Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 24.09.02 Сообщения: 903 Откуда: Нидерланды - Новосибирск
Добавлено: Пт Сен 02, 2005 18:32
Марияна писал(а):
Я выше объясняла. что мышца приходит в тонус и занимает меньше места, вот и уходит объем. А для уменьшения веса (что считаю обязательным при антицеллюлитной программе) соблюдать диету и физическая нагрузка.
Т.е. сами эти процедуры (обертывания) на количество жира не особо влияют? Или влияют как следттвие от "мышца приходит в тонус"?
(С физ. нагрузкой и диетой понятно... )
На сайте с 30.04.05 Сообщения: 3049 В дневниках: 48 Откуда: Пригородный простор
Добавлено: Пт Сен 02, 2005 18:38
Тан Я писал(а):
Марияна писал(а):
Я выше объясняла. что мышца приходит в тонус и занимает меньше места, вот и уходит объем. А для уменьшения веса (что считаю обязательным при антицеллюлитной программе) соблюдать диету и физическая нагрузка.
Т.е. сами эти процедуры (обертывания) на количество жира не особо влияют? Или влияют как следттвие от "мышца приходит в тонус"?
(С физ. нагрузкой и диетой понятно... )
Основное действие обертывания на "свободный жир", который еще не закапсулировался и на воду.
На сайте с 17.03.05 Сообщения: 4927 В дневниках: 2508 Откуда: Тольятти
Добавлено: Пт Сен 02, 2005 18:42
Марияна писал(а):
... мышца приходит в тонус и занимает меньше места, вот и уходит объем. А для уменьшения веса (что считаю обязательным при антицеллюлитной программе) соблюдать диету и физическая нагрузка.
Наконец-то я тоже узнала ответ на этот загадочный вопрос! Ушло по 7 см в объемах, а стрелка весов хоть бы дернулась!
А вот где решение в проблеме, когда и физ. нагрузка что надо и диета соблюдается, а вес стоит, как вкопаный? Обидно же: во всем себе отказываешь, а зачем-с?
На сайте с 17.03.05 Сообщения: 4927 В дневниках: 2508 Откуда: Тольятти
Добавлено: Пт Сен 02, 2005 19:00
Марияна писал(а):
Мамариша, какая диета и в чем заключается физическая нагрузка?
Спортивный зал - 2-3 раза в неделю: 40 минут обязательно кардио (степер, элепсоид, беговая дорожка), комплекс с отяжеленим для проблемных мест, прокачка пресса, руки, спина. 2 часовая программа-минимум, до дрожи в ногах .
Диеты не люблю в принципе, но как раз был период, что семья уехала на 2 недели, так у меня был завтрак из мюсли с кефиром или соком и фсе. Остальное время пила зеленый чай литрами. В это же время проходила курс массажа. Результат - объемы стаяли, стрелка весов не шелохнулась
На сайте с 30.04.05 Сообщения: 3049 В дневниках: 48 Откуда: Пригородный простор
Добавлено: Сб Сен 03, 2005 8:31
Мамариша писал(а):
Марияна писал(а):
Мамариша, какая диета и в чем заключается физическая нагрузка?
Спортивный зал - 2-3 раза в неделю: 40 минут обязательно кардио (степер, элепсоид, беговая дорожка), комплекс с отяжеленим для проблемных мест, прокачка пресса, руки, спина. 2 часовая программа-минимум, до дрожи в ногах .
Диеты не люблю в принципе, но как раз был период, что семья уехала на 2 недели, так у меня был завтрак из мюсли с кефиром или соком и фсе. Остальное время пила зеленый чай литрами. В это же время проходила курс массажа. Результат - объемы стаяли, стрелка весов не шелохнулась
По вышеизложенному несколько вопросов:
1.Мамариша, Ваш возраст?
2.Ваш вес, всегда ли он был такой, причины изменения веса?
3.Как насчет веса у родственников (мамы, бабушки, сестер)?
4. Курите ли Вы?
5.Бывали ли моменты снижения веса, на сколько, в чем причины?
6.Кто подбирал комплекс упражнений?
7.Во время так называемой "диеты", которую Вы соблюдали, что-то еще кушали кроме завтрака?
8. Нет ли заболеваний почек?
9. Принимаете ли какие-то лекарственные препараты, добавки к пище, оральные контрацептивы?
На сайте с 03.11.04 Сообщения: 5847 В дневниках: 4
Добавлено: Вс Сен 04, 2005 18:59
Олик@ писал(а):
Девочки, а скоко стоит антицеллюлитный массаж на дому???
Я плачу 500 руб.( за один сеанс) + свой крем.
Мариана, а на Ваш взгляд, какая оптимальная цена антицеллюлитного крема (в соотношении цена-качество)? А то я вся в раздумьях, т.к. делала массаж на креме и за 400 руб. и за 900 руб. за 250ml. Честно сказать разницы не почувствовала. А этих 250ml. хватает на 3 раза. А то если разбить на мои 15-18 раз хорошая переплата получается.
Удачи.
На сайте с 30.04.05 Сообщения: 3049 В дневниках: 48 Откуда: Пригородный простор
Добавлено: Вс Сен 04, 2005 19:08
ИришкаМ, прочитав, очень удивилась, почему так много крема, Вас что с ног до головы обмазывают? Мне 250ml хватает на 7- 10 сеансов (в зависимости от зон). За 400 руб. вполне подойдет, зачем переплачивать если разницы нет. Очень хороший китайский крем (названия не знаю) приносила клиентка, у меня аж руки горели, эффект от него супер был, стоил около 1000 руб.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.