Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРК ТВЕН: КЛАССИК АМЕРИКАНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ И МНОГОДЕТНЫЙ ОТЕЦ
  «Если бы я знал, как счастливы женатые люди, я бы женился 30 лет назад, не тратя время на выращивание зубов!»  
Отзывы о ЖК Омска
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 48, 49, 50  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MyMam
Студент
Студент


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 1489
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, м. Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 13:56     Ответить с цитатой

Девочки привет! Посоветуйте врача в ЖК №1 на Маяковского, 65. Недавно переехали в г.Омск, сейчас у меня 25 недель. ЖК самое близкое к дому. Спросить больше негде:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chikka
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.08
Сообщения: 7546
В дневниках: 894
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 14:00     Ответить с цитатой

MyMam
Суркова Наталья Валентиновна
Еще поиском посмотрите в этой темке, были еще про врачей хорошие отзывы.
_________________



Терпение и труд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MyMam
Студент
Студент


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 1489
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, м. Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 12:28     Ответить с цитатой

Chikka
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Korliona
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.08
Сообщения: 94
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 22:10     Ответить с цитатой

А кто-нибудь наблюдается в ЖК в больнице Водников? Что-то никаких отзывов не могу найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mane4ik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.03.11
Сообщения: 1426
В дневниках: 2
Откуда: Левый Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 18:11     Ответить с цитатой

Напишу, может кому интересно будет :-)
За 7 лет проживания в омске никогда не ходила в ЖК, а тут решила, что пора. Пошла по прописке в ЖК №6! Оказывается я такая лохушка в этом деле!! пришла в регистратуру, готовая к нервной тетечке, но встретила женщина довольно спокойная и приятная, при это в очереди я была второй, вдохновленная, что через час буду дома отстояла и поднимаюсь на второй этаж, там перед нужным кабинетом тоже одна девочка сидит, я вообще в благостном настрое, но тут все дамы, которые оказались в очереди после меня в регистратуре поднимаются и говорят, что они занимали раньше и отходили ненадолго! оказывется нужно бежать очередь к врачу занимать, а потом в регистратуру, а я глупая!! таким образом оказалась примерно 125 :-)
ну в общем и целом я провела в поликлинике 3,5 часа и попала к врачу бесплатно! Врач была Гимп М.В., но какой она специалист я не поняла в первый раз :o
Вывод сделал один - если собралась к врачу - больше никаких планов на день!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 20:49     Ответить с цитатой

Кто наблюдался в ЖК на Степной у Тимощук? Как она?
Каким образом происходит переход к другому врачу? С этого года ведь закон вышел о выборе врача.
Вернуться к началу
           
 
Chikka
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.08
Сообщения: 7546
В дневниках: 894
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 20:56     Ответить с цитатой

Kаt
Никак. Более безразличного врача я в жизни не встречала, при том, что контактировала по пустячной медицинской проблеме. Сменить врача можно у зав.консультацией.
_________________



Терпение и труд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Natali_V
Академик
Академик


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 5014
В дневниках: 8468
Откуда: Омск Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 18:40     Ответить с цитатой

Девочки, а как вам Д*убинина из ЖК РД№6?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29252
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 19:57     Ответить с цитатой

Ежиха
я у нее наблюдалась в Б. обычная...
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali_V
Академик
Академик


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 5014
В дневниках: 8468
Откуда: Омск Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 23:28     Ответить с цитатой

nadulecek писал(а):
Ежиха
я у нее наблюдалась в Б. обычная...

Ну обычная уже лучше чем никакая... :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marie-o
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.04.11
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 14:01     Ответить с цитатой

Что могу сказать.
Я приписана к жк роддома №6. Ненавижу всю эту консультацию. Во-первых, бесталонная система. А это значит, что приходишь и сидишь полдня. По беременности, наверное, проще, да и отношение к беременным лучше, а просто по гинекологии можно повеситься. Во-вторых, моя участковая врач в декрете. Принимает другая. Для меня удивительно, что по времени принимает два участка ровно столько же, сколько должна принимать один. Фамилию врача не помню, но я ее просто ненавижу.
В сентябре начался цистит, я к ней пришла, т.к. знаю, что цистит часто бывает от проблем с гинекологией, просидела там полдня, и что в итоге? Она говорит: иди к урологу. Я попросила взять у меня анализы, но она сказала, что не будет.
Что в итоге? Только весной я нашла нормального врача (об этом позже), диагностировалась и обнаружила уреаплазму, которую хорошая врач мне пролечила. Но цистит уже запущен! :evil: Так что будь проклята эта врачиха. Фамилию не знаю. 7 участок, кажись. Старая наглая хамка в очках.
Дальше - еще хуже. Я пришла к ней в начале весны с симптомами молочницы. На меня потратили 3 минуты. И то, чтоб свои бумажки заполнить. Она мазок не взяла, дала направление на мазок ПЛАТНЫЙ у них, дала направление на УЗИ в платную клинику, хотя, девочки, мы имеем право на АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫЕ анализы! По беременности даже на ЗППП бесплатно. УЗИ у них нет, но они могли бы мне в диагностический центр направление дать. Там с направлением бесплатно.
Теперь, значит, кульминация: прихожу на анализы (мазок, зачем-то кровь на СПИД, цитология) к 8 утра. Как и положено. Анализы принимают с 8 до 9-30. Я прихожу - уже весь коридор полон женщин. Занимаю очередь. После меня занимает очередь еще такая же толпа народу. т.е. я где-то в середине. И что вы думаете? Я ничего не успеваю пройти! :evil:
Еще, как всегда, ругань в коридоре. Все поназанимали очередь в аж 4 кабинета и как обычно все запутали. Меня одна женщина аж локтями толкала! (Кстати, когда к врачу очередь занимаешь, тоже постоянная ругань из-за спутанной очереди).
Одна девушка беременная (с большим пузиком) вообще в обморок упала. Только тогда врачи пошевелили пальцем: вышли из кабинета, накричали на нее, что одна ходит (а если ей не с кем ходить?). Только толку? Что, не могли ее без очереди провести?
В общем апофеоз.
И тут мне надо делать санаторно-курортную карту (собираюсь лечить цистит, который запущен из-за моей "любимой" врачихи), я прихожу, как мне и сказали в регистратуре в 5 часов. Подхожу отложить карточку (кстати, карточку они на руки не дают! А вообще-то я имею право все это видеть, что они там понакалякали), мне говорят: уже не откладываем. Договаривайтесь с врачом сами. Я поднимаюсь, коридор полон. Заглядываю, прошу отложить карточку, слышу резкое "НЕТ", говорю: а когда мне прийти? "В свободное время". Я говорю: "так я и пришла так, как вы работаете." говорю совершенно спокойно, в кабинет не врывалась, ждала, пока выйдут. Она: "иди отсюда, кричать она здесь будет". :evil: :evil: :evil: У меня внутри агрессия на нее и на эту больницу. Все. Ухожу.

Ну а теперь приятное: к счастью, мне посчастливилось найти настоящего специалиста. Это НИКОЛАЕНКО Светлана Владимировна. Работает в жк роддома № 5 за жд вокзалом.
Я к ней попала через "третьи руки". Дико неудобно было вообще-то. Она мне комплексное и щадящее лечение прописала и все прошло!
И с бумажкой для санаторно-курортной карты я тоже к ней пришла. Она помогла. золотой человек. Теперь хочу к ней перевестись. Ну и ладно, что далеко. Зато талонная система (а значит больше часа лишнего не просидишь), уделяется требуемое внимание
Вот теперь планирую к ней перевестись. Как думаете, девочки, реально это? Она мне сама сказала, что надо будет к заведующей прийти, договориться. Я вот думаю... Какую вескую причину найти? Или с коробкой конфет заявиться? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kотобелочка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 4510
В дневниках: 5017
Откуда: Омск, ул.Лукашевича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 13:20     Ответить с цитатой

Девы, подскажите по такому вот вопросу.

Ситуация: женщина с первой беременностью стояла на участке №1 по прописке, она же место фактического проживания. Врач, которая вела беременность одновременно является заведующей этой ЖК. Сейчас женщина беременна вторым ребенком. Из-за тяжелого характера врача/заведующей категорически не хочет вставать на участок №1, к которому относится по прописке/проживанию. А на соседний под №2 - хочет и даже очень, так как там врача хвалят за человеческое отношение.

Вопрос: как ей встать на участок №2, если в регистратуре автоматически отправляют по прописке? Придумать фиктивный адрес места проживания, который относился бы к участку №2? Настоять на своём в регистратуре? Писать заявление на имя врача/заведующей с просьбой прикрепить к участку №2 из-за каких-нибудь причин(более удобный график или что-нибудь еще)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
smile-cat
Профессор
Профессор

На сайте с 21.11.06
Сообщения: 4576
В дневниках: 3715
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 19:51     Ответить с цитатой

Kотобелочка
У меня знакомая делала так - подошла к тому врачу, который ей нравится и спросила возьмет ли та ее на свой участок (беременных обычно берут с удовольствием, т.к. за них какой-то бонус). Потом, заручившись согласием, подошла к заведующей и написала заявление о переводе на другой участок. После этого в регистратуре поясняла "мне на тот-то участок. Да, не по прописке, но врач в курсе" - талончик выдали без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мама Елика
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.09
Сообщения: 5222
В дневниках: 22
Откуда: Омск, ост. Восточная
Карта № 001886
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 22:22     Ответить с цитатой

Kотобелочка
у меня сестра наблюдалась не на своем участке (я не пустила, врача знаю с нехорошей стороны).
пришла написала заявление под диктовку на имя главврача. и все. ничего объяснять не нужно. в принципе, с Законом все ознакомлены. и никаких коробок конфет
_________________
Моя закупка для красоты и здоровья: Антиварикозный трикотаж, товары для беременных, подушки для кормления

шью костюмы для утренников и школьную форму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
О-л-е-с-я
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.09.09
Сообщения: 102
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 18:50     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь знает где сейчас работает Елена Михайловна Гончарова????????
она раньше в 4 ЖК работала, сейчас уже нет.
не хочу больше ни к кому идти, кроме неё
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 49 из 50 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 48, 49, 50  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах