 |
 |

| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Милкина
Подготовишка

На сайте с 10.06.08 Сообщения: 360
|
 Добавлено: Пн Май 28, 2012 13:58 |
|
|
Девочки, ставилаВМС , после первых родов 1997 год, лет 7 стояла, потом удалили, без спирали кошмаррр постоянно думаешь успеем не успеем не успели любимый сынок 2008 года рождения, после родов сразу поставили, правда эрозию пролечили.
Есть конечно некоторые противопаказания, как загиб матки и т.д. я очень довольна ВМС. Страшилки не слушайте, жить вообще страшно.
Найдите хорошего доктора. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Виспа
Профессор

На сайте с 18.04.10 Сообщения: 8824 В дневниках: 239 Откуда: Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Magdalena
Школьные годы

На сайте с 10.09.06 Сообщения: 994 В дневниках: 211
|
 Добавлено: Вт Июн 05, 2012 13:11 |
|
|
|
Виспа, может вам размер спирали нужен другой? Есть ведь стандартный размер, а есть и другие. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016

На сайте с 24.08.11 Сообщения: 10129 В дневниках: 177
|
 Добавлено: Вт Июн 05, 2012 13:54 |
|
|
Виспа
Та же фигня, а у вас выпадает и Т-образная и О-образная? И на гормоны противопоказания , вобщем вчера мне сказали в ЖК пользоваться местными таблетками Фарматекс, но у них уровень защиты не высокий, типа не расстраивайся, если ЧО поставим на учёт и обмеку выдадим.... Так ещё и небольшое кровотечение есть от выпавшей спирали.... А так мечтала поставлю на 7 лет и буду жить спокойно......  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Magdalena
Школьные годы

На сайте с 10.09.06 Сообщения: 994 В дневниках: 211
|
 Добавлено: Ср Июн 06, 2012 10:26 |
|
|
Так ведь и спираль 100% гарантии не дает. И ставится максимум на 5 лет.
Все-таки думаю, что выпадение спирали связано либо с неправильной ее установкой, либо с неверно подобранным размером. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016

На сайте с 24.08.11 Сообщения: 10129 В дневниках: 177
|
 Добавлено: Ср Июн 06, 2012 16:43 |
|
|
Magdalena
Да не даёт, есть Т-образные с медью исеребром, ставят на 7 лет, а вот те же с медью и серебром О-образные только на 5 лет, у разной разный срок, в основном чаще всего на 5 лет
Размер был самый маленький, т к я не рожашая, а с КС, устанавливала хороший специалист поднаркозом с УЗИ перед и с УЗИ ПОСЛЕ.
Впевый цикл всё стояло нормально, а вот во сторой, начались КД и всё само вышло... Вроде, как организм сам отторгает (но я аллергик и у меня иммунная система очень много всего интересного делает). |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
simpatichnaj
Студент

На сайте с 11.02.10 Сообщения: 2064 В дневниках: 2 Откуда: Северо Чемской
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Magdalena
Школьные годы

На сайте с 10.09.06 Сообщения: 994 В дневниках: 211
|
 Добавлено: Чт Июн 07, 2012 22:45 |
|
|
Интересно. Я тоже аллергик, обошлось. Вот только Т-образную больше ставить не буду. Не комфортно с ней было как-то. Боли частенько были и месячные обильные.
С мультилоад все немного проще стало.
Добавлено спустя 8 часов 25 минут 58 секунд:
simpatichnaj, какая жуткая история, про такие случаи даже не слышала. Чтобы настолько больно было. Надеюсь, у вас все хорошо будет. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Svetitik
Детский сад

На сайте с 31.12.10 Сообщения: 249 Откуда: Новосибирск НП
|
 Добавлено: Пт Июн 08, 2012 15:16 |
|
|
Magdalena
Так она написала сама, что в кресло со всей силы вжалась Надо максимально расслабляться, сама себе навредила, потому врач и не могла войти и травму нанесла, неизвестно чем еще это кончится. Больно тебе или нет - необходио всё расслабить, целее будешь |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
simpatichnaj
Студент

На сайте с 11.02.10 Сообщения: 2064 В дневниках: 2 Откуда: Северо Чемской
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Svetitik
Детский сад

На сайте с 31.12.10 Сообщения: 249 Откуда: Новосибирск НП
|
 Добавлено: Пт Июн 08, 2012 15:30 |
|
|
simpatichnaj
Тогда понятно, эрозия на шейке была? Если прижгли шейку, она и не раскроется, на следующие роды готовьтесь к кесареву  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Лилия Лия
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08 Сообщения: 46625 В дневниках: 6761 Откуда: Еще не там, но уже не здесь
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Svetitik
Детский сад

На сайте с 31.12.10 Сообщения: 249 Откуда: Новосибирск НП
|
 Добавлено: Пт Июн 08, 2012 15:35 |
|
|
Мне делали аборт на живую, самое ужасное в нем не раскрытие шейки, в шейку всегда вводили новокаин( или лидокаин даже в самые дикие времена), а вот когда скоблили изнутри, это очень нехорошо, весь потом покрываешься, и дурно сильно становится, многих потом рвало. Но а если по-честному, аборт на живую гораздо менее болезненен, чем роды  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
simpatichnaj
Студент

На сайте с 11.02.10 Сообщения: 2064 В дневниках: 2 Откуда: Северо Чемской
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Лилия Лия
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08 Сообщения: 46625 В дневниках: 6761 Откуда: Еще не там, но уже не здесь
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|