Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 30 МАЯ ПО 5 ИЮНЯ  
Фестиваль детского дизайна, открытие новых интересных выставок, итоговые концерты и программы ко Дню защиты детей
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Детские заблуждения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена Алёна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 129
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 15:00     Ответить с цитатой

А про "Хроники Нарнии" она была уверена, что хроники это главные герои, детишки-хроники. :lol: :lol: :lol: Пацталом :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 11:25     Ответить с цитатой

А я, в детстве, смотря на магнитофон Вега, у которого колонки были спереди металлические в дырочку, а под ними динамик хромированный, в котором все отражалось и мне казалось, что там поют маленькие человечки с гитарами...

Еще думала, что наш город единственный и самый лучший на земле!

А еще, но это уже во взрослой жизни, в песне Золотого кольца с кем-то еще, не помню как называется, но слова в песне были такие " Во сыром бору, злой АВАНТИПИТ...". Все думала кто это такой, вурдалак какой-то чтоли :eek: ?! Потом супруг расшифровал: "Во сыром бору, злой огонь кипит :eek: ..."!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настенька я
Студент
Студент


На сайте с 16.09.08
Сообщения: 1720
В дневниках: 3
Откуда: ПП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 20:10     Ответить с цитатой

:lol: :lol: :lol:
приколы...
а мы в садике хором говорили перед едой "когда я ем, я-глух и нем!" а я не могла понять кто такой ГЛУХАНЕМ!!! :haha: :haha: :haha:
а еще когда я чего-нибудь натворила и мама пыталась узнать правду, она говорила:"не ври, у тебя на лбу написано" или "вижу ведь по глазам, что обманываешь"... а я потом стояла и долго вглядывалась в зеркало, что у меня там написано в глазах или на лбу :lol: :lol: :lol: а еще я думала что за зеркалом в серванте живет такая же девочка как я :haha: :haha: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aksja
Профессор
Профессор


На сайте с 03.10.08
Сообщения: 4714
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск-Москва Рязанский Проспект
Карта № 000525
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 0:28     Ответить с цитатой

У меня было тоже смешное заблуждение:
после очередного провожания домой (а дело было в 6 классе) мой мальчик поцеловал меня в щечку и задел немного губку верхнюю. Так я из ванной о-о-о-очень долго не выходила, мыла это место на губе- думала, что забеременею :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тейя
Профессор
Профессор

На сайте с 07.12.05
Сообщения: 4274
В дневниках: 275
Карта № 001877
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 0:00     Ответить с цитатой

Настенька я писал(а):
:lol: :lol: :lol:
а мы в садике хором говорили перед едой "когда я ем, я-глух и нем!" а я не могла понять кто такой ГЛУХАНЕМ!!! :haha: :haha: :haha:


А я когда была маленькая, слышала: "Когда я ем, я глух и ЕМ" и совсем не понимала, зачем так говорят.

И уже в более взрослом возрасте слышала песню: "Комбат, ПОДТЯНЬ А, ПОДТЯНЬ А (вместо "батяня"), Комбат" :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юлюндра
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 2
В дневниках: 245
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 2:39     Ответить с цитатой

Где-то в возрасте 6-7 лет думала, что передача "Человек и закон" это такая юмористическая передача "Человек из окон".Всё ждала,когда дядьки наговорятся и клоуны будут.
И ещё. Песня "шумел камыш-деревья гнулись" мне слышались "Шумелка мышь-деревья гнулись". Вот думала, какая мышь-шумелка, аж деревья гнулись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17030
В дневниках: 12379
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 20:05     Ответить с цитатой

Малиновская
Я до 20 лет думала, что пинальти - это фамилия...Бэкхэм, там, Роналдо, Пинальти :lol:
А когда маленькая была, думала, что Мираж поет "Музыка нас связала, тайною нашей стала, всем МУХОМОРАМ твержу я....". Я представляла, как певица идет по лесу и разговаривает с большими таким мухоморами, которые вокруг нее тырсятся :lol:
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 23:24     Ответить с цитатой

:lol: :lol: :lol: Супер!
А мне и вспомнить нечего :-( , как-то я слова сразу слышала... Вот только одно не могла понять ;) Была в моём детстве такая фигня - ЦК КПСС. Что такое ПСС меня почему-то не волновало, но вот кто такая Цикака я родителей спрашивала, а они долго хихикали :haha:

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

ООО вспомнила. Как-то раз после приготовления уроков (класс 1-2), мама мне говорит: "У тебя рот в пасте, иди умойся!" Я чуть до истерики не дошла, не могла понять её фразу, она мне её повторяет снова и снова, а до меня никак не доходит, ведь пасть - это грубое название рта, и как он может быть в пасти?! рот во рту??? Это потом смешно стало, когда разобрались, а то ведь рычали с мамой друг на друга стояли :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БЕЛАЯ*Олька
Академик
Академик


На сайте с 23.04.08
Сообщения: 23454
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 11:54     Ответить с цитатой

Olga :haha: :haha: :haha: прикольно!
_________________
:bee: ТЕНТОРИУМ! :bee: Здоровое питание, красота. Подбор оздоравливающей программы. Скидки, доставка. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mashenka1304
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.07
Сообщения: 1382
В дневниках: 52
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 14:20     Ответить с цитатой

:lol: :lol: :lol:
Присоединяюсь к красавице Икуку и молдаванке, про молдаванку узнала уже не в детском возрасте :oops:
_________________

Обработка фото, коллажи(в ЛС)
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Honey boy
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.08
Сообщения: 1344
Откуда: Новосиб,Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 0:21     Ответить с цитатой

Когда я была маленькая, Ротару пела песню-от тебя завешу окна КИСЕЁЙ.....Я не знала, что такое кисея и пела-от тебя завешу окна КИСЕЛЁМ-и думала, как же их потом моют от киселя-то.... :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БЕЛАЯ*Олька
Академик
Академик


На сайте с 23.04.08
Сообщения: 23454
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 0:23     Ответить с цитатой

МАРИСАБЕЛЬ, ну насмешили!!!
:lol: :lol: :lol:
_________________
:bee: ТЕНТОРИУМ! :bee: Здоровое питание, красота. Подбор оздоравливающей программы. Скидки, доставка. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ice cream
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.04.09
Сообщения: 1403
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 22:28     Ответить с цитатой

Да уж, весело!!!
Вот про себя и вспомнить ничего не могу, а моя дочь сейчас поп-корн называет
поп-корМ. Считает, что это такой корм ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 22:28     Ответить с цитатой

ice cream И моя его долго так же называла! :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 17:03     Ответить с цитатой

Да, именно это он и олицетворяет - корм для попы, для откормки ее :haha:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Страница 5 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах