Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК И ОТЦОВСТВО: ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ 
Где купить платье?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мирослава_22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.12
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 12:20     Ответить с цитатой

Купила чудесное платье в Max&Co на Красном, 22. Там сейчас распродажа, скидки 80%. можно отличное брендовое платье всего за 2000 купить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёжинька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 12:21     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, где купить платье на тетеньку 50 размера? :-)
Хочется универсальное - такое, чтоб и на выход и на работу можно было одеть, желательно с длинным рукавом (можно и с коротким, но хоть какой-нибудь рукавчик обязателен). И чтоб недорого - не дороже 5 тыс. р., а лучше - дешевле.
Может кто встречал магазины, где есть выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рина 85
Академик
Академик


На сайте с 04.09.11
Сообщения: 10894
В дневниках: 25
Откуда: Новосиб, Кировский, северо-чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 12:12     Ответить с цитатой

Мне нравится магазинчик viva на титова 21
платья там очень красивые, но дорогие... я недавно брала там за 7000...
хотя там часто распродажи и очень много снижают по ценам за старые модели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VoV
Студент
Студент

На сайте с 23.09.09
Сообщения: 1778
В дневниках: 362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 12:46     Ответить с цитатой

Случайно нашла оч классный отдел с платьями, именно такими - и в пир и в мир, плюс по последним тенденциям моды. Короче, на Затулинке есть магазин Сибирь и там отдел - фабричная Турция, выбор платьев, туник большой, цены варьируются от 1500 (распродажи) до 5000тыс. Что приятно размеры у них от 40 до 60 (ну у меня пока 50 :oops: ) Я себе там купила за 2600 вполне себе прикольное платье. А я туда забежала за тушью, иду, смотри девчёнки такие современные стоят возле отдельчика, спасибо, спасибо, рассчитываются (ну кто был в Сибири, наверное знает, что там спасибо особо говорить не за что :lol: ), ну я подошла, посмотрела, удивилась. Продавец говорит, что к ним полгорода ездят :-) . Отдел никак не называется, плюс он уних как бы в стороне, кого заинтересует в личке поподробнее напишу
Чуть позже может своё платье зафотаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инуська
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.05.08
Сообщения: 1154
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 17:11     Ответить с цитатой

Подскажите, где купить джинсовое платье, типа, как на картинке? По каталогу не люблю заказывать, хотелось бы сперва померить, пощупать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natas81
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.09
Сообщения: 438
Откуда: Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 11:31     Ответить с цитатой

Всем, привет! А я давно уже по магазинам не хожу, пукаю себе классные платье в СП. Цена и качество радуют, один минус надо ждать когда собирется заказ, ну самое долгое я ждала три недели. И всем советую!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValiaV
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.01.11
Сообщения: 2987
В дневниках: 1126
Откуда: Новосибирск Плехановский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 12:13     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, вот такое платьице или подобное, может видел кто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Террволина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.06.10
Сообщения: 628
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 17:18     Ответить с цитатой

а я покупала платье в СП на Сибмаме! первый опыт оказался удачным! как вариант-очень большой выбор и низкая цена, практически оптовая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина АБ
Профессор
Профессор

На сайте с 14.11.09
Сообщения: 8353
Откуда: Академ, бываю в щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 0:34     Ответить с цитатой

в твое на летней распродаже купила маленькое черное платье за 200 рэ :lol:
каждый сезон я туда добираюсь с препятствиями, потому как не по пути, но в итоге нахожу универсальную вещь за копейки ;)

еще в этом сезоне взяла в консепт клаб тоже "маленькое черное" но там подороже
зато декольте по самое нихачу и спереди и сзади :lol:
теперь гружусь с чем скомбинировать чтобы днем носить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A*n*n*e*t*t*k*а
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.07.11
Сообщения: 225
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 19:04     Ответить с цитатой

Купила недавно очень симпатичное коктейльно-вечернее платье в INCITY, черно-белое, оно к тому же было на распродаже, 599 вместо 1499 :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия82 Сегодня День Рождения!
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 1827
В дневниках: 122
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 16:59     Ответить с цитатой

Северная Мама писал(а):
Кто знает магазины с белорусскими платьями и костюмами? Дайте адресок.


Я знаю на Станиславского, 11 магазин "Ареола". По-моему еще в ДК "Металлист" был маленький магазинчик.
_________________
Люблю Его! С Каждым днём все сильней и сильней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Имкука
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 554
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 22:23    Заголовок сообщения: Re: Где купить платье? Ответить с цитатой

vesna_27 писал(а):
Все никак не могу найти платье большого размера :o
Нужно молодежное платье и не за бешенные деньги :oops:
Может кто подскажет?


есть интернет-магазин Вайлдберрис, попробуйте там посмотреть, доставка и примерка бесплатно, если не подойдет, то ничего не оплачиваете. Мне удавалось там подобрать платья, когда вес сильно менялся в + и в -.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
=ЮМка=
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.10.09
Сообщения: 1227
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, ДК Горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 14:28     Ответить с цитатой

Krylova писал(а):
А я ищу платья от Artk (могу ошибаться в написании). Видела в Китае отдел, пожалела очень, что не купила -- они очень красивые и прям оригинальные.


Не Artk, а Artka. я заказывала юбку в ВК , там группа так и называется "Бохо в новосибирске " или Артка в новосибирске. Там и платья есть. А Артка - она действительно клевая и стильная ,зря вы в Китае не купили. Мне кажется, что если бы я офлайн - магазине Артки появиалсь, я бы бы там весь день провела)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ikorea
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.06.14
Сообщения: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 22:31    Заголовок сообщения: Где купить платье? Ответить с цитатой

Девочки, надо платье на юбилей 50 лет, классное стильное (фигура отличная 44 р-р) по цене до 14 тыс.руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.12.14
Сообщения: 58
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 3:38     Ответить с цитатой

dano4ka
По Вашему запросу можно найти миллион вариантов ;) от масса до люкса :aga-aga: Вы хотя бы напишите, что вкладываете в понятие "стильное", какая цветовая гамма/силуэт предпочтительней, и т.п. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах