Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРОГО ТАБУРЕТА
 Срочная реанимация и преображение старых табуреток.
Роды с участием студентов
Поделитесь опытом и отношением

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bushm
Академик
Академик


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 15244
В дневниках: 1045
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 15:40     Ответить с цитатой

Екатерина Т.
конечно. 5 тыщ рублей
_________________
Дети нам даются для того, чтобы с их помощью мы стали мудрее и решили свои задачи на Земле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miykl1984
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 21:44     Ответить с цитатой

Екатерина Т. писал(а):
А за это что-нибудь платят той кто согласилась рожать перед группой студентов?

Я летом обращался в Бизнес центр на Державина, меня обслуживали практикантки, у меня даже мысли не возникли как у вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ulyana 55
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.04.11
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 23:33     Ответить с цитатой

я в шоке просто,а самое ужасное что у нас и не только студенты так могут сделать,среди врачейже часто втречается(((

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Bushm писал(а):
Екатерина Т.
конечно. 5 тыщ рублей



блин,а я бы ни за какие деньги не согласилась,я однажды просто на приёме у гениколого попала на практикантов,было не очень приятно когда они стояли и заглядывали мне ТУДАно скрепя зубами прромолчала,учиться та надо ребятам как то))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лид@чка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 382
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 14:01     Ответить с цитатой

У меня у самой диплом акушерки.Я сама не раз присутствовала при родах,принимала в 4 руки.Когда пошла рожать - было 4 практикантки из мед.колледжа,2 врача-практиканта из мед.академии.Я была не против.Меня,как мед.работника спросили.Мне было все равно,ПУСТЬ ХОТЬ 20 ЧЕЛОВЕК.Как я родила,все радовались,как будто сами родили.В 7-ке у меня в родовой би- лайн не брал,они мне дали свой телефон,чтобы я позвонила.Ляльку мужу сразу в родовой они же и дали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Света-Лана
Студент
Студент


На сайте с 22.05.10
Сообщения: 2442
В дневниках: 187
Откуда: Белгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 0:00     Ответить с цитатой

Я была бы не против. Вот уж действительно - пусть хоть весь мединститут смотрит, хоть рота солдат. Но только пусть не трогают.
И против интернов ничего не имею - им надо как-то учиться. А специфика такова, что только на нас им и учиться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Merilend
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 1270
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 10:38     Ответить с цитатой

Я рожала в областной при родах были 2 студентки, но они только капельницы ставили, и у них такие лица были, что в ближайшие лет 10-15 они рожать не будут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Panteira
Академик
Академик

На сайте с 22.03.11
Сообщения: 27612
В дневниках: 4722
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район, ул.Кубовая (Стрижи)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 0:27     Ответить с цитатой

На моих родах студенты просто был зрителями...стояли толпой в сторонке :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕвгенияМ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.05.10
Сообщения: 797
В дневниках: 1
Откуда: Дзержинский р-н, ДК "Чкалова" ; 89537723708
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 16:59     Ответить с цитатой

на моих первых родах, в прцессе, студентов не помню, а вот зашивали меня именно они, человек 5 наверное, по пару шовчиков каждый наложил, разрывы были внутренние, но вроде всё обошлость )) Рожала кстати тоже в 4-ке! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юллла
Академик
Академик

На сайте с 29.10.07
Сообщения: 16984
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 14:34     Ответить с цитатой

пока лежала перед родами студенты были. после врача слушали сердцебиение. и то всегда спрашивали можно ли.
А что-то более серьезное делать я бы не разрешила. Не помню были ли они при родах (просто стояли). Просто в родах не до этого. и 2- й раз мы рожали с мужем. Чтобы он все контролировал, а не я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katenysh0110
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 324
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 22:25     Ответить с цитатой

Считаю ужасным роды со студентами
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ридочка
Академик
Академик


На сайте с 08.12.06
Сообщения: 18320
В дневниках: 909
Откуда: Новосибирск, ВИНАП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 22:33     Ответить с цитатой

когда рожала дочь, то предварительно попала в патологию обл больницы..там меня на КТГ "поймала" преподовательница и с просила разрешение посмотреть студентам на то, как делается КТГ, его расшифровка, потом спросила, можно ли им меня измерить..предварительно сама меня измерила..потом начали они..но так как я , как оказалаось позже, была уже на лыжах..и у меня шарахнул предродовой депресняк, что я буду вечно беременной..мне было глубоко фиолетово, я все надеялась, что они мне "зазмассажируют" и я зарожаю..что и оправдалось..кстати..измеряли они мне только ВДМ :haha:
а рожала я ночью..они все спали)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фрида Кало
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.11
Сообщения: 755
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 13:47     Ответить с цитатой

меня на сохранении так напугали рассказами о студентах, что они по 20 человек на родах присутствуют, и ты как подопытный кролик мучаешься у них на глазах, что рожала с мужем :-) хотя студенты тоже люди, да и опыта где-то надо получать, чтоб хорошие врачи из них вышли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MACHA PEREVERZINA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.11
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 7:55     Ответить с цитатой

у меня 41 неделя пошла и надеюсь скоро в роддом :eek: совершенно не против студентов если они будут просто наблюдать.а вот зашивать и т.д. навряд ли разрешу,хотя по апендициту убедилась что наши некоторые хирурги не чуть не лучше..может даже наоборот-интерн старается-все по науке делает,внимательно,а эти уже как куску мяса относятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хabibi
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 7674
В дневниках: 907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 9:17     Ответить с цитатой

MACHA PEREVERZINA
Цитата:
совершенно не против студентов если они будут просто наблюдать.а вот зашивать и т.д. навряд ли разрешу

когда это у нас СТУДЕНТЫ зашивали??? :shock:

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

ЕвгенияМ писал(а):
на моих первых родах, в прцессе, студентов не помню, а вот зашивали меня именно они, человек 5 наверное, по пару шовчиков каждый наложил, разрывы были внутренние, но вроде всё обошлость )) Рожала кстати тоже в 4-ке! :aga-aga:

зашивает ТОЛЬКО врач, другое дело что врачи всю жизнь учаться ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MACHA PEREVERZINA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.11
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 21:26     Ответить с цитатой

КАК ОКАЗАЛОСЬ-СТУДЕНТЫ ЗАШИВАЮТ,НУ ИЛИ ДЕВЧОНКИ ВРУТ :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах