Новости сайта и форума Sibmama 
[Здоровье]
АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ НА УКУСЫ НАСЕКОМЫХ
Как распознать и предотвратить анафилактический шок
Блюда с черемшой Кулинарный флеш-моб
Выбор породы собаки. Посоветуйте.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 48, 49, 50  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fleurissant
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2619
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 15:18     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите скотчи и весты вызывают аллергию?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tyt
Студент
Студент

На сайте с 24.06.08
Сообщения: 2381
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 16:07     Ответить с цитатой

Аллергию не порода вызывает... а шерсть, слюна, и прочее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fleurissant
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2619
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 16:20     Ответить с цитатой

tyt
это я знаю, просто не нашла инфы. У нас йорк, на него точно нет аллергии у меня.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zayusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.09.09
Сообщения: 807
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 17:26     Ответить с цитатой

Цвергшнауцеры очень удобная для семьи и для города порода.Как правило не вызывает аллергии. Есть щенок-девочка 2,5 мес черного окраса.Характер хороший,не брехливая. :-)
_________________
Пеларгонии, шлюмбергера, фиалки
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=108816458#108816458
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3134
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 23:55     Ответить с цитатой

А бигли вроде семейные и не крупные собачки, правда как я поняла их питомников в Нске нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tyt
Студент
Студент

На сайте с 24.06.08
Сообщения: 2381
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 14:14     Ответить с цитатой

Ксюнтия
Бигль (англ. Beagle — гончая) — порода собак. Очень активные и «шаловливые». Сложные в обучении и воспитании, необходимо постоянно тренировать собаку.
По поводу .. питомников... сходите на выставку, в живую посмотрите, пообщаетесь с владельцами. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31312
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 22:17     Ответить с цитатой

Fleurissant писал(а):
Здравствуйте, подскажите скотчи и весты вызывают аллергию?


может вам будет интересно-нашла список гипоаллергенных собак

http://www.mydog.su/articles/gipoallergennye-porody-sobak
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Валерьянка111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 424
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 13:02     Ответить с цитатой

у моего ребенка 4 плюса на собачью шерсть, завели китайчика, я счастлива что нет и намека на аллергию, ребенок счастлив что собака такая классная )))) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ShopnonStop
Академик
Академик

На сайте с 13.01.13
Сообщения: 54272
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 1:50     Ответить с цитатой

MiLora писал(а):
А ещё есть такая порода Селихем терьер. Очень похож на скотч терьера, только ушки висят и характер просто плюшевый. И с детьми они просто в игрушку превращаются.


Здравствуйте! Скажите где в Новосибирске такое чудо можно купить? :in_love: А то детишки просят, вот раздумываем...Был когда-то у меня черный терьер. Но это очень агрессивная порода. Как-то с детишками лучше в дом доброе существо :)
_________________
Группа в Вотсапп, для добавления пишем в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anozka
Академик
Академик


На сайте с 01.02.09
Сообщения: 12102
В дневниках: 382
Откуда: Окт. р-н. Ленинградская 182 т. 89537-62-63-68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 2:39     Ответить с цитатой

ShopnonStop
вот попробуйте позвонить
Скрытый текст:

Код:
тел 89529237669
e-mail diamond-road@yandex.ru



пару лет назад они продавали щенков. только что то их сайт не открывается. может уже и не занимаются этой породой, но может подскажут где можно найти.




п.с. а черныш не такая уж и агрессивная порода если правильно воспитать. Они конечно не игрушка, но у нас вполне нормально живут вместе дети и черныши. младший кобель с детьми очень любит играть.
_________________
я в больнице лежу. пишите лс

ИП для СП

ПРИСТРОЙ и ПОКУПКИ ~ Украина ~Турция ~Англия ~Китай ~ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=43942786
АУКЦИОН - назови свою цену https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2689
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
inna_n_s
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.09.08
Сообщения: 3133
В дневниках: 4
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 13:18     Ответить с цитатой

ShopnonStop писал(а):
MiLora писал(а):
А ещё есть такая порода Селихем терьер. Очень похож на скотч терьера, только ушки висят и характер просто плюшевый. И с детьми они просто в игрушку превращаются.


Здравствуйте! Скажите где в Новосибирске такое чудо можно купить? :in_love: А то детишки просят, вот раздумываем...Был когда-то у меня черный терьер. Но это очень агрессивная порода. Как-то с детишками лучше в дом доброе существо :)

+100000
_________________
МАТЕМАТИКА НА 5! РЕПЕТИТОР по математике,
мини-группы ОГЭ 2024-2025,
бесплатная диагностика для 8 класса с 25 мая

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1696718
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 22:56     Ответить с цитатой

ShopnonStop
если нормально воспитывать - то черный терьер не агрессивная порода. Все зависит от хозяев. Говорю как хозяйка 3х-летнего кобеля РЧТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Darya333
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.04.12
Сообщения: 724
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 19:23     Ответить с цитатой

Sunni
Конечно! Я тоже так считаю...собаку как воспитаешь, такой и будет :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LediXL
Детский сад
Детский сад

На сайте с 10.02.10
Сообщения: 224
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 23:20     Ответить с цитатой

Практически из любой породы можно сделать как ласкового друга, так и дикого зверя. Ко мне, в своё время, попала лабрадорка лет в 8, когда РКФ запрещается к разведению по-возрасту, которая на дух не переносила мужчин, других собак, кошек и т.д. Воспринимала только женщин. Причём чемпионка классная.. А у меня и собаки и котята и щенки... А она кошек давит, на собак и мужчин кидается, причём не просто напугать, а реально кусает! После некоторого времени она стала ласковой, как обычный лабрадор, хотя и охраняла территорию не хуже овчарки))) ) ) А ведь тоже воспитание!! Считаю, что любую собаку надо дрессировать или хотя бы воспитывать, правда немаловажен и изначальный подбор породы :)
_________________
Щенки БЕЛОЙ ШВЕЙЦАРСКОЙ ОВЧАРКИ с родословной в Новосибирске. Тел. 8-913-756-76-31
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Senedra
Профессор
Профессор

На сайте с 17.08.09
Сообщения: 4767
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 15:10     Ответить с цитатой

Уважаемые специалисты, а что скажете о родезийском риджбеке? Я уже год читаю про эту породу, все нравится, и внешний вид, и описание характера, смущает одно: нужен сильный лидер, и я переживаю не справится, лидером может быть муж, я тоже могу, а вот дети? Не опасно ли? Дрессировки и обучения плаанируем в обязательном порядке.
Вообще, собаку планируем примерно через год( как жилищные условия улучшим), дети уже не маленькие, есть дача.... Выбор пал на лабрадора и риджбека...Теперь надо выбирать, думать...
_________________




Корм для кошек и собак Monge
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 49 из 50 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 48, 49, 50  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах