Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 23 ПО 29 МАЯ  
Японская весна, научный пикник, велофест и уютный семейный выходной в окружении картин центра культуры...  
Новогодняя ёлочка для долгожданных детишек весны 2006
Выкладываем фотки!!!!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44, 45, 46  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Дорогие мамы Долгожданных детишек, как вы относитесь к тому, чтобы утренник начался в 11 часов?
Меня полностью устраивает это время.
58%
 58%  [ 14 ]
Хотелось бы начать праздник раньше.
25%
 25%  [ 6 ]
Хотелось бы начать праздник позже.
16%
 16%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 24

Автор Сообщение
Мама Машутки
Профессор
Профессор

На сайте с 23.05.06
Сообщения: 5330
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 19:30     Ответить с цитатой

Ларачка, я даже ответила :sad:

Если серьезно, то как передать: пересечемся как-нить или на Степную передать, там заберете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Веда
Блоггер года 2013
Блоггер года 2013

На сайте с 30.11.05
Сообщения: 5162
В дневниках: 7012
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 22:29     Ответить с цитатой

Тоже хочется поблагодарить всех организаторов! Праздник хороший, еда вкусная, кампания замечательная. Кир хоть и забоялся немного, но вообще-то очень был впечатлён, всё время всем рассказывает про праздник. равда, в его интепретации это всё почему-то "день рождения".
Я совсем мало фотографировала, потому что с фотоаппаратом новым пока "на Вы", но если кто будет из деток там - выложу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tigrenka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 1207
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 1:33     Ответить с цитатой

Спасибо всем организаторам праздника! :elka: :dm_snegurochka: :prig_skok:
Нам очень понравилось! ЖрдщзЖ


После посещения нового места папа частенько у Маши спрашивает: "Понравилось? Еще пойдем?" Ответы бывают разные. :-)

Когда мы вышли после праздника и я у нее спросила: "Маша, тебе понравилось?"
Мое солнышко выдало на одном дыхании: "Понравилось! Еще пойдем!" :give_heart: :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EVA_78
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.10.05
Сообщения: 815
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 12:29     Ответить с цитатой

oklen писал(а):
Девочки, кто снимал на видео, скопируйте диск, плиз, а то у нас видеокамера сломалась, мы без кино остались :oops:

Я бы тоже очень хотела кино. а то у нас вообще нет видеокамеры, если как то можно скопировать диск кто записал, я бы приехала куда надо :help:
_________________
Наши фотографии



Помогу обменять квартиру. Бесплатные консультации по недвижимости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тала
Профессор
Профессор

На сайте с 25.02.05
Сообщения: 3706
В дневниках: 5537
Откуда: Нов-ск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 12:55     Ответить с цитатой

Спасибо за комплименты моим фоткам! :give_heart:
Продолжаю праздничное настроение :-)


Серьезная девочка - Алиса!








:elochka:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 14:19     Ответить с цитатой

Тала писал(а):


А это кто? :oops: Я вообще многих детишек не узнала и мамочек :oops: Простите :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Тала писал(а):




А это чьи такие лапушки? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 14:22     Ответить с цитатой

Девочки, у нас папа снимал на видео, но он ведь снимал в основном Алису, поэтому вряд ли кому-то интересно всё это переписывать :) Вообще мы ещё не смотрели съёмку, вполне возможно, что какие-то моменты и можно будет переписать.

А вот немножко фоток. Я так расстроена была, что Алиса не в настроении, что почти ничего не сфотографировала :-(

Вот тут такие чудные мордочки :) Ну кроме тех, кто участвует в конкурсе на самое мрачное лицо :aga-aga:



Тут задумчивый Лёша



Тут Лёша кое-что придумал :)



Здесь Даня-рыцарь



Все остальные фотки или не в фокусе, или там чья-нибудь голова перед фотоаппаратом торчит :aga-aga: В общем плохо иметь кривые руки :-(

Хочу сказать про книжку - Алисе нравится, мы уже много сказок прочитали. Лично я очень довольна таким выбором подарка :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полюша
Студент
Студент

На сайте с 13.12.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 14:23     Ответить с цитатой

Melle, на первой фотографии моя доча;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 14:27     Ответить с цитатой

Полюша, поняла :oops: Димке очень уж она понравилась, сидит на стуле перед компом и орет "Катя", "Катя" :lol: :lol: :lol: У него сейчас все девочки почему-то Кати :eek: :D Красивая девчушка! ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полюша
Студент
Студент

На сайте с 13.12.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 14:32     Ответить с цитатой

Melle, Спасибо :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 14:46     Ответить с цитатой

Melle, в костюме лисички Машутка!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тала
Профессор
Профессор

На сайте с 25.02.05
Сообщения: 3706
В дневниках: 5537
Откуда: Нов-ск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 14:53     Ответить с цитатой

Полюша! Вот еще твоя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Virida
Профессор
Профессор


На сайте с 17.08.06
Сообщения: 4797
В дневниках: 4137
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 14:59     Ответить с цитатой

Полюша, ага, теперь-то мы высянили, кто была такая красивая блондинка на празднике! ;) Ты отлично выглядишь!!! :give_heart:
Olenyusha, ну чего ты такая критичная! я вот совсем не заметила, что Алиса была какая-то бука :-) А может это она на Дарью обиделась, что та её от Миши несколько оттеснила? ;) :haha: Дарья потом в конце истерику закатила именно потому, что Миша ушёл... :aga-aga:

Веда, СПАСИБО тебе за рекомендации! Нам с Дашей Прокофьева "Про Машу и Ойку" очень понравилась :in_love: , а то русские народные сказки уже оскомину набили, если честно... Теперь буду после нового года пополнять библиотеку именно такими книжками - для нашего возраста лучше не придумаешь! (нам очень актуальным оказался рассказ про то, как Ойка не хотела сама ножками идти...)

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Тала, СПАСИБО за фотографии!!!
Наташ, если попадётся общая с Лунтиком и Снегурочкой, где есть Даша - пришли, пожалуйста! А то у меня везде Лунтик отдельно - Даха сама по себе :haha:
_________________
Мой проект - "ДЕКРЕТиЯ" -смотрите на WWW, присоединяйтесь!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Полюша
Студент
Студент

На сайте с 13.12.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 15:03     Ответить с цитатой

Тала
Ага, моя :-) Фотографии очень хорошие. Спасибо :4u:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Virida :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 15:03     Ответить с цитатой

Virida, нет, что ты, она с самого начала такая была. По-моему она даже и на Мишу как-то не обратила внимания, ну уж точно это было не из-за Даши. Она ведь ни играть не хотела, ни подарок брать у Деда Мороза, даже не хотела дома смотреть подарок. Только к вечеру согласилась. И я тут Алису совсем не критикую. Все, кто рядом с нами был, видели, что она была совсем не в настроении.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 43 из 46 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44, 45, 46  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах