
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Лучший пластический хирург Новосибирска |
| Новосёлов |
|
18% |
[ 43 ] |
| Рогажинскас |
|
8% |
[ 21 ] |
| Зварич |
|
2% |
[ 5 ] |
| Егоров из Авторской |
|
6% |
[ 16 ] |
| Егоров из Дюны |
|
0% |
[ 1 ] |
| Савельев |
|
6% |
[ 16 ] |
| Махновец |
|
3% |
[ 9 ] |
| Атаманов |
|
5% |
[ 12 ] |
| Михайлов |
|
2% |
[ 6 ] |
| Пискарев |
|
0% |
[ 0 ] |
| Дирксен |
|
2% |
[ 6 ] |
| Плотников |
|
9% |
[ 23 ] |
| Гладышев |
|
2% |
[ 5 ] |
| Лехнер |
|
1% |
[ 3 ] |
| Романовская |
|
4% |
[ 10 ] |
| Зотов |
|
2% |
[ 7 ] |
| Зинин |
|
3% |
[ 9 ] |
| Козлов |
|
0% |
[ 1 ] |
| Добряков |
|
0% |
[ 2 ] |
| Силкина |
|
2% |
[ 5 ] |
| Игумнов |
|
1% |
[ 3 ] |
| Курманбаев |
|
1% |
[ 4 ] |
| Вуйлов |
|
0% |
[ 1 ] |
| Аас |
|
2% |
[ 7 ] |
| Куликова |
|
2% |
[ 5 ] |
| Плегунова |
|
0% |
[ 1 ] |
| Шумахер |
|
4% |
[ 10 ] |
| Исраелян |
|
0% |
[ 2 ] |
| Екимова |
|
0% |
[ 2 ] |
| Сергеева-Хансон |
|
1% |
[ 3 ] |
|
| Всего проголосовало : 238 |
|
| Автор |
Сообщение |
NATI79
Студент

На сайте с 04.05.09 Сообщения: 2324 В дневниках: 15 Откуда: Весенний-Новолуговое
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Anadi
Ясельки

На сайте с 16.12.20 Сообщения: 2 Откуда: Новосиббирск
|
 Добавлено: Чт Дек 17, 2020 7:14 |
|
|
Девочки, доброе утро! Разрешите муки сомнений. Была у Р. по поводу маммопластики. Посоветовал импланты ментор 315 (Средняя высота, средний профиль (CPG 321) Когезив III; ширина базы 12,5, высота - 11,8).
Мой охват под грудью - 75 см. Рост 165. Вес 50 кг.
Последний раз редактировалось: Anadi (Ср Янв 06, 2021 13:45), всего редактировалось 1 раз |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Питбуль
Студент

На сайте с 20.06.11 Сообщения: 2117 В дневниках: 30 Откуда: Академ Карта № 021745
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ekotey
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.05.11 Сообщения: 522 Откуда: м. Заельцовская
|
 Добавлено: Чт Дек 17, 2020 21:24 |
|
|
Anadi
Мне тоже кажется, что маловато. Но может вы такую хотелку ему показали? Анатом, круги?
У меня при схожих параметрах ОГ, роста и веса стоит ментор 400мл круглые. Ширина базы вроде такая же, в истории моих сообщений можно поискать. Когезив II, кстати. Своя грудь была 2го размера, так что ткани какие-никакие были, у вас вроде и правда поменьше.
Сходите еще к кому-нибудь на консультацию, к тому же Савельеву. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Anadi
Ясельки

На сайте с 16.12.20 Сообщения: 2 Откуда: Новосиббирск
|
 Добавлено: Пт Дек 18, 2020 9:29 |
|
|
Спасибо за ответы! Значит, объем больше 315 и когезив 2 вполне возможно поставить?
Тогда не понимаю доктора.... Попытка втюхать неликвидные импланты?...
Запишусь к Савельеву. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Питбуль
Студент

На сайте с 20.06.11 Сообщения: 2117 В дневниках: 30 Откуда: Академ Карта № 021745
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Люба Любченко
Взвешена и Счастлива

На сайте с 08.05.09 Сообщения: 11557 В дневниках: 304 Откуда: Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Олькинссс
Академик

На сайте с 01.10.09 Сообщения: 21490 В дневниках: 88 Откуда: Нск, посёлок РМЗ Карта № 012388
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Люба Любченко
Взвешена и Счастлива

На сайте с 08.05.09 Сообщения: 11557 В дневниках: 304 Откуда: Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Vanity
Академик

На сайте с 14.02.10 Сообщения: 42804 В дневниках: 2622 Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
|
 Добавлено: Чт Дек 24, 2020 15:18 |
|
|
| Aoli писал(а): | Шабалинова Татьяна
Я хотела услышать отзывы о результате работы именно этих врачей. Что за реакция? Или здесь можно что-то определенное обсуждать? Определённых специалистов или определённые виды операций? Бывают случаи когда, знаете ли, лучше со швом. |
Я делала абдомино+липосакцию у Зварича, и потом еще коррекцию рубца, и еще немного липокснули)) Всё хорошо, результат радует)) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Олькинссс
Академик

На сайте с 01.10.09 Сообщения: 21490 В дневниках: 88 Откуда: Нск, посёлок РМЗ Карта № 012388
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ekotey
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.05.11 Сообщения: 522 Откуда: м. Заельцовская
|
 Добавлено: Чт Дек 24, 2020 15:55 |
|
|
Люба Любченко
Либо огромная ареола, либо швы вокруг соска.. Я смотрю на свой белый шов сбоку груди после удаления фиброаденомы, ничего не помогло убрать его. Швы на груди они такие. Где-то тут в томах пластической хирургии девушка рассказывала как Плотников оставил нерассасывающиеся нити вокруг ареол, и они как леска внутри. Зато ареолы аккуратные и ткани не расползутся. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Люба Любченко
Взвешена и Счастлива

На сайте с 08.05.09 Сообщения: 11557 В дневниках: 304 Откуда: Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Олькинссс
Академик

На сайте с 01.10.09 Сообщения: 21490 В дневниках: 88 Откуда: Нск, посёлок РМЗ Карта № 012388
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Люба Любченко
Взвешена и Счастлива

На сайте с 08.05.09 Сообщения: 11557 В дневниках: 304 Откуда: Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|