, вышло около 2000 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13443
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 22:40     Ответить с цитатой

Иника
я всех этих врачей проходила и фгс тоже ..в жд без этого не берут
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ален@@
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 14103
В дневниках: 712
Откуда: Омск,Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 23:55     Ответить с цитатой

Делала лапару в 2004 г в жд. Ничего плохого сказать не могу. У меня до этого диагноз бесплодие 12 лет. Не сразу, но в 2007 я забеременела. Думаю, что лапара тоже помогла, тогда говорили, сто спаек было очень-очень много.... Не могу вспомнить, кто оперировал. Женщина. Кстати, тогда был просто поток лапары, нас только в один день четверо было, двое с проблемами как у меня, но помладше, еще одна готовилась ехать на ЭКО. Вроде, ни у кого отрицательных эмоций не осталось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рики-тики Сегодня День Рождения!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.11.06
Сообщения: 524
В дневниках: 9
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 10:17     Ответить с цитатой

ЕленД писал(а):
Иника
я всех этих врачей проходила и фгс тоже ..в жд без этого не берут


Я ФГС точно не сдавала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иника
Хочушка-активистка
Хочушка-активистка


На сайте с 28.10.08
Сообщения: 1416
В дневниках: 6235
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 19:28     Ответить с цитатой

Рики-тики
ЕленД
Ален@@
спасибо девочки. буду думать. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anfisa424
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 0:38     Ответить с цитатой

привет, девочки!!! кто-нибудь делала лапару у Лихачева в 1РД или у Калининой в 8РД?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.06.05
Сообщения: 2891
В дневниках: 678
Откуда: город Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 17:12     Ответить с цитатой

Anfisa424 c Лихачёвым А.В. мне пришлось познакомиться по другому поводу, но то что мне от него было нужно, было сделано на высшем уровне.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anfisa424
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 0:56     Ответить с цитатой

Мама Таня, это внушает доверие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tochter Dasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 887
Откуда: Омск, ЛАО карта № 002383
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 0:06     Ответить с цитатой

Я делала лапару на Зеленом острове у Попова О.А.
Сейчас он главврач 2 РД.
Сказал, что Б сама не наступит. Помог мне во всем. Результат на линеечки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах