
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
xochu chegoto
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.11.08 Сообщения: 606 Откуда: Бердск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
belochka79
Детский сад

На сайте с 07.12.09 Сообщения: 103
|
 Добавлено: Ср Дек 23, 2009 17:25 |
|
|
|
Я считаю, что секс играет большую роль в семейных отношениях |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Елань
Академик

На сайте с 21.10.08 Сообщения: 24936 В дневниках: 6917 Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Егорина
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.11.09 Сообщения: 852 Откуда: Новосибирск,Ленински й район
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
SugarLife
Студент

На сайте с 23.07.08 Сообщения: 2819 В дневниках: 1 Откуда: МЖК
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Нави
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.04.07 Сообщения: 3558 В дневниках: 13 Откуда: Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
фикуз
застенчивый папа

На сайте с 10.01.10 Сообщения: 15 Откуда: новосибирск
|
 Добавлено: Пт Янв 15, 2010 21:00 |
|
|
все страницы не читал...но убеждён
...секс важен всегда..главное в каком виде он существует.....  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
СКВОРЕЦ
Академик

На сайте с 20.05.09 Сообщения: 21008 В дневниках: 8574 Откуда: НСК
|
 Добавлено: Пт Май 23, 2014 10:10 |
|
|
Нави
классно!!  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ШокоLадка
Студент

На сайте с 22.06.13 Сообщения: 2832 В дневниках: 167 Откуда: Новомарусино
|
 Добавлено: Пт Авг 08, 2014 16:34 |
|
|
Секс- это конечно не самое главное в семейной жизни, но одно из основных и обязательных проявлений чувств, как мне кажется.  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Kentavr
бойкий папа

На сайте с 19.06.13 Сообщения: 401 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Вс Авг 10, 2014 17:19 |
|
|
| ШокоLадка писал(а): | Секс- это конечно не самое главное в семейной жизни, но одно из основных и обязательных проявлений чувств, как мне кажется.  |
Секс не главное - но он составляющая счастья, и семейного и личного. Меняющийся с возрастом организм естественно со временем нуждается в меньших порциях. Попробуйте купить себе игрушку, чтобы ваш муж немного задумался о вашей существующей энергии, которую нужно направить в семейное русло. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Leesica
Студент

На сайте с 04.09.09 Сообщения: 1652 В дневниках: 1 Откуда: Новосибирск; Октябрьский р-н
|
 Добавлено: Вс Авг 10, 2014 18:33 |
|
|
А если посмотреть с другой стороны, то секс очень даже главный составляющий в семейной жизни. После хорошего и качественного секса и жена летает - пархает и муж удовлетварен , он уже не смотрит на лево. да и сблежает очень
Добавлено спустя 58 секунд:
и притензии друг к другу не остры ИМХО конечно же |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Сливочка
Профессор

На сайте с 03.09.08 Сообщения: 5213 В дневниках: 8 Откуда: Лес
|
 Добавлено: Пн Авг 11, 2014 9:55 |
|
|
| SugarLife писал(а): | | Марта писал(а): | | * сексуально озабоченная Марта прочитав тему подумала: "Чего только не выдумают..." |
+1  |
Ахахаха)))
Я тоже за секс, но это и правда не главное) Но без него плохо...  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Kentavr
бойкий папа

На сайте с 19.06.13 Сообщения: 401 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Пн Авг 11, 2014 14:49 |
|
|
| Leesica писал(а): | А если посмотреть с другой стороны, то секс очень даже главный составляющий в семейной жизни. После хорошего и качественного секса и жена летает - пархает и муж удовлетварен , он уже не смотрит на лево. да и сблежает очень
Добавлено спустя 58 секунд:
и притензии друг к другу не остры ИМХО конечно же |
Здесь главное начать в нужный момент, чтобы обои были настроены |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Leesica
Студент

На сайте с 04.09.09 Сообщения: 1652 В дневниках: 1 Откуда: Новосибирск; Октябрьский р-н
|
 Добавлено: Пн Авг 11, 2014 16:34 |
|
|
Kentavr
Накалиться нужно обоим и комуто нужно быть решительней  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Kentavr
бойкий папа

На сайте с 19.06.13 Сообщения: 401 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Пн Авг 11, 2014 16:47 |
|
|
| Leesica писал(а): | Kentavr
Накалиться нужно обоим и комуто нужно быть решительней  |
Возможно массаж перед этим... очень недурственно возбуждает |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|