
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Lena_vs
Студент

На сайте с 30.11.09 Сообщения: 2103 В дневниках: 17 Откуда: М. Гагаринская
|
 Добавлено: Ср Июн 17, 2026 10:58 |
|
|
Ann_T
Здравствуйте.
Molecule 01 + Cistus, Escentric Molecules 10 мл |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Юляskа
Профессор

На сайте с 02.12.10 Сообщения: 8233 В дневниках: 148 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Ср Июн 17, 2026 11:29 |
|
|
Ann_T
Добрый день,Cedrus, Chloe 10 мл |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
SvBag
Профессор

На сайте с 14.01.08 Сообщения: 5452 В дневниках: 57
|
 Добавлено: Ср Июн 17, 2026 15:33 |
|
|
Ann_T
Cedrus, Chloe 5мл |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Antosha
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.08.08 Сообщения: 872 В дневниках: 1 Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Nato China
Профессор

На сайте с 09.11.09 Сообщения: 4911 В дневниках: 30
|
 Добавлено: Ср Июн 17, 2026 21:48 |
|
|
katerin_kit
katerin_kit
Еще собираем аромат?
Взяда бы 10 мл |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
katerin_kit
Школьные годы

На сайте с 17.07.14 Сообщения: 1097 В дневниках: 2 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Ср Июн 17, 2026 21:55 |
|
|
Nato China
Какой? Jetty? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Nato China
Профессор

На сайте с 09.11.09 Сообщения: 4911 В дневниках: 30
|
 Добавлено: Ср Июн 17, 2026 21:57 |
|
|
katerin_kit
Да я уже уыидела, что распили)) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ann_T
Академик

На сайте с 30.01.11 Сообщения: 11033 В дневниках: 62 Откуда: Новосибирск, МЖК
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
НИНО-ДОМИНО
Студент

На сайте с 05.11.11 Сообщения: 2995 В дневниках: 2 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Чт Июн 18, 2026 23:44 |
|
|
Девочки, добрый вечер. Предлагаю распить
Henry Perfumery Lab Akigala
По отзывам, очень похож на Guidance 46 Amouage, c красивущим километровым шлейфом.Давайте попробуем.
Верхние ноты
Лесной орех, Груша, Горький миндаль
Средние ноты
Османтус, Роза
Базовые ноты
Древесные ноты
Выкупать планирую у проверенного продавца, флакон 100 ml 6000.0+тран.
Себе 30 +фл. / 70 мл в распив
10 ml 600.0
Последний раз редактировалось: НИНО-ДОМИНО (Пт Июн 19, 2026 19:54), всего редактировалось 1 раз |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Elizabeth
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.08.15 Сообщения: 3145 В дневниках: 84 Откуда: Новосибирск Красный факел
|
 Добавлено: Пт Июн 19, 2026 6:27 |
|
|
НИНО-ДОМИНО
Доброе утро!
2*10 |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Дресскод
Академик

На сайте с 16.01.12 Сообщения: 11033 В дневниках: 46 Откуда: пл. Калинина
|
 Добавлено: Пт Июн 19, 2026 6:34 |
|
|
НИНО-ДОМИНО
Henry Perfumery Lab Akigala. 10 мл |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Marikosan
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.09 Сообщения: 3714 В дневниках: 1 Откуда: Барнаул, пос. Октябрьский
|
 Добавлено: Пт Июн 19, 2026 6:37 |
|
|
НИНО-ДОМИНО
В заказ
Henry Perfumery Lab Akigala. 10 мл |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Prelest
Школьные годы

На сайте с 12.12.08 Сообщения: 1400 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Пт Июн 19, 2026 9:56 |
|
|
|
НИНО-ДОМИНО Доброе утро, мне 10 мл Henry Perfumery Lab Akigala |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Алченок
Академик

На сайте с 23.05.08 Сообщения: 9275 В дневниках: 1745 Откуда: 54 RUS
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
luddy
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11 Сообщения: 11442 В дневниках: 236
|
 Добавлено: Пт Июн 19, 2026 13:50 |
|
|
Предлагаю распить очень летний аромат.
Сейчас его время. Красиво звучит, собирает комплименты.
Сегодня вылила на себя последние капли из флакона и поняла, что нужен он мне)))
Sacrifice for Her Ajmal для женщин
https://www.fragrantica.ru/perfume/Ajmal/Sacrifice-for-Her-15097.html
В РивГош 50 мл 3419р тр нет
1 мл - 68,38₽
Могу налить 2, 3, 5, 10 мл
Себе 15 и фл, 35 в распив
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|