Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Суп с зеленью Кулинарный флеш-моб
О чем бы еще поныть...))) Том 19
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 456, 457, 458 ... 587, 588, 589  След.

Сейчас эту тему просматривают: irenkaN, kori  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 15198
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 16:28     Ответить с цитатой

В давнюю тему домашней картошки.
Меня родители угостили настоящей деревенской сметаной (но в ней ложка не стоит, жидкая, не жирная). КАК же это вкусно и не имеет ничего общего с магазинной сметаной. Вот ни капельки.
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28874
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 16:32     Ответить с цитатой

Dio
Цитата:
Я вас поначилаталсь, переоделась, а... А могла бы преспокойно остаться в рубашке с длинным рукавом.
Ну ты блин даешь))) ваще жары не обнаружила я
А щас и вообще вечереет
Бегать вечером будет хорошо, уши не продует :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

НаташкаМ писал(а):
ol_e4ka писал(а):
НаташкаМ
Цитата:
Женились в группе мы первые,после 4 курса :haha:
не, я не про жениться))
Жениться некоторые и сейчас не женились :haha: у нас пары и внутри группы были, и перекрестно по потоку, и со старшими курсами
Я конечно больше про понаехали, этакий большой семейный улей был в общаге :haha: щас построже я надеюсь, приглядывают, кто с кем и зачем)

ну так если не женитьс я- чего особо и сьезжаться? у нас общажных было оч мало в группе,мож человек 5. из 5 только один вообще с кем то встречался пока учился.
а городские конеш встречались меж собой и с 1 курса даже, но жить вместе не было ни смысла ни необходимости

У нас с точностью до наоборот, местных было очень мало, в основном понаехали :haha:
Слушайте, ну это ж совсем другое - толи дружишь ходишь, толи в бытовуху по уши, вместе!) чего время то терять было :haha:
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Туфли-ролики Heelys 38р-р
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121957510#121957510
Комбинезон, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=122037646#122037646
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47251
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 16:34     Ответить с цитатой

Talina, ну да... И вообще ценник на Екат адский. А когда-то было нормально летать от нас в Екб и из Екб - в Москву.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24589
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 16:37     Ответить с цитатой

Dio
Так у меня в том и затык, что я не могу взять эти дни, когда хочу, ограничили выхамми и отпуском, а ценник в выхи всегда выше будничного хоть куда. ;)
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47251
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 16:40     Ответить с цитатой

Talina, ну если брать сильно заранее, то можно и на выходные более-менее адекватный ценник захватить. А уж потом придумывать, что делать в эти даты.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16109
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 16:43     Ответить с цитатой

Про картошку. Сегодня на удивление начали и почти сразу закончили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94640
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 16:46     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Непростая
Ну не знаю. По-моему мнению и опыту, сейчас родители как раз воспитывают так дочерей, что не надо торопиться с замужеством и вообще с отношениями. А надо учиться, работать, чтобы не от кого не зависеть.

Не-не-не, не надо путь с тем, чтобы выйти замкж как можно быстрее. Можно и не быстро, тогда схема такая, что родители содержат до 25-26 лет на оллинклюзив, а потом в 27 взамуж, за другой обслуживающий персонал. Я понимаю что мама дочерей некоторых возмущает эта информация, но действительность от такого не поменяеися, таких девочек очень много сейчас подросших.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Дюша писал(а):
Непростая писал(а):
Дюша писал(а):
ol_e4ka ээээ, а зачем? :cranky: и откуда отдельная комната в общаге бралась?

Отдельные комнаты дают парам постоянно. Я и сама в такой жила. Не парой, а потому что замужем была, и мне дали комнату отдельную.

Я знаю, как и то, что завтра не выдавали комнату тем, кто в семью сегодня играть хотел

Кто играть, нет, а после офиц брака мне дали именно сразу же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16109
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 16:47     Ответить с цитатой

Непростая
Так во все времена люди хотели выдать дочь за человека положительного, образованного, работящего и из хорошей семьи. Алкашу безработному и бездомному мало кто рад. Но и таких выбирают, "по Сеньке шапка".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 10125
В дневниках: 3263
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 16:56     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Непростая
Так во все времена люди хотели выдать дочь за человека положительного, образованного, работящего и из хорошей семьи. Алкашу безработному и бездомному мало кто рад. Но и таких выбирают, "по Сеньке шапка".


Сегодня муж есть, а завтра нет. Я своих учу, что надо уметь о себе самой позаботиться
_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94640
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 16:57     Ответить с цитатой

Talina писал(а):
Непростая
А я выяснила, что я страусов боюсь :haha: Это мы ездили на ферму в сторону Жеребцово, там были страусы, верблюд, цесарки, мини-пиги, пони. И вот страус так смотрел, что я аж сторонилась :haha:

Весело)))) но меня там не они зацепили, а альпаки :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 70111
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 16:59     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Непростая
Так во все времена люди хотели выдать дочь за человека положительного, образованного, работящего и из хорошей семьи. Алкашу безработному и бездомному мало кто рад. Но и таких выбирают, "по Сеньке шапка".

Так я понимаю (как мама мальчика, да :haha:), что сейчас много "бесполезных" девочек, которых так и выращивают, как цветочки.
А уже родителям парней такое тоже кажется не привоекательным :haha:
(пофиг на самом леле :haha:)

Добавлено спустя 30 секунд:

Непростая правильно я вас перевела? :haha:
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94640
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 16:59     Ответить с цитатой

Мышь городская
Цитата:
Строится тематический городок, в нем несколько аттракционов и куча магазинов и едален. Такой ТЦ под открытым небом получается. Вот, ходят, развлекаются))

Так вот, почему они в наши тц погулять приходят :haha:
Масштабы плова впечатлили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31707
В дневниках: 24390
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 17:00     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Лелечка))) писал(а):
Непростая
Оспаде. Понеслась.

Нет, я считаю, что девочки сейчас трудятся наравне с мальчиками
, никто в поле не рожает и гектары под хлеба в ручную не пашет — могут сами о себе заботиться.
И вообще по обоюдной договорённости всё.

Трудятся, но только те, которых родители не воспитали, что надо найти мужика, которому есть на шею и что готовить женщина не должна
Если вы лично так не воспитываете детей, это не значит, что так не влспитывпют другие. Очень даже многие внушают дочерям, что они ничегоникрму не должеы, не хозяйклй быть, не работать, только глазами хлопать. Даже в этой теме были такие примеры, которые учат дочерей не делать ничего.

ну мальчиков котрых воспитывали в стиле "ты лучший подарочек,все должны тебя обслуживать" тоже хватает прям. Я не про ваших конечно, но встречаю частенько :haha:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16109
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 17:00     Ответить с цитатой

wonderjul писал(а):
эльсинор писал(а):
Непростая
Так во все времена люди хотели выдать дочь за человека положительного, образованного, работящего и из хорошей семьи. Алкашу безработному и бездомному мало кто рад. Но и таких выбирают, "по Сеньке шапка".


Сегодня муж есть, а завтра нет. Я своих учу, что надо уметь о себе самой позаботиться

Вот поэтому и интересно посмотреть на тех, кто учит обратному
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94640
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 17:02     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Talina, полетели с нами в Екатеринбург :). С 23 по 25-е. У нас есть свободное место в аппартаментах.
.

О, кстати, Тюмень же есьь еще. Горячие источники на выбор, прямой и не дорогой быстрый перелет, возможнлсть жить в лесу в цивилизованном отеле или в городе в максииально доступныз по цене аппартах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 457 из 589 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 456, 457, 458 ... 587, 588, 589  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах