Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ПОДРОСТКОВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ: ПРАВО НА ТАЙНУ
Ключи к себе
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 72, 73, 74  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tat33
Студент
Студент


На сайте с 27.08.14
Сообщения: 2492
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск,Октябрьс кий район, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 11:54     Ответить с цитатой

Мне тоже актуально энергетические центры и блоки.
Благодарю!
_________________
Мыло с нуля с авторским дизайном, красота и мягкость для кожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 4029
В дневниках: 5727
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 14:42     Ответить с цитатой

Настасья A писал(а):
Мистая

Добрый день! Спасибо Вам за темку, очень интересная! :in_love:
Совсем недавно появилось любопытство к йоге, чакрам и вообще к таким духовным практикам. Можете продиагностировать мои энергетические центры?

Здравствуйте)
ЭЦ для вас:

1) Муладхара
Описывает общее состояние здоровья и энергии в человеке.
застой, зажим, тупик

2) Сватхистана
Определяет уровень довольства своей жизнью, в том числе и сексуальной. Отношения с противоположным полом.
Здесь все хорошо, но чуствуется напор, сила(мужское поведение) - это м.б связано с нагрузкой на этот ЭЦ или... жду ваш отклик

3) Манипура
Покажет уровень силы, выносливости, амбиций.
Все хорошо. Интуитивные знания.

4) Анахата
Определяет уровень любви в Вашем сердце, сострадание к людям, эгоизм.
Гармония с собой, справедливость.

5)Вишудха
Определяет уровень самореализации и проявления себя в социуме.
Здесь крайности в выражении, как маятник.

6) Аджна
Определяет уровень интуиции, телепатии, способность к мышлению.
Здесь всё замечательно, понимание процессов - причина-поступок-последствие.

7. Сахасрара.
Определяет уровень связи со Вселенной.
Хороший, стабильный поток.

Замечательная картина :aga-aga: Вы интуитивно понимаете, что делать. Суть происходящего с вами. Небольшой дисбаланс в 1 и 5 ЭЦ. Это может быть временным застоем, перед новым открытием, знанием, пониманием( возможно из-за этого напряжение в 6 ЭЦ). Расслабляйте низ живота, больше прогулок.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Дидишеска
Olil
ЛАДИНЕЦ
tat33
Добрый день, рада вас видеть, по ЭЦ начнём по порядку :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Lucky26 писал(а):
Мистая, здравствуйте!

Хотела бы узнать Плюс-Минус.
Спасибо.

+ внимание к информации, как к поступающей к вам, так и исходящей от вас
- Здесь не знаю как объяснить вам... Нечто нечестное..

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

Туласи писал(а):
Мистая
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мои программы и блоки. Не могу в себе разобраться, страхи наваливаются.

Очень интересно получилось...
Ваш самый виимый мне блок - иллюзии, насколько я поняла в отношении дружбы, друзей, социальные связи. Т.е как бы, настолько сильная программа, что на данный момент она просто не преодолима. Кажется глобальной. Работы много :aga-aga: Расставаться с иллюзиями очень тяжело и больно.

Добавлено спустя 13 минут 8 секунд:

Девушки, очень рада вас видеть в теме всех - откликнувшихся, а также молчаливых читательниц)
Я открыта для всех
:4U:

Тему продолжаю, у меня есть потребность :shuffle:
Возможно она чуть видоизменится, т.к. меняюсь и трансоформируюсь я практически как Фёрби :haha: Быстро))
Это лето было шикарным, на знания, уроки, знакомства. Надеюсь так будет и дальше. Моя тяга к знаниям и любопытство неутомимы. Иногда я сама утомляюсь от этого. Но мне в этой жизни нужно изучить и вспомнить как можно больше из разных областей :-)


:238: Из моей личной копилки опыта :238:
Кто задаёт мне вопросы специально регистрируя новый ник или с другого ника.
Это уже блок-программа-страх :aga-aga:
Быть узнанной, а что подумают и пр., зависимость от мнения других.
Быть честной с самой сабой - это огромная работа.
Быть собой - ещё более огромный труд.
По прежнему считаю, что лучшая защита - это открытость.
Я это уже прошла ;)
Думайте, размышляйте :4U: Делитесь мыслями)
_________________
🌸Гидролаты, травы, декор. 🌸
В ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Туласи
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 833
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 17:01     Ответить с цитатой

Мистая
Спасибо большое за ответ :give_heart:
Можно уточнить, что понимается под иллюзиями? Я накопала в себе идеализацию отношений (в голове устойчивые идеалы, какими должны быть близкие) и критицизм по отношению к близким. Это то? Или Вы имеете ввиду, что я вижу отношения в более розовых тонах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮлаА
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.05.12
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 18:54     Ответить с цитатой

Мистая
Здравствуйте, рада что вы опять с нами!
Можно мне диагностику ЭЦ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настасья A
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.03.13
Сообщения: 115
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 9:05     Ответить с цитатой

Мистая

Спасибо за ответ, очень интересно узнать о себе такое.
Я полностью согласна со всем, что написали! Такое чувство, как будто правда должен произойти как то скачок, сейчас есть недовольство и неудовлетворенность жизнью. Начала пробовать практики на расслабление, дыхательные упражнения. Чувствую, что мне это нужно.
Обязательно буду больше гулять и расслаблять низ живота.
По поводу второй чакры, не очень понимаю, что значит нагрузка на ЭЦ? Как она проявляется?

А теперь мне очень интересно стало, как вы это делаете - все в точку сказали! Мне было бы очень интересно узнать как вы пришли к этому, ведь чувствуется сразу, что эта духовная алхимия приносит вам удовольствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 4029
В дневниках: 5727
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 13:32     Ответить с цитатой

Дидишеска писал(а):
Мистая
Марина добрый день. Я опять к вам с вопросом. Посмотрите пожалуйста причину моего состояния. Что-то ни на работе, ни дома ничего не складывается. Ощущение бега по заикнутому кругу. Заранее спасибо.

Насколько я поняла, всё хорошо! Как бы странно это не звучало)
Ваше сосстояние, похоже на распаковку информации(получение информации - интуиция, подсказки, знаки, мысли(осмысление) и пр.) для дальнейших шагов, действий. Как затишье перед рывком
:aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Туласи писал(а):
Мистая
Спасибо большое за ответ :give_heart:
Можно уточнить, что понимается под иллюзиями? Я накопала в себе идеализацию отношений (в голове устойчивые идеалы, какими должны быть близкие) и критицизм по отношению к близким. Это то? Или Вы имеете ввиду, что я вижу отношения в более розовых тонах?

Да, именно отношения, не совсем корректно интерпретировала :shuffle:
Иллюзии - розовые очки, обманчивые надежды, ложные представления, сами обманываемся и позволяем себя обманывать. Когда друг, оказался вдруг.. Вот как то так :4U:

Добавлено спустя 13 минут 12 секунд:

Настасья A писал(а):
Мистая

Спасибо за ответ, очень интересно узнать о себе такое.
Я полностью согласна со всем, что написали! Такое чувство, как будто правда должен произойти как то скачок, сейчас есть недовольство и неудовлетворенность жизнью. Начала пробовать практики на расслабление, дыхательные упражнения. Чувствую, что мне это нужно.
Обязательно буду больше гулять и расслаблять низ живота.
По поводу второй чакры, не очень понимаю, что значит нагрузка на ЭЦ? Как она проявляется?

А теперь мне очень интересно стало, как вы это делаете - все в точку сказали! Мне было бы очень интересно узнать как вы пришли к этому, ведь чувствуется сразу, что эта духовная алхимия приносит вам удовольствие.


Замечательно)
Зажатость ЭЦ - нехватка энергии, ну вот как бы тонкой струйкой, это уже дисбаланс, и рядом находящиеся ЭЦ, как бы, берут на себя часть нагрузки. Это ооочень грубо и ооочень утрированно я написала, конечно. Или другая нагрузка - центр в работе, проработка уроков, ситуаций. Это только мой опыт на моей практике и моё мнение :aga-aga:

Скрытый текст:
Удовольствие, действительно, приносит :-) По моим ощущениям, могу сказать, что это опыт моих же прошлых жизней. Т.е. это моя же работа в прошлом :aga-aga: Надеюсь в этой жизни вспомнить и приумножить этот опыт. Я убеждалась в этом не раз, т.к. умею делать некоторые вещи, не задумываясь, не напрягаясь) Это у всех есть, только разное... Тут много всего, и здесь, наверное, это не стоит описывать ;) Рождение в той среде, которая поможет раскрыть по максимуму потенциал, не случайные случайности, люди, события и пр. Рабираюсь, принимаю, наблюдаю, надеюсь "мудрею" :haha: Живу, наслаждаясь моментом :shuffle:

_________________
🌸Гидролаты, травы, декор. 🌸
В ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Туласи
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 833
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 16:19     Ответить с цитатой

Мистая
:4U: спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дидишеска
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 484
Откуда: нсо
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 20:22     Ответить с цитатой

Мистая
Спасибо огромное. У меня ощущение странное, как будто у меня открылось другое зрение, и все восприятие работает на 360 градусов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lucky26
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.17
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 21:51     Ответить с цитатой

Мистая
Спасибо!
По поводу + понятно. Информация поступающая связана с новой работой. Очень много сейчас изучаю.
А вот с минусом не понятно. Можно как то расширить, что нечестное и от кого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 4029
В дневниках: 5727
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 14:28     Ответить с цитатой

Дидишеска
Это же здорово))

Lucky26
Я не могу сказать конкретно и расширить, это ваши плюсы и минусы :aga-aga:

Добавлено спустя 25 минут 54 секунды:

Olil писал(а):
Мистая
добрый вечер, посмотрите, пожалуйста, мои ЭЦ


Здравствуйте)
ЭЦ для вас:

1) Муладхара
Описывает общее состояние здоровья и энергии в человеке.
Нестабильное состояние потока, как последствие ваших действих, если утрированно - некая расплата

2) Сватхистана
Определяет уровень довольства своей жизнью, в том числе и сексуальной. Отношения с противоположным полом.
ухдв себя(путь к себе) осмысление, выбор

3) Манипура
Покажет уровень силы, выносливости, амбиций.
Здесь все хорошо!

4) Анахата
Определяет уровень любви в Вашем сердце, сострадание к людям, эгоизм.
Здесь вертятся два слова - время и мужчина.

5)Вишудха
Определяет уровень самореализации и проявления себя в социуме.
Хороший потенциал, но зависимость от общественного мнения влияет и не получается реализации

6) Аджна
Определяет уровень интуиции, телепатии, способность к мышлению.
Переживания, конфликт, подмена ценностей

7. Сахасрара.

Определяет уровень связи со Вселенной.
Прослеживается зависимость, возможно привязка против воли, тягостные обязательства.

У вас прямо "Ух!", какая рабочая картина, все центры в работе, кроме 3ЭЦ - он самый сильный на данный момент и вытягивает работы почти всех, равномерно распределяя энергию. Прослеживается зависимость, возможно мужчина. И вижу работу - анализ ситуаций(осмысление), это замечательно. По поводу 1ЭЦ - расслабиться и приянть урок, чтобы далее не повторять ошибок(я делаю так :aga-aga: ) С общественным мнением сложнее, надеюсь у вас все получится :4U:
Жду ваш отклик, картина интересная и явная, нетерпится узнать так ли это :4U:
_________________
🌸Гидролаты, травы, декор. 🌸
В ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дидишеска
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 484
Откуда: нсо
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 18:28     Ответить с цитатой

Мистая
Марина можно попросить вас посмотреть эц. Заранее благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Твое Счастье
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.05.10
Сообщения: 3246
В дневниках: 11
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 16:40     Ответить с цитатой

Мистая
Марина, добрый день! Почитала вашу тему, очень интересно, хотя много непонятно :oops: хотелось бы узнать про мои ЭЦ, а также блоки с программами, заранее спасибо :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olil
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 5164
В дневниках: 177
Откуда: Барнаул
Карта № 240930
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2017 17:22     Ответить с цитатой

Мистая
Как Вы все точно описали!ЗЭЦ действительно самый сильный, я это подсознательно чувствую, но иногда кажется, что энергия заканчивается.На сегодняшний день есть зависимость от мужчины.Такое ощущение, что одно вытекает из другого.Из-за этого 1ЭЦ может нестабильно работать?С общественным мнением нужно работать :aga-aga:
_________________
Арт-терапия.Приглашаю на ресурсные встречи для девушек

Большой вещевой пристрой в дневнике для девушек и девочек, лоферы на аватарке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Небылица
Студент
Студент

На сайте с 29.10.11
Сообщения: 1632
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 21:27     Ответить с цитатой

Мистая
Мне актуально ЭЦ :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 4029
В дневниках: 5727
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 10:22     Ответить с цитатой

Дидишеска
Хорошо :4U:
Твое Счастье
Здравствуйте) Чуть позже :4U:
Olil
Благодарю за отклик!
да может :aga-aga:
Вы знаете что делать и как действовать :4U:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Небылица
Здравствуйте, чуть позже :4U:

:-) Девушки, второй класс оказался сложнее, в плане уроков, адаптируемся) С ответами задерживаюсь :4U:
_________________
🌸Гидролаты, травы, декор. 🌸
В ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 45 из 74 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 72, 73, 74  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах