Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Подарок на день рождения любимому
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Альфреско
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.11
Сообщения: 4
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 0:41     Ответить с цитатой

если любимый любит восточное чаепитие,подари ему чайную церемонию! в "Золотом Драконе" на Б,Хмельницкого есть чайная комната,только вы вдоем, для вас чайная церемония. 1500р. Романтично,красиво. :salut:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 14:32     Ответить с цитатой

Я думаю, что надо дарить прежде всего поступок а не вещь - вещи мы сами вместе все покупаем (хотя сама себе противоречу - в это году на ДР подарила ему термобелье, лыжный костюм и еще лыжи с ботами и палками и креплениями - ну, чтоб до кучи... :oops: - ну лыжник он у меня, новыми лыжами бредил две зимы, но ипотека и я в декрете и маленький ребенок не позволяли - на следующий ДР велосипед просит :lol: )
Я в прошлом году дарила годовой абонемент на бальные танцы - вдвоем его выходили с удовольствием, можно абонемент в бассейн или спортзал, совместный поход в спа салон мой не оценил - говорит, уж если массаж то курсом :lol:
Вот теперь думаю курс массажа ему с фитобочкой на этот НГ подарить - у нас рядом с домом фитоцентр... А по поводу экстримальных подарков у нас с мужем одинаковое мнение - экстрима в нашей жизни и так хватает :lol: - так что точно бы не заценил
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лия Байрамова
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.09.11
Сообщения: 444
В дневниках: 19
Откуда: Нск, мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 13:00     Ответить с цитатой

Я пару лет назад "подарила" телевизор.
На самом деле эта покупка и так уже просилась в семейный бюджет.
Тайком оформила кредит.
Доставленную коробочку накрыла простынкой - не догадался.
Сюрприз состоялся, муж, конечно, был шокирован.
И более всего тем, что я решилась самостоятельно выбрать технику.
До сих пор упоминает в разговоре: "мой подарок, мой телевизор".
_________________
Клуб-мастерская "ХОББиТЫ"
мкр.Горский, 78, тел: 258-53-50.
Творческие занятия с детьми 4-14 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АЛЫЙ ПАРУС
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.01.10
Сообщения: 600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 17:27     Ответить с цитатой

Альфреско

Это что-то дороговато... На пр. Дзержинского тот же Золотой дракон - 1000 р. такая церемония.
_________________
НЕОБЫЧНЫЕ ПРАЗДНИКИ ДЛЯ ЛЮБОГО ВОЗРАСТА - мы сделали ставку на яркость, небанальность и разнообразие форматов и реквизита.

Профессионализм - само собой!

УМОЛЯЕМ, ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗЫ НАКАНУНЕ! ЛУЧШЕ ЗВОНКОМ! 8913-789-32-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ale4ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.02.07
Сообщения: 2853
В дневниках: 260
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 16:44     Ответить с цитатой

У меня был молодой человек, которому в подарок я просто устраивала праздник: оформление, собирала друзей, проводила программу, приглашала друзей, а друзья должны были приготовить концертный номер. Вобщем праздник удался на славу! Но, опять мне многие могут тут сказать: что это за подарок, мне таким подарком! А вот он был рад! Потому что не хваало ему в жизни таких вот праздников именно для него, да и вообще всяких разных. А все материальные подарки человек или семья в целом может приобрести в обыденной жизни. Конечно нельзя отказываться от подарка если человек бредит чем-то но не может себе этого позволить и если вы можете такой подарок подарить, то это супер.
Да! И главное, если возможно такой праздник нужно устраивать сюрпризом, чтобы человек ехал и не знал, что его там ждет.
_________________
ГЕЛИЕВЫЕ ШАРЫ,
ПОДАРКИ ИЗ ШАРОВ (фигурки, букеты, цифры),
ОФОРМЛЕНИЕ ПРАЗДНИКОВ ШАРАМИ (свадьба, день рождения, выпускные в дет. саду и школе и др.)


8-913-922-75-08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 17:39     Ответить с цитатой

А вот это -подарок так подарок - мы как то мужу делали такое шоу-мальчишки его друзья устраивали костюмированные поздравления- пионеров, девушек по вызову, и много еще кого - всемпонравилось, а муж был в приятном шоке...
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ума Турман
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 6274
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 1:37     Ответить с цитатой

Я у мужа спросила, что подарить. Он попросил шкуры в авто. Подарила. Заказывала рыжие, пришли красные :oops: , но ничего, летом мне машину купим-себе заберу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lera-looker
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.10.12
Сообщения: 159
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 1:31     Ответить с цитатой

портмоне, туалетная вода, семейная фотосессия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария НВ
Студент
Студент


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1898
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 10:29     Ответить с цитатой

а я в этом году хочу всю комнату гелиевыми шарами заполнить... сколько это может стоить и где можно найти? чтобы зимой с доставкой было

Добавлено спустя 31 секунду:

в калининский район
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Soleil345
Студент
Студент

На сайте с 25.08.09
Сообщения: 2134
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 17:19     Ответить с цитатой

капец у всех мужья как мужья, а моему либо ни чего не надо или если надо то дарю и в итоге валяется не понятно где :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария НВ
Студент
Студент


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1898
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 11:41     Ответить с цитатой

а Вы попробуйте подарить не вещь, а какое-нибудь событие? ну, мероприятие в смысле. Например, катание на лошадях, прыжок с парашюта... В общем, что-то запоминающееся. Может, ему понравится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Soleil345
Студент
Студент

На сайте с 25.08.09
Сообщения: 2134
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 12:03     Ответить с цитатой

Мария НВ
тоже думаю об этом, у него спина постоянно устает, думаю массаж подарить в салоне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария НВ
Студент
Студент


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1898
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 12:08     Ответить с цитатой

еще есть вариант совместных спа-процедур или поход в сауну вместе с вами. Главное, чтобы вашему мужу это было неожиданно и интересно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Soleil345
Студент
Студент

На сайте с 25.08.09
Сообщения: 2134
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 12:18     Ответить с цитатой

пока не возможно, у нас грудной ребенок и оставить не с кем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария НВ
Студент
Студент


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1898
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 11:45     Ответить с цитатой

ну, тогда массаж - самый лучший вариант :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах