Новости сайта и форума Sibmama 
ЖЕЛТОЕ ТЕЛО ЯИЧНИКА: ЧТО ЭТО ТАКОЕ, РАЗМЕРЫ И НОРМА НА УЗИ   >>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Пластическая хирургия-44 / маммопластика и прочие операции
Все о пластических операциях и процедурах, абдоминопластике, липосакции и др.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 50, 51, 52  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Лучший пластический хирург Новосибирска
Новосёлов
18%
 18%  [ 43 ]
Рогажинскас
8%
 8%  [ 21 ]
Зварич
2%
 2%  [ 5 ]
Егоров из Авторской
6%
 6%  [ 16 ]
Егоров из Дюны
0%
 0%  [ 1 ]
Савельев
6%
 6%  [ 16 ]
Махновец
3%
 3%  [ 9 ]
Атаманов
5%
 5%  [ 12 ]
Михайлов
2%
 2%  [ 6 ]
Пискарев
0%
 0%  [ 0 ]
Дирксен
2%
 2%  [ 6 ]
Плотников
9%
 9%  [ 23 ]
Гладышев
2%
 2%  [ 5 ]
Лехнер
1%
 1%  [ 3 ]
Романовская
4%
 4%  [ 10 ]
Зотов
2%
 2%  [ 7 ]
Зинин
3%
 3%  [ 9 ]
Козлов
0%
 0%  [ 1 ]
Добряков
0%
 0%  [ 2 ]
Силкина
2%
 2%  [ 5 ]
Игумнов
1%
 1%  [ 3 ]
Курманбаев
1%
 1%  [ 4 ]
Вуйлов
0%
 0%  [ 1 ]
Аас
2%
 2%  [ 7 ]
Куликова
2%
 2%  [ 5 ]
Плегунова
0%
 0%  [ 1 ]
Шумахер
4%
 4%  [ 10 ]
Исраелян
0%
 0%  [ 2 ]
Екимова
0%
 0%  [ 2 ]
Сергеева-Хансон
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 238

Автор Сообщение
NATI79
Студент
Студент


На сайте с 04.05.09
Сообщения: 2324
В дневниках: 15
Откуда: Весенний-Новолуговое
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2020 23:00     Ответить с цитатой

Девочки, добрый вечер.
А есть ли у кого инфа по уменьшению груди? Давненько была я у Егорова, но не сложилось... Вот опять вопрос назрел.. Может кто делал не так давно?
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anadi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.12.20
Сообщения: 2
Откуда: Новосиббирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2020 7:14     Ответить с цитатой

Девочки, доброе утро! Разрешите муки сомнений. Была у Р. по поводу маммопластики. Посоветовал импланты ментор 315 (Средняя высота, средний профиль (CPG 321) Когезив III; ширина базы 12,5, высота - 11,8).
Мой охват под грудью - 75 см. Рост 165. Вес 50 кг.


Последний раз редактировалось: Anadi (Ср Янв 06, 2021 13:45), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Питбуль
Студент
Студент

На сайте с 20.06.11
Сообщения: 2117
В дневниках: 30
Откуда: Академ
Карта № 021745
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2020 13:30     Ответить с цитатой

Anadi
З15 это очень мало....
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ekotey
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.05.11
Сообщения: 522
Откуда: м. Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2020 21:24     Ответить с цитатой

Anadi
Мне тоже кажется, что маловато. Но может вы такую хотелку ему показали? Анатом, круги?
У меня при схожих параметрах ОГ, роста и веса стоит ментор 400мл круглые. Ширина базы вроде такая же, в истории моих сообщений можно поискать. Когезив II, кстати. Своя грудь была 2го размера, так что ткани какие-никакие были, у вас вроде и правда поменьше.
Сходите еще к кому-нибудь на консультацию, к тому же Савельеву.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anadi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.12.20
Сообщения: 2
Откуда: Новосиббирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2020 9:29     Ответить с цитатой

Спасибо за ответы! Значит, объем больше 315 и когезив 2 вполне возможно поставить?
Тогда не понимаю доктора.... Попытка втюхать неликвидные импланты?... :aga-aga:
Запишусь к Савельеву.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Питбуль
Студент
Студент

На сайте с 20.06.11
Сообщения: 2117
В дневниках: 30
Откуда: Академ
Карта № 021745
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2020 10:55     Ответить с цитатой

Anadi
Конечно. Надо собрать как можно больше вариантов.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люба Любченко
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 11557
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2020 20:49     Ответить с цитатой

Удалила, неактуально, выбор сделан😊
_________________
Желание не дается без сил его осуществить:)


Последний раз редактировалось: Люба Любченко (Ср Дек 23, 2020 15:42), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олькинссс
Академик
Академик


На сайте с 01.10.09
Сообщения: 21490
В дневниках: 88
Откуда: Нск, посёлок РМЗ
Карта № 012388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2020 23:09     Ответить с цитатой

Люба Любченко
А вы-то сами чего хотите? Какую грудь?
Девичью - идите штопать к Новоселову, женскую - тогда к Р, у них разное представление красивого как я думаю и у нас с Вами ;)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люба Любченко
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 11557
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2020 23:59     Ответить с цитатой

Олькинссс
Я хочу избавиться от птоза без лишних швов на груди, я об этом написала😊 я полностью поддерживаю позицию Рогожинскаса, с ним мы явно совпадает больше, но есть сомнения по размеру и по ареоле, не будет ли она растянутая слишком.
_________________
Желание не дается без сил его осуществить:)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2020 15:18     Ответить с цитатой

Aoli писал(а):
Шабалинова Татьяна
Я хотела услышать отзывы о результате работы именно этих врачей. :mrgreen: Что за реакция? Или здесь можно что-то определенное обсуждать? Определённых специалистов или определённые виды операций? Бывают случаи когда, знаете ли, лучше со швом.

Я делала абдомино+липосакцию у Зварича, и потом еще коррекцию рубца, и еще немного липокснули)) Всё хорошо, результат радует))
_________________


⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олькинссс
Академик
Академик


На сайте с 01.10.09
Сообщения: 21490
В дневниках: 88
Откуда: Нск, посёлок РМЗ
Карта № 012388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2020 15:46     Ответить с цитатой

Люба Любченко
Вспомните свою грудь во время кормления - вот и будет вид объема и нагрузки на ареолу... А совместить несовместимое - сделать ареолы меньше без рубца - ни один врач не сможет
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ekotey
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.05.11
Сообщения: 522
Откуда: м. Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2020 15:55     Ответить с цитатой

Люба Любченко
Либо огромная ареола, либо швы вокруг соска.. Я смотрю на свой белый шов сбоку груди после удаления фиброаденомы, ничего не помогло убрать его. Швы на груди они такие. Где-то тут в томах пластической хирургии девушка рассказывала как Плотников оставил нерассасывающиеся нити вокруг ареол, и они как леска внутри. Зато ареолы аккуратные и ткани не расползутся.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люба Любченко
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 11557
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2020 23:10     Ответить с цитатой

Олькинссс
ekotey
Спасибо, девочки, уже решила делать у Рогожинскаса, с ним у нас больше общего в представлении об удачном результате. На конец февраля настроена.
_________________
Желание не дается без сил его осуществить:)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олькинссс
Академик
Академик


На сайте с 01.10.09
Сообщения: 21490
В дневниках: 88
Откуда: Нск, посёлок РМЗ
Карта № 012388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 19:23     Ответить с цитатой

Люба Любченко
Удачного Преображения)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люба Любченко
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 11557
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2020 13:11     Ответить с цитатой

Олькинссс
Спасибо ❤️
_________________
Желание не дается без сил его осуществить:)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 6 из 52 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 50, 51, 52  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах