Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК И ВЫПУСКНОЙ В 16 КАРТИНАХ 
Здоровье наших маленьких Омичей
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
олли
Профессор
Профессор

На сайте с 10.11.05
Сообщения: 5090
В дневниках: 2547
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 12:18     Ответить с цитатой

ТанюшкаТ
а в поликлиннике логопед есть? Сходи туда если есть, у них как правило большой опыт по работе с детьми с различными нарушениями речи.
Сколько времени занимались с логопедом? Может ты слишком быстро результата ждешь?
В чем у вас проблема?
_________________
Дети есть!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТанюшкаТ
Академик
Академик


На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 12:39     Ответить с цитатой

олли
с логопедом было 10 занятий, знаю что мало, но меня не устраивали те занятия что мы делали дома... вот я говорила с другим логопедом, она мне про занятия с зеркалом. у нас такого не ыло. в пк у нас не знаю логопеда. надо спросить... проблема у нас - соноры.
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
олли
Профессор
Профессор

На сайте с 10.11.05
Сообщения: 5090
В дневниках: 2547
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 12:48     Ответить с цитатой

ТанюшкаТ
ну да 10 занятий не много :aga-aga: На начальном этапе проводятся занятия перед зеркалом, чтобы ребенок видел свой рот, что он делает и сравнивал с действиями педагога. У вас соноров нет или искаженные?
_________________
Дети есть!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТанюшкаТ
Академик
Академик


На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 14:19     Ответить с цитатой

олли
ни одного занятия с зеркалом не было!
соноры искаженые :aga-aga:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Polinusik
Студент
Студент

На сайте с 27.04.08
Сообщения: 2171
В дневниках: 247
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 16:46     Ответить с цитатой

Счастливые Родители
у нас отравление так начиналось. Пои почаще, почуть-чуть. На еде лучше не настаивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
олли
Профессор
Профессор

На сайте с 10.11.05
Сообщения: 5090
В дневниках: 2547
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 17:16     Ответить с цитатой

ТанюшкаТ
это плохо, проще звуки ставить, чем исправлять, НО нет ничего невозможного...ищи ОПЫТНОГО логопеда. :aga-aga:
_________________
Дети есть!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастливые Родители
Студент
Студент


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 1937
В дневниках: 8
Откуда: Омск,Нефтянники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 18:28     Ответить с цитатой

ТанюшкаТ
Polinusik
Спасибо. Были у врача. Рвоты больше нет вроде (тьфу-тьфу-тьфу)
Поспала хорошо. Только у меня поднялась темпа..37,7

Поговорила с опытной мамочкой-на лицо говорит симптоы перегрева...
Дай Бог чтоб так и было :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fancy
Студент
Студент


На сайте с 17.04.09
Сообщения: 1615
В дневниках: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 19:00     Ответить с цитатой

Девочки, кто нибудь деткам давал препарат Энцефабол ? Нам невролог его прописал, но я почитала побочку, чего то побаиваюсь давать :-(
_________________

Чтобы получить в жизни то, чего ты раньше не имел, ты должен научиться делать то, чего раньше не делал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
S@NARA
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.08
Сообщения: 2062
В дневниках: 3198
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 11:35     Ответить с цитатой

fancy, мы пропили вот только недавно в течение 2,5 месяцев. Побочных я особо не наблюдала, разве что, сон дневной у нас окончательно ушел (до этого был 1-2 раза в неделю).

НО зато появились улучшения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fancy
Студент
Студент


На сайте с 17.04.09
Сообщения: 1615
В дневниках: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 19:21     Ответить с цитатой

SANARA, если не секрет какие проблемы у вас были? Меня смущает что нельзя с судорогами - у нас когда Т, всегда судороги :-( . Да и то что со сном проблемы начнутся тоже не очень нравится, мы в садик ходим, как её там укладывать будут :-(
_________________

Чтобы получить в жизни то, чего ты раньше не имел, ты должен научиться делать то, чего раньше не делал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Черноглазик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.06
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 9:46     Ответить с цитатой

fancy писал(а):
Девочки, кто нибудь деткам давал препарат Энцефабол ? Нам невролог его прописал, но я почитала побочку, чего то побаиваюсь давать :-(


А нам его + еще препарат, как раз прописали для налаживания дневного сна. Отзывы об Энцефабол хорошие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fancy
Студент
Студент


На сайте с 17.04.09
Сообщения: 1615
В дневниках: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 9:49     Ответить с цитатой

Черноглазик, + препарат не Глицин?
_________________

Чтобы получить в жизни то, чего ты раньше не имел, ты должен научиться делать то, чего раньше не делал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iriska_20
Студент
Студент


На сайте с 31.07.08
Сообщения: 2509
В дневниках: 51
Откуда: Омск, Галактика
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 12:06     Ответить с цитатой

fancy
Я старшему давала в 1,10. Никаких побочек (как впрочем, и какого-то другого влияния) я не заметила. Пили одновременно (или следом, или до - не помню) еще и когитум.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 12:48     Ответить с цитатой

Отзывы о врачах перенесены в отдельную тему http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=380758 Будем рады и благодарны добавлениям!
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
GalchonokK
Студент
Студент


На сайте с 26.11.08
Сообщения: 2206
В дневниках: 49
Откуда: Менделеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 0:37     Ответить с цитатой

Девы, подскажите где вообще в Омске найти детского ревматолога? Пусть и платного, но детского, нам педиатр сказала что их теперь нет вообще. В нашей ПК точно нет, но может в других есть?
_________________
Живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берётся и куда деньги деваются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 41 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах