Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРК ТВЕН: КЛАССИК АМЕРИКАНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ И МНОГОДЕТНЫЙ ОТЕЦ
  «Если бы я знал, как счастливы женатые люди, я бы женился 30 лет назад, не тратя время на выращивание зубов!»  
мои очумелые ручки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Хвастушки рукодельниц
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
наталья8888
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 9851
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 22:26    Заголовок сообщения: Re: НГ костюмчик "моя маленькая пони" Ответить с цитатой

Галя, какая красотень, вот же умничка, такими нарядами дочу балуешь, загляденье. :give_heart:
Вот этот костюм понравился. мммм :in_love: А не секрет, куда тканюшки думаешь использовать? Прям интересно жутко. :oops:

Медведка писал(а):
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Медведка
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 10853
В дневниках: 195
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 23:14     Ответить с цитатой

наталья8888
:lol:
спасибо :give_heart:
это доча меня балует возможностью отвести душу :-)
а тканюшки :in_love: для самых разных целей :mrgreen:
кажный раз как нагляжусь :monkey: так потом несколько дней под впечатлением :haha:
столько идей :eek:
причём каждую уже в проекте вижу :238:
там и на сумочку, и на подушечки, и на пижамку, и на рубашечку сыну и конечно на сарафанчики доче и себе любимой на платьице :238:
ой, столько идей :eek: :shuffle:
воплощается это, конечно, редкими порывами :aga-aga:
ничё, главное чтоб было из чего творить, а время выкрою когда-нибудь :shvea: :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
наталья8888
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 9851
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 8:19     Ответить с цитатой

Медведка
Вот молодчинка, руки золотые. :shvea: Да уж при виде такой красоты не грех деткам сшить одежду, обязательно потом поделитесь тем, что получилось :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Медведка
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 10853
В дневниках: 195
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 11:38     Ответить с цитатой

наталья8888
спасибо :4U:
постараюсь :-)

Добавлено спустя 1 час 56 минут 14 секунд:

ещё обновочки :-)
маечка:
Скрытый текст:


юбочка:
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Медведка
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 10853
В дневниках: 195
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 10:59    Заголовок сообщения: ещё платьице Ответить с цитатой


Скрытый текст:


Иннуля-ля-ля ;) :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
наталья8888
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 9851
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 11:10     Ответить с цитатой

Медведка
Ой, Галя, какая красотень. Мне всегда нравилось сочетание сине-желтой гаммы. Смотрится эффектно и безпроигрышно. А синее это трикотаж?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Медведка
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 10853
В дневниках: 195
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 11:17     Ответить с цитатой

наталья8888
спасибочки :give_heart:
да, это кулирка, а ярко-цветочное коттон-стрейч (это я у Инны(Иннуля-ля-ля) остаточки хапнула :haha: :oops: спасибо ей :give_heart:
люблю лоскутки комбинировать :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
наталья8888
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 9851
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 11:27     Ответить с цитатой

Дочке с мамой повезло :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Медведка
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 10853
В дневниках: 195
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 11:49     Ответить с цитатой

наталья8888
взаимно :holding: :D
спасибо, Наташ, за внимание к моим рукоделкам :4U:
проиллюстрирую свою любовь к лоскуткам :-)
будучи в глубоко беременном дочей состоянии, загорелось мне освежить интерьер :238: в наличии были только лоскутки мебельной ткани
Скрытый текст:
супруг в молодости перетяжкой мебели занимался, он у меня вообще рукастый :-)
, ехать куда-то, искать ткань было в лом, вот засела и за пару дней диванчик перетянула:

одеялко на детскую кроватку из той же серии:


по-настоящему печворком заняться - с душой и фантазией, пока нет возможности :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
наталья8888
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 9851
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 12:05     Ответить с цитатой

Медведка.
Галь, ну ты даешь, еще и пэчворк опробовала. :-o :in_love:

А для сына, что шила, покажи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Медведка
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 10853
В дневниках: 195
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 12:21     Ответить с цитатой

наталья8888
да это не пэчворк, а вынужденное комбинирование :haha:
сыну из трикотажика нашиваю для дома(фотать лень - обычные кофточки, маечки, водолазочки, штанишки), в темке есть хвастик - зимний костюмчик:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=23441243#23441243
если сяду, то шью быстро, из трикотажа без выкроек - на глаз и по старым, часто пляшу от ткани

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:

наталья8888
знаешь, есть такая китайская сказка /я в детстве впечатлилась))/
про дивную умелицу-рукоделицу, которая вышивала императору картину шёлком: палец уколет - вместо капельки крови цветок вышьет и т.п.
Скрытый текст:
моя детская фантазия дорисовала: где сопля - там листик и т.д. :lol: :oops: :oops:
а потом, когда я пошла вышивке учиться, так и вообще вспоминая эту сказку, удивлялась - что за умелица такая, что пальцы всё колола :eek: :haha:

и создала волшебной красоты творение

так и я - стараюсь обыграть минус и выставить его изюминкой :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
наталья8888
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 9851
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 12:26     Ответить с цитатой

Медведка писал(а):
вот и сыну обновка к холодам
Скрытый текст:



Все, я упала. :-) Всегда завидовала ( белой завистью) рукастым :give_heart: Но доче я смотрю перепадает по чаще, да и им интереснее шить
я тут в своем дневнеке( http://www.liveinternet.ru/users/4441280/post204579567/ ) идейки интересные сохраняю, платье понравилось на девочку,может идея тебе понравится .

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

а это тебе на будущее, раз пэчворком начала заниматься http://www.liveinternet.ru/users/4441280/post206123852/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Медведка
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 10853
В дневниках: 195
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 12:33     Ответить с цитатой

наталья8888
ой, спасибо :give_heart: заныкаю идейку :-)

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

наталья8888
да нет, до пэчворка мне не скоро :aga-aga:
повышивать бы :in_love: :-( лет 7 как всё не до вышивки
Скрытый текст:
я вообще "вышивальщица машинной и ручной художественной вышивки" :aga-aga:
на машинке свободно-ходовой занималась :aga-aga: почти динозавр :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
наталья8888
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 9851
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 13:39     Ответить с цитатой

Медведка
Умничка, прям слов нет. ЖрдщзЖ Просто удивляюсь, когда мы все успеваем, и детям сшить, на сибмаме посидеть :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Медведка
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 10853
В дневниках: 195
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 13:41     Ответить с цитатой

наталья8888
:oops: :4U: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Хвастушки рукодельниц
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах