Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
МОЖНО ЛИ УЧЕНИКУ СНИМАТЬ УЧИТЕЛЯ НА ТЕЛЕФОН? 
как раскрутить группу в соц сети
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ljubodorogo
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.03.13
Сообщения: 1006
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 23:42     Ответить с цитатой

Просто Нина писал(а):

К сожалению, в своих вопросах вы путаете кислое с длинным


Вам виднее, разумеется.
Я спросила у вас только про одну метрику. Не понимаю, почему (и к чему) вы спрашиваете, как измерять лояльность. Вы же прекрасно знаете, как и ее можно отследить. И повышение уровня информированности также.
Спросила только про конверсию в ваших группах. Сколько вы приносите прибыли вашим клиентам - конверсия дает возможность людям это понять. Это поможет оценить уровень работы и ваших коллег. Как вы помогаете продавать?

Но теперь это вопрос риторический. Предлагаю просмотреть 5 страниц этой ветки, и вы найдете не менее трех вопрошающих предпринимательниц, которых заботит именно это.

Бизнесменов это заботит.

Но я вижу, что у вас всегда будут клиенты: те, кто платит за лояльность и информированность.
Желаю всего хорошего!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Просто Нина
Студент
Студент

На сайте с 07.12.09
Сообщения: 1650
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 23:47     Ответить с цитатой

Вот еще пример - как можно оценить материально поддержание интереса аудитории к теме инфобизнеса? Если наборы для обучения ведутся всего лишь несколько раз в год? Видимо, вы предлагаете остальное время терять участников группы? Или поддерживать тему интересным контентом, а в нужное время организовать серию рекламных постов с целью набора подписчиков на вебинары?

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

И потратить на это 6 тысяч, а обучения продать не менее, чем на 200?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ljubodorogo
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.03.13
Сообщения: 1006
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 23:48     Ответить с цитатой

Просто Нина
При чем тут инфобизнес? Реальный кейс: девушка дала ссылку на свою группу. Она продает платья. у нее СП на сибмаме и группа ВК.
Ей нужно продавать эти платья каждый день: чтобы оплачивать шоу-рум, аренду, чтобы закупить новый товар. Зачем брать примеры с потолка: топик наполнен реальными проблемами людей!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Просто Нина
Студент
Студент

На сайте с 07.12.09
Сообщения: 1650
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 0:14     Ответить с цитатой

Инфобизнес здесь при том, что сообщества для раскрутки и поддержания инфобизнеса тоже существуют.
А ваша цифра в 5% - это цифра далекого сентября - на дворе уже конец ноября, а вы все ещё вспоминаете эти 5%. Ваши 5% - это не конверсия группы, а конверсия какого-то периода в работе группы, в который вы проводили исследования метриками.

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:

В общем-то задача моя была такая
Цитата:
что вам нужно сделать для того, чтобы ваши услуги продвигать.


Я свое видение на группы, приведенные в ссылках написала. Считаю, что эта миссия выполнена. А участвовать в бесполезных спорах- ну реально - нет времени совсем. Спасибо всем за внимание, удачи в делах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ljubodorogo
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.03.13
Сообщения: 1006
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 0:45     Ответить с цитатой

Просто Нина
я показала вам конверсию на простом примере. если вы считаете эти цифры малозначительными - ваше право. я ведь не буду вам тут выкладывать всю динамику продаж. уровень есть - этого вполне достаточно.
согласна с вами, что спорить не стоит.
каждый из нас останется при своем мнении, а свой уровень работы вы продемонстрировали. всем все понятно, каждый сделал выводы.

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

да. не могу не удержаться, чтобы не добавить.
я показала цифры при том, что я никакой не админ.

вы не показали никаких. )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
lIRINA
Студент
Студент


На сайте с 31.07.07
Сообщения: 2400
В дневниках: 5
Откуда: ОбъГэс. ОТОПЛЕНИЕ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ, ГАЗОСВАРКА, УСТАНОВКА САНТЕХНИКИ т.89139401906
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 19:24     Ответить с цитатой

aluette
акция завершена

Добавлено спустя 20 минут 26 секунд:

Ljubodorogo писал(а):

Насчет метрик могу посоветовать курсы БМ, SMM2, Дамира Халилова.


подскажите, какие курсы помогут продвижению группы в соц.сетях, хочется найти своих клиентов в сети


Последний раз редактировалось: lIRINA (Ср Апр 09, 2014 14:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ljubodorogo
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.03.13
Сообщения: 1006
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 19:29     Ответить с цитатой

lIRINA
я написала самых, на мой взгляд, стоящих.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
koalla 2
Студент
Студент


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 2280
В дневниках: 2
Откуда: Котовского 12/1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 21:42     Ответить с цитатой

Здравствуйте всем! Хотела бы, чтобы посмотрели на мою группу и сказали что нужно корректировать и развивать))


Скрытый текст:
https://vk.com/nsk_detki
_________________
Демар,Котофей, ТАши-Орто,Минимен, Кинетик сенд В НАЛИЧИИ

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=871462&start=0

8-913-926-19-29 ОЛЬГА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
lIRINA
Студент
Студент


На сайте с 31.07.07
Сообщения: 2400
В дневниках: 5
Откуда: ОбъГэс. ОТОПЛЕНИЕ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ, ГАЗОСВАРКА, УСТАНОВКА САНТЕХНИКИ т.89139401906
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 16:49     Ответить с цитатой

koalla 2
Группа у вас хорошая, наполненная, с конкурсами, с утренниками, с качественным ассортиментом и торговой точкой. для обратной связи можно опрос провести с участниками группы.
Если можно- подскажите по моей группе : чего в группе не хватает?
Скрытый текст:
https://vk.com/podarkizefirki


Последний раз редактировалось: lIRINA (Ср Апр 09, 2014 13:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шкурка
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.11
Сообщения: 8345
В дневниках: 666
Откуда: Новосибирск (Северо-чемской)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 16:37     Ответить с цитатой

что посоветуете?
Скрытый текст:
http://vk.com/ekonommama
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
РаСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 1020
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Карта № 009653
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 8:12     Ответить с цитатой

-*Мальвина*-
Знаете, когда была на конференции сммщиков представители Моего Мира расписывали свою сеть как самое перспективное направление. Просто рай для создателей новых групп. Но я вот сколько работаю, ещё ни разу не сталкивалась с реальной продающей группой в ММ. Если есть время можете попробовать в качестве эксперимента. вдруг пойдёт. И тогда будете первыми
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
РаСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 1020
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Карта № 009653
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 15:21     Ответить с цитатой

мир8
А вы цены там видели? По моему неоправданно дорого
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 19:04     Ответить с цитатой

РаСвет
спасибо, тогда не буду пробовать :-)
мир8
стратегия, продвижение - это все продавец обычно знает. Тут чисто время и сноровка нужна для набора людей в группы, не более.
А все эти семинары-лекции-разработки-анализы, хм.... никто не знает лучше всех тонкостей своего бизнеса, чем сам владелец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lIRINA
Студент
Студент


На сайте с 31.07.07
Сообщения: 2400
В дневниках: 5
Откуда: ОбъГэс. ОТОПЛЕНИЕ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ, ГАЗОСВАРКА, УСТАНОВКА САНТЕХНИКИ т.89139401906
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 22:38     Ответить с цитатой

мир8
никто не дает гарантию что подобная реклама будет эффективно работать, а деньги немалые. Такое впечатление что продавать в соц сетях становиться все труднее, жесткие ограничения со стороны администрации соц. сетей. За рекламу своей группы- грозит заморозка. и смысл тогда вкладывать такие большие деньги, что группу могут в любой момент заморозить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
РаСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 1020
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Карта № 009653
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 22:57     Ответить с цитатой

lIRINA
Просто за рекламу не заморозят. Надо соблюдать правила соцсети, использовать только белые методы и всё будет хорошо. Но продавать действительно всё труднее. Народ устал от рекламы и навязывания товаров/услуг
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 5 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах