Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры для детей]
ВИКТОРИНА НА ОБЩУЮ ЭРУДИЦИЮ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
Какую кроватку выбрать?????
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КристальнаЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.09.13
Сообщения: 642
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 1:57     Ответить с цитатой

ulaf
красотища какая :love_sibmama:
у нас обычная деревянная кроватка, осталась от старшенькой (она в ней практически не спала). бывает и такое, что купишь кроватку со всеми наворотами, а деть в ней не спит :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
к лена
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.09.13
Сообщения: 199
Откуда: бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 10:13     Ответить с цитатой

Лучше чем обыкновенной деревянной кроватки не найти, а металлические со столиком не удобные, да и всякие навороты с практической стороны, вообще, не нужны на ней, потом сами поймете они будут просто мешаться. На картинке и витрине магазина выглядет все это красиво, а на деле.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leonsia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.10.09
Сообщения: 929
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 20:08     Ответить с цитатой

ой была у меня кроватка-качалка.....очень неудобно, постоянно тапок стоял чтоб она не качалась, мама выбрала, а ребенку то и не надо было чтоб его качали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jazz-modern
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.01.11
Сообщения: 913
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, м.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 0:21     Ответить с цитатой

Кто-нибудь может подсказать - как в использовании варианты люлек, которые на кроватку вешаются - насколько это удобно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
frau_marta
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 6062
В дневниках: 214
Откуда: Октябрьский район, ост. Тургенева
Карта № 010839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 11:17     Ответить с цитатой

Поднимаю тему.
Не знаю, какую кроватку выбрать. Пока критериями отбора являются: деревянная, с автостенкой, на маятнике и с ящиком для белья. По поводу маятника и ящика - большие сомнения. Какой маятник лучше и есть ли в нем вообще смысл (хотя если не понадобится, можно заблокировать). Хотелось бы услышать мнения мам, пользовавшихся такими кроватками :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джемка
Студент
Студент


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 1606
В дневниках: 3
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 12:37     Ответить с цитатой

frau_marta
Смысл есть пока дите совсем маленькое, а потом вечно качающаяся кровать начинает всех раздражать. У нас была деревянная кроватка с маятником,
скажу честно, неудобно,
по отзывам других мамочек, посоветую кроватку манеж. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
виокро
Профессор
Профессор


На сайте с 05.11.09
Сообщения: 6563
Откуда: Ленинский район пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 2:19     Ответить с цитатой

frau_marta
У меня кроватка именно с маятником,искала с продольным ,т.к. мне кажется он более правильный. Мне очень нравится,когда детка была свосем маленькая старалась не качать ,но бывали такие случаи ,что без укачки не обойтись.1 минута и детка спит. Я считаю что в кроватке ,это гораздо удобнее и быстрее,чем на руках. Нам сейчас год ,но мы и сейчас иногда любим покачаться. А в чём неудобство я вообще не понимаю,я ни разу не блокировала маятник и не скажу что она у нас прям вечно качающая,если её не качать ,она находится в состоянии покоя,в любом случае маятник легко блокируется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
frau_marta
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 6062
В дневниках: 214
Откуда: Октябрьский район, ост. Тургенева
Карта № 010839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 13:14     Ответить с цитатой

Джемка
Ну маятник же можно заблокировать
виокро
вот и я остановилась на продольном маятнике. Покачав несколько моделей в магазине, сразу определилась
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любисток
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.05
Сообщения: 5168
В дневниках: 497
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 23:19     Ответить с цитатой

Я решила на первое время люльку купить, а потом месяцам к 4 - кровать-манеж. Сейчас на свою люльку ненарадуюсь - во-первых, у нее опускается бортик и я ночью подкатываю ее к кровати - очень удобно, детка рядом, можно руку на спинку положить и покачать, легко взять на кормление. Во-вторых - я таскаю ее за собой по всей квартире, и на кухню и в зал, не приходится метаться проверять спит дите или хнычет, и в любой момент можно чуток покачать если завозился. В-третьих, она качается - нам это очень актуально, сынок спит не крепко, иногда приходится сидеть и ногой качать все время (опять же, можно подкатить к компу и сидеть в тырнете качая ногой кровать :haha: ). А ещё она уютненькая, и на ней есть мобиль с мелодиями - в общем я не прогадала!
Кровать-манеж была у моей сестры и у двух подруг, мега-вещь на мой взгляд :-)
_________________


Шью ребятишкам из мембраны. Флисовые поддевы(кнопчка www)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лиственница
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.09
Сообщения: 454
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 18:31     Ответить с цитатой

У нас деревянная с ящиком для белья внизу и маятником. Маятник по первости очень помогал. Также важным критерием выбора считаю возможность регулировки высоты дна (у нас 3 уровня) и регулировки высоты борта, тк поначалу часто кладешь и вытаскиваешь малыша. А как подрастет-уж тогда борты на максимум, дно на самый низ, чтоб не вылез :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 18:25     Ответить с цитатой

Девушки, мы с дочкой переезжаем, и я решила ее отселять в свою кроватку :-) (до этого спали вместе). Ей 2г7мес. Собственно, кроватка у нас есть, обычная деревянная, поскольку я не уверена, что дочка будет спать отдельно, пока что-то другое решила не выбирать, а вот над матрацем задумалась. Имеющийся мне кажется слишком мягким, начала искать инфу, какой матрас лучше в таком возрасте, много где пишут, что лучше ортопедический. Ортоматрасы не дешевые, теперь не знаю, нужно нам или нет :-) тут расписано почему да как вроде более менее подробно, и опять же, настаивают на орто для маленьких. А вы что думаете? :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ulaf
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.04.10
Сообщения: 186
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 23:52     Ответить с цитатой

ulaf писал(а):
А у нас железная и она такая классная и красивая,сейчас детка спит в люльке,..очень удобно и мне, и доченьке.Её еще можно и как переноску использовать. Я на кухне дела делаю ,доча рядом лежит. Кроватка очень хорошо проветривается ,т.к стенки все сетчатые , в дальнейшем ребенок не ударится и в то же время всё очень красиво выглядит. Чехольчики все снимаются,балдахин просто шикарный,можно окутать всю кроватку при необходимости. Да и цена мне понравилась,если учесть что люлька,противоударники и балдахин уже в комплекте,цена получается символическая.К тому же у неё есть пеленальный столик(правда мы им не пользуемся)
Вот ни сколько не пожалела ,что взяла такую кроватку
Скрытый текст:


пишу здесь ,а то в личку замучали)))
вот здесь покупали:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=810634&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах