 |
 |

| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Гроттер
Академик

На сайте с 07.05.07 Сообщения: 12552 В дневниках: 6209 Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м Карта № 010375
|
 Добавлено: Ср Мар 08, 2017 21:53 |
|
|
Babysitter
Оля, через соц. защиту тебе предложат путевку для ребенка в центр социальной реабилитации "Заря" в Ленинском районе либо в санаторный лагерь или просто лагерь в НСО. Санаториев в соц. защите нет. Санаторий нужно требовать именно у медиков. А путевки мать и дитя через соц. защиту вообще только для мам с детьми инвалидами. И только в Зарю. Еще 1-2 раза в год дают путевки мать и дитя в Морской залив, но на них очереееедь. И там дети до 12 лет. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
@Лисёнок@
Академик

На сайте с 22.04.09 Сообщения: 5651 В дневниках: 8682 Откуда: новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Oksana-mama
Академик

На сайте с 13.01.07 Сообщения: 14957 В дневниках: 2799 Откуда: Испания - Новосибирск - Турция... Карта № 921773
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
дважды мама
Академик

На сайте с 13.10.05 Сообщения: 11008 В дневниках: 31 Откуда: Красный проспект - Чистая Слобода.
|
 Добавлено: Чт Мар 09, 2017 15:05 |
|
|
@Лисёнок@
Это значит заведующая такая. Есть квота, видимо не всех родственников еще наделила путевками, переживает, что квоты не хватит. Напирайте, что Вы права свои знаете и что хотите попробовать. Пусть заполняет заявление. Главное, чтобы еще подала.
Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
| Oksana-mama писал(а): | | @Лисёнок@ писал(а): | | Показания есть по двум профилям. И никак . |
Подскажите, пж, как прописаны эти показания?
Просто поставлен диагноз или каким-то врачом написано: рекомендовано санаторно-курортное лечение?
Если написано, то каким врачом? |
Да никак они не прописаны. Просто если есть хроническое заболевание, то федеральным законом полагается раз в год бесплатная путевка. Вот и вся прописка. Стоит дтвержлденный специаоистом и свжими обследованиями, педиатр заполняет соответсвующую форму, а с ней уже к заведующей строчить завяву |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
lenchik100
Академик

На сайте с 09.11.09 Сообщения: 16000 В дневниках: 120 Откуда: Нск Карта № 014023
|
 Добавлено: Чт Мар 09, 2017 15:06 |
|
|
Oksana-mama
Есть санатории по профилю
Ищите санатории
Ищите коды заболеваний, которые есть у вас, которые подходят к конкоетному санаторию
Идете к педиатру и долбите) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Oksana-mama
Академик

На сайте с 13.01.07 Сообщения: 14957 В дневниках: 2799 Откуда: Испания - Новосибирск - Турция... Карта № 921773
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
@Лисёнок@
Академик

На сайте с 22.04.09 Сообщения: 5651 В дневниках: 8682 Откуда: новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Oksana-mama
Академик

На сайте с 13.01.07 Сообщения: 14957 В дневниках: 2799 Откуда: Испания - Новосибирск - Турция... Карта № 921773
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
lenchik100
Академик

На сайте с 09.11.09 Сообщения: 16000 В дневниках: 120 Откуда: Нск Карта № 014023
|
 Добавлено: Чт Мар 09, 2017 17:38 |
|
|
Oksana-mama
В сочи и геленжик точно не дадут |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Oksana-mama
Академик

На сайте с 13.01.07 Сообщения: 14957 В дневниках: 2799 Откуда: Испания - Новосибирск - Турция... Карта № 921773
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
дважды мама
Академик

На сайте с 13.10.05 Сообщения: 11008 В дневниках: 31 Откуда: Красный проспект - Чистая Слобода.
|
 Добавлено: Чт Мар 09, 2017 17:54 |
|
|
Девочки, самое оптимальное время для подачи заявлений - ноябрь года, предшествующего тому, в который ехать собираетесь. Путевки быстро разлетаются, потом уже если кто откажется случайно. Я вот тоже в начале января написала, понимаю, что шансы снова близки к нулю.
Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:
Кстати, сейчас перечитала список учреждений и поняла, что информация устаревшая. Санаториев стало в разы меньше.
Завтра постараюсь выложиьт список, который мне заведующая нашей поликлиникой выдала. Там уже в перечне не 51 ЛЗ, а всего 27 и то по списку, в котором некоторые дублируются в нескольких заболеваниях.  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
lenchik100
Академик

На сайте с 09.11.09 Сообщения: 16000 В дневниках: 120 Откуда: Нск Карта № 014023
|
 Добавлено: Чт Мар 09, 2017 18:25 |
|
|
Oksana-mama
Мне с фсс и пк сказали что до нас такие путевки не доходят
Вы сами подумайте, сколько там в минздраве родственников
У нас инвалидность и мы нигде не были
Нам от соцзащиты зарю предложили- сами- позвонили, спросили на какой месяц записать, я просила декабрь, взяла отпуск, за месяц привезла все документы, жду звонка- тишина
Сама звоню- а нет вам путевки, нет и все, без объяснения причин
Видать кому то с родни понадобилось отдохнуть перед новым годом
Может вы еще подождете
А ничего что я на работе отпуск двигала посреди года, никого не волнует |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
дважды мама
Академик

На сайте с 13.10.05 Сообщения: 11008 В дневниках: 31 Откуда: Красный проспект - Чистая Слобода.
|
 Добавлено: Чт Мар 09, 2017 18:58 |
|
|
lenchik100
Так зачем Вы отпуск брали, если подтверждения не было, что путевку дают? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
@Лисёнок@
Академик

На сайте с 22.04.09 Сообщения: 5651 В дневниках: 8682 Откуда: новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Олик
Студент

На сайте с 04.02.05 Сообщения: 2744 Откуда: Новосибирск, Первомайка
|
 Добавлено: Чт Мар 09, 2017 19:13 |
|
|
lenchik100
Почему не дадут? Летом да, шансов мало попасть, но в не сезон, надеюсь реально. Девочки с Сибмамы же как-то попали. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|