Новости сайта и форума Sibmama 
ПРИГЛАШАЕМ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
Тестируем подгузники торговой марки SUPERGREEN
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
Отдых в Белокурихе - 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 75, 76, 77  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10088
В дневниках: 2171
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2020 20:49     Ответить с цитатой

Мы сейчас в Белокурихе :-) Съездили на Белокуриху-2, какая красота . Пообедали в Свитере, очень вкусная пицца, и дёшево. Завтра хотим в ресторан сходить на ,,Б,, либо Бивер либо второй :haha: правда цены открыла на покушать обомлела :oops: Живём на Радужной, в частнике, дом с большой территорией :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibir_veterok
Академик
Академик

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 5976
В дневниках: 13589
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2020 22:02     Ответить с цитатой

Brulik*
Сходите поесть в Пятое колесо, там вкусно. Были в мехико, мулино, биршале, больше всего вме-таки пятое порадовало. Там заранее нужно заказывать, у них есть веранда и столики с одной стороны качеля -классные! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мальвина*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 967
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2020 22:26     Ответить с цитатой

sibir_veterok
Мне кажется в 5м колесе цена выше всего на блюда. Но! Очень вкусно там. И атмосфера :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
sibir_veterok
Академик
Академик

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 5976
В дневниках: 13589
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2020 22:32     Ответить с цитатой

Мальвина*
А, еще забыла тридевятое царство упомянуть.
Возьмем борщ - в 3/9 царстве стоит 300 рублей, подается с салом, мяса внутри нет, овощи все вываренные, одного цвета, в 5 колесе -борщ стоит 350 руб и очень вкусный, и с мясом внутри.

А после мехико у меня приступ гастрита начался :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10088
В дневниках: 2171
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2020 23:41     Ответить с цитатой

Ой, борщ 350 р, у меня обморок :haha: у нас ещё и ребенок ковыряется в еде, если ещё и в борще за 350 р :oops: :haha: В Свитере еда на ,,деревяшках,, кофе приличный, стоит всё прям мало 😁 две пиццы взяли, три куска не доели причем, с собой положили,, чайник чая и капучино и отдали 670 р) и доставка есть по городу :-)

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

У ,,Гоголя,, борщ с пампушками и то 250 р :haha: Там конечно атмосферно, хоть в кринолине приходи :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мальвина*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 967
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2020 0:55     Ответить с цитатой

sibir_veterok
Я не знаю, что такое тридевятое царство.

Brulik*
Шашлык в 5м колесе 700 рэ))) детское меню вроде адекватные цены. Но мои ничего не едят, и мне выгоднее их кормить в санатории. В Мехико мы ходили. 4 тыс на 2 вз 2 ре(я вино бокал брала) ну не скажу что вау! Нормально, но дорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
к"олька
Академик
Академик

На сайте с 10.05.07
Сообщения: 13607
В дневниках: 5592
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2020 10:33     Ответить с цитатой

Brulik* писал(а):
Мы сейчас в Белокурихе :-) Съездили на Белокуриху-2, какая красота . Пообедали в Свитере, очень вкусная пицца, и дёшево. Завтра хотим в ресторан сходить на ,,Б,, либо Бивер либо второй :haha: правда цены открыла на покушать обомлела :oops: Живём на Радужной, в частнике, дом с большой территорией :-)
Боже какие краски :give_heart: подскажите телефон дома? Решаю на сентябрь, Томск или белокуриха. в белокурихе много раз были, в Томске 1. В инете посмотрела дома, печаль какая-то, хочется проверенный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10088
В дневниках: 2171
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2020 14:45     Ответить с цитатой

А мы, а мы, пешком спустились с Церковки :haha: у меня всё :cool: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олька7
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.05.17
Сообщения: 156
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2020 22:15     Ответить с цитатой

Девочки, были вчера в Белокурихе в музее кузнечного ремесла у единственной в Сибири девушки-кузнеца Анны Билецкой, рекомендую! До этого видели ее в "Орел и решка" про Алтай. Детям очень понравился мастер-класс по ковке, выковали своими руками себе жетоны в настоящей кузнице, ещё можно выковать подкову на удачу. Сама Анна очень интересный и доброжелательный человек, все рассказывает, показывает, угощает чаем с медом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10088
В дневниках: 2171
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2020 8:14     Ответить с цитатой

А у нас идея появилась приехать зимой в Рыбацкую деревню, порыбачить на форель, можно там домик снять (2500 на двоих, 3000 на троих)ну либо квартиру, как подешевле вариант. Правда что зимой ещё делать можно пока не поняла) в бассейн, на массаж походить если только) Вместо заграницы :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Променад конечно шикарный, правда до темноты были, напомнил Ялту улицу Пушкина :-) Маньчжурские орехи супер, интересно почему только там растут они, особенности климата?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4922
В дневниках: 1220
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2020 9:36     Ответить с цитатой

И мы вернулись из родника Алтая два дня назад 😊,отдохнули отлично. Гуляли много,в ресторанчики ходили,цены конечно жесть,нам понравился пивной ресторан рядом с Родником и летняя веранда рядом с Россией,ещё хочу приехать,но цены в Белокуриху с каждым годом всё выше и выше,🙁в этот раз нам поездка обошлась дороже ,чем поездка в Тай...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10088
В дневниках: 2171
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2020 10:32     Ответить с цитатой

Мама Карапуза
О ужас :haha: :cool: я про ваше последнее предложение)))

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

А я поняла что в Белокурихе в основном два варианта на променаде, либо очень дорогие рестораны, либо шашлычницы с шансоном, пластиковыми столами и девицами, туда я сразу сказала не пойду :haha: Для ресторанов мы уже были не том виде, потому поехали доедать шашлык на базу :haha: У Бивера так вообще на входе человек стоит, выглядит как в лучших ресторанах Лондона :cool: Тем более муж не согласился на авантюру с такси, а одной мне скучно пиво пить)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8814
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2020 10:45     Ответить с цитатой

Мама Карапуза
В Узнезе все в этих орехах маньчжурских. В этом году урожай супер, они там, как у нас тополя, растут во всех палисадниках (в чемале и элекмонаре тоже видела - это всё горный Алтай). Только что с ними делать?
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10088
В дневниках: 2171
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2020 11:54     Ответить с цитатой

Лилиch
Ничего себе, сколько раз была в Узнезе, не обращала внимания
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Akella112
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11156
В дневниках: 110
Откуда: Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2020 13:19     Ответить с цитатой

Brulik* писал(а):
А мы, а мы, пешком спустились с Церковки :haha: у меня всё :cool: :haha:

Ну тоже неплохо! :haha: :pyatak: У меня родственник поднимался пешком. Жара была и оводы сожрали - а так здорово, чё! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 49 из 77 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 75, 76, 77  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах