Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Блюда с черемшой Кулинарный флеш-моб
Ambre Russe / Parfum d'Empire
все разобрали. ТЕМУ УДАЛИТЬ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мамашка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.04.05
Сообщения: 3148
В дневниках: 86
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 17:25     Ответить с цитатой

я могу сказать однозначно - у меня любовь. Пъяный русский оказался потрясающе красивым. Он не вульгарный пропойца, да и вобщем-то даже не гусар, кототый всегда вечно молодой и вечно пъяный. НЕт. Это шикарный мужчина средних лет, подтянут, одет как денди лондонский, он элегантен и образован. И один взгляд на него (в нашем случае - вздох) покоряет навсегда.
Я даже рада что мне досталось только пять миликов, потому что я знаю: это короткое знакомство подарит любовь на всю жизнь (и поэтому мне нужен большой объем :lol: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
submax
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 5533
В дневниках: 20
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 17:31     Ответить с цитатой

мамашка писал(а):
я могу сказать однозначно - у меня любовь. Пъяный русский оказался потрясающе красивым. Он не вульгарный пропойца, да и вобщем-то даже не гусар, кототый всегда вечно молодой и вечно пъяный. НЕт. Это шикарный мужчина средних лет, подтянут, одет как денди лондонский, он элегантен и образован. И один взгляд на него (в нашем случае - вздох) покоряет навсегда.
Я даже рада что мне досталось только пять миликов, потому что я знаю: это короткое знакомство подарит любовь на всю жизнь (и поэтому мне нужен большой объем :lol: )

А я занюхивала, не понравился :oops: ... Но я была вплохом настроении, может поэтому :obstenu:
_________________
Каждый день от Вас пахнет все более и более странными духами...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамашка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.04.05
Сообщения: 3148
В дневниках: 86
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 17:40     Ответить с цитатой

submax
может стоит еще раз приложиться?

Я вот сейчас в диком восторге :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
submax
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 5533
В дневниках: 20
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 17:53     Ответить с цитатой

мамашка писал(а):
submax
может стоит еще раз приложиться?

Я вот сейчас в диком восторге :give_heart:

Мне редко какие НЕ нравятся кожные аромы... я сама удивлена :o ... Это не любофф точно, возможно симпания появится, но не более :aga-aga: !
_________________
Каждый день от Вас пахнет все более и более странными духами...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luk@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.08
Сообщения: 8056
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 18:31     Ответить с цитатой

submax
Анютка, хочу твою дозу амбр Русса! :give_heart:

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

мамашка писал(а):

Я даже рада что мне досталось только пять миликов, потому что я знаю: это короткое знакомство подарит любовь на всю жизнь (и поэтому мне нужен большой объем :lol: )

присоединяюсь,и лично для меня это необыкновенно эротичный аромат :love: :oops:
_________________


Трое из ларца)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
submax
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 5533
В дневниках: 20
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 18:44     Ответить с цитатой

Luk@ писал(а):
submax
Анютка, хочу твою дозу амбр Русса! :give_heart:

Написала тебе в ЛС ;)
_________________
Каждый день от Вас пахнет все более и более странными духами...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамашка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.04.05
Сообщения: 3148
В дневниках: 86
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 22:15     Ответить с цитатой

submax

очень жаль. Действительно- индивидуальное восприятие. Я так улетела от восторга :super:

Luk@
я вот уже пшикнулась- и хожу сама себе нравлююююсь. Такая я симпатичная в русской коже :lol:

Добавлено спустя 3 часа 27 минут 46 секунд:

продолжаю делиться:
прошло уже часов восемь после нанесения. Он также настойчив - постоянно напоминаето себе. Он - рядом. Может, немного, помягче чем первые несколько часов.
Но думаю что для человека, употребившего водку и шампанское - он слишком вкусен.
Хочу его :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
submax
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 5533
В дневниках: 20
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 22:51     Ответить с цитатой

мамашка писал(а):

продолжаю делиться:
прошло уже часов восемь после нанесения. Он также настойчив - постоянно напоминаето себе. Он - рядом. Может, немного, помягче чем первые несколько часов.
Но думаю что для человека, употребившего водку и шампанское - он слишком вкусен.
Хочу его :oops:

Однозначно пришла любофф :love!: . Вот так могих белужья зацепила...
Скрытый текст:
Юля, берите флакон... я от своей доли отказалась, может потом у вас отолью :haha:
_________________
Каждый день от Вас пахнет все более и более странными духами...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамашка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.04.05
Сообщения: 3148
В дневниках: 86
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 23:00     Ответить с цитатой

submax писал(а):


Однозначно пришла любофф :love!: . Вот так могих белужья зацепила...
Скрытый текст:
Юля, берите флакон... я от своей доли отказалась, может потом у вас отолью :haha:


я, к сожалению, белужью только понюхала - на себя не наносила. Белужья мне понравила на столько, насколько может понравиться то, что показывают издалека. Может вблизи - мы бы тоже нашли друг друга :kuku:

Я вообще - как влюбчивая ворона в последнее время :serenada: может лето скоро????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мелфалан
Студент
Студент


На сайте с 25.02.10
Сообщения: 1650
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 0:08     Ответить с цитатой

Luk@
Cвета, а как будем дальше делить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luk@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.08
Сообщения: 8056
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 0:10     Ответить с цитатой

Мелфалан писал(а):
Luk@
Cвета, а как будем дальше делить?

Бутыль я отдала инициатору распива- Алене Ли, теперь она распределяет дозы :)
_________________


Трое из ларца)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мелфалан
Студент
Студент


На сайте с 25.02.10
Сообщения: 1650
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 0:17     Ответить с цитатой

Luk@
Ясно). буду связываться с ней).

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Luk@
В итоге получается у меня 2,5 мл за 140рублей? Или какой-то возврат будет? Или просто будет вдвое дороже? Или или?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luk@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.08
Сообщения: 8056
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 0:22     Ответить с цитатой

Мелфалан писал(а):

Luk@
В итоге получается у меня 2,5 мл за 140рублей? Или какой-то возврат будет? Или просто будет вдвое дороже? Или или?

Вика, я писала, что недостдача удет учтена при следующем заказе, т.к. ты кчавствуешь в распиве снега который тоже будет выкупиться у того же поставщика то следовательно тебе надо рассчитаться меньше за снег, в твоем случае так и будет учтена недосдача и стоимоть амбр русс такая, какая указана в данный момент в первом посте!
_________________


Трое из ларца)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мелфалан
Студент
Студент


На сайте с 25.02.10
Сообщения: 1650
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 0:24     Ответить с цитатой

Luk@ Я за цвет снега уже рассчиталась, поэтому и спрашиваю. Писала, кстати, уже.
Я еще в распиве Тосканской кожи участвую, но это уже совсем другой распив).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luk@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.08
Сообщения: 8056
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 0:30     Ответить с цитатой

Мелфалан писал(а):
Luk@ Я за цвет снега уже рассчиталась, поэтому и спрашиваю. Писала, кстати, уже.
Я еще в распиве Тосканской кожи участвую, но это уже совсем другой распив).

Сечас речь идет только о распивах, которые выкупаются у поставщика Анны.Т.к. все рассчеты проводились через Оксану С(я тоже об этом писала), денюжку (нодостачу с амбр русса компенсируемою меньшей оплатою снега) нужно вернуть через неё, т.к. деньги перечислялись ей!
_________________


Трое из ларца)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах