Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры для детей]
ВИКТОРИНА НА ОБЩУЮ ЭРУДИЦИЮ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
14-я детская поликлинника (Взлетная, 6)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Довольны ли вы качеством обслуживания в детской поликлиннике №14?
Да, вполне
4%
 4%  [ 1 ]
Абсолютно не довольна
81%
 81%  [ 18 ]
Есть недостатки, но они терпимы
13%
 13%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 22
опрос проводился до Сб Сен 06, 2014 8:00

Автор Сообщение
Oksana-Che
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.03.14
Сообщения: 251
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 22:19     Ответить с цитатой

Кактусёнок
Вы, наверное, про Климова пишите)). Когда с дочей были у него, тоже чувствовала себя провинившейся школьницей))) Но, девочки, есть в нашей поликлинике светлое пятно-хирург Тратонин Артем Александрович! Внимательный, добрый человек и хороший специалист. Доча только от него без слез уходила)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Була
Академик
Академик

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 20823
В дневниках: 9714
Откуда: Барнаул, квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 9:54     Ответить с цитатой

Что за педиатр Дворников у нас в ПК?
Новенький?
как он? нормальный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zausyushka
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.11
Сообщения: 6649
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Взлетная (квартал 2000)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 12:45     Ответить с цитатой

Була
Новенький, видела его в коридоре, улыбчивый дядечка) в 230 вроде принимает. Больше ничего не скажу :lol:
_________________
я Надя (ЗаусЮшка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLGA1983
Академик
Академик

На сайте с 23.01.10
Сообщения: 12202
В дневниках: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 13:38     Ответить с цитатой

Вчера еще раз убедилась , что в поликлинике работают тут идут пи- пи- пи
Пришли сделать экг в год, предварительно взяв талончик по направлению пе.
Сделали экг пошла за талончиком к кардиологу - дали на 28, те экг уже будет недействительно - только 10 дней. Дума. Ладно поднимусь к кардиологу спрошу может +4 дня не критично ли и примет сегодня нас. Не тут то было она стала возмущаться зачем мы вообще взяли талон, если вначале мы должны прийти к ней , а от нее пойти на экг и потом вернуться к ней с результатом. Я говорю - ну муж пошел за талонами к узким специалистам и по направлению ему дали талон на экг. Как так вообще экг без талона - это ее слова . Я говорю ну , что будет не действителен 28 , она - конечно, придет 28 и заново будете делать . Я говорю может сегодня примите , никого нет , а 28 вдруг не получится сделать - это сегодня ребенок дался, а что будет 28 я не знаю(((. Посмотрев в компьютер она сказала нет сегодня не могу - много народу , хочу заметить никого не было в коридоре и пока ждали экг очереди к ней не видела. Вот так ....я пошла опять же в малыш к кардиологу за 700 р. А наша поликлиника - как всегда перезашружена и идет навстречу родителям , особенно с малышами... Еще история про психиатра требует отдельного написания
_________________
ПРОДАЮ ВЕЩИ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА ДЛЯ ДЕВОЧКИ ВОЗРАСТ С 4-9 ЛЕТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Була
Академик
Академик

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 20823
В дневниках: 9714
Откуда: Барнаул, квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 15:24     Ответить с цитатой

Zausyushka
Сходили
дядечка ни о чем :oops:
принимает за 1-3 минуты каждого
за справками можно ходить к нему :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 12:43     Ответить с цитатой

OLGA1983-это у нас такая там кардиолог. Врач не от бога а против бога и всей жизни в целом. :mad: :mad: В малыше врач кардиолог даёт уверенность что всё будет хорошо. А эта......
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ksushkadol
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.02.09
Сообщения: 1209
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Балтийская/Северный- Власихинский
Карта № 019270
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 12:50     Ответить с цитатой

а мы тут приболели и к нам на вызов пришла педиатр с 13 участка Петрова Т.В., вот это чудо, мне оч понравилась и внимательная, и обходительная , и приветливая, и каждый день приходит, и рецепт б/п выписала, короче я в полном восторге от нее (может конечно просто на фоне всех оставшихся в этой поликлинике врачей :oops: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zausyushka
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.11
Сообщения: 6649
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Взлетная (квартал 2000)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 13:54     Ответить с цитатой

Интересно, а к нам наоборот кардиолог приветлива :lol: и успокоит (хотя я и не переживаю по нашему диагнозу) и прогнозы ставит прям замечательные) может потому, что на первом самом приеме я была с плохим настроением и ответила ей в ее же духе :lol:
_________________
я Надя (ЗаусЮшка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
repriza_ok
Студент
Студент

На сайте с 31.10.12
Сообщения: 1709
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 13:15     Ответить с цитатой

ksushkadol писал(а):
а мы тут приболели и к нам на вызов пришла педиатр с 13 участка Петрова Т.В., вот это чудо, мне оч понравилась и внимательная, и обходительная , и приветливая, и каждый день приходит, и рецепт б/п выписала, короче я в полном восторге от нее (может конечно просто на фоне всех оставшихся в этой поликлинике врачей :oops: )

На ее участке наблюдаемся. Она недавно пришла работать, разговаривает всегда вежливо, даже шутит, мы довольны :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ksushkadol
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.02.09
Сообщения: 1209
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Балтийская/Северный- Власихинский
Карта № 019270
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 13:21     Ответить с цитатой

repriza_ok писал(а):
На ее участке наблюдаемся. Она недавно пришла работать, разговаривает всегда вежливо, даже шутит, мы довольны :-)


Видно что недавно, адекватная прям такая))) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OKsiko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 4213
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул,лазурный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 1:39     Ответить с цитатой

Була
Ну по моему уже давно привыкнуть надо к тому, что принимают долго только в платных клиниках. За 500 рублей на прием пол часа выделяют. А в ПК на каждого 5 минут. Куда врачам деваться то? Последнее время просто мне по уху режет как мамы вечно недовольны педиатрами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DWR
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.07.15
Сообщения: 81
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 20:39     Ответить с цитатой

OLGA1983 писал(а):
Вчера еще раз убедилась , что в поликлинике работают тут идут пи- пи- пи
Пришли сделать экг в год, предварительно взяв талончик по направлению пе.
Сделали экг пошла за талончиком к кардиологу - дали на 28, те экг уже будет недействительно - только 10 дней. Дума. Ладно поднимусь к кардиологу спрошу может +4 дня не критично ли и примет сегодня нас. Не тут то было она стала возмущаться зачем мы вообще взяли талон, если вначале мы должны прийти к ней , а от нее пойти на экг и потом вернуться к ней с результатом. Я говорю - ну муж пошел за талонами к узким специалистам и по направлению ему дали талон на экг. Как так вообще экг без талона - это ее слова . Я говорю ну , что будет не действителен 28 , она - конечно, придет 28 и заново будете делать . Я говорю может сегодня примите , никого нет , а 28 вдруг не получится сделать - это сегодня ребенок дался, а что будет 28 я не знаю(((. Посмотрев в компьютер она сказала нет сегодня не могу - много народу , хочу заметить никого не было в коридоре и пока ждали экг очереди к ней не видела. Вот так ....я пошла опять же в малыш к кардиологу за 700 р. А наша поликлиника - как всегда перезашружена и идет навстречу родителям , особенно с малышами... Еще история про психиатра требует отдельного написания


+10000!!! Подписываюсь под каждым словом! Алена Робертовна специалист по ЭКГ-НЕЧТО!!!! у нее всегда много народу, хотя коридоры пустые! Нас тоже отчитывала за талон) пришлось,как обычно, идти в "Малыш"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shsp
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.06.15
Сообщения: 174
В дневниках: 4
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 23:43     Ответить с цитатой

Я тоже с удовольствием подписала бы письмо! С тех времен ничего не изменилось...не дозвониться, талонов к узких нет, а к педиатору по 3 недели ходила ... так и недлсталось нам талона... пдюнула...пошла без талона!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татка мандаринка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.08
Сообщения: 5082
В дневниках: 2
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 0:29     Ответить с цитатой

Девочки, то ли я такая везучая :oops: всегда беру талоны, сразу все, быстро, без проблем. К педиатру вообще легко попадаем, к узким тоже :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кливия
Академик
Академик

На сайте с 13.03.05
Сообщения: 24683
В дневниках: 83
Откуда: Барнаул, Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 11:05     Ответить с цитатой

Татка мандаринка писал(а):
Девочки, то ли я такая везучая :oops: всегда беру талоны, сразу все, быстро, без проблем. К педиатру вообще легко попадаем, к узким тоже :aga-aga:

нас, как минимум, двое :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах