Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
бывшая жена атакует
достала! как быть?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дорогая Юлия
Академик
Академик

На сайте с 31.01.09
Сообщения: 34766
В дневниках: 216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 19:39     Ответить с цитатой

jozef
а у вас нет бывшего мужа, которому например надо рубашку заштопать? желательно прямо на глазах нынешнего ;)
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.

НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951

при размещении моей подписи орг 10 %
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olga Yuryevna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 21:15     Ответить с цитатой

Дорогая Юлия, молодец! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аня Е.
Студент
Студент


На сайте с 21.02.06
Сообщения: 2190
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 21:46     Ответить с цитатой

Дорогая Юлия
а что, шкафы на глазах у супруги двигаются..?
а может просто сесть и нагадить друг-другу на голову...кто больше!!!!! (утрирую конечно, но смысл один)
вы правда считаете что провокация в данном случае приведёт к чему то хорошему?
извините, но так по нарастающей, можно перетра""ть всех окружающих, в простой попытке что то доказать, либо "откатить" посильнее... тока исправить энто дело уже не удастся.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Olga Yuryevna писал(а):
Дорогая Юлия, молодец! :give_heart:

конечно молодец! и в детском саду ей это зачтется. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элен и ребята
Академик
Академик

На сайте с 07.04.04
Сообщения: 21470
В дневниках: 141
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 15:27    Заголовок сообщения: Re: бывшая жена атакует Ответить с цитатой

jozef писал(а):
Девочки, подскажите, как справиться с бывшей? Достала! То шкаф передвинуть, то машина пусть в гараже постоит, то еще что-нить... Есть общая дочь. Ничего против общения не имею, даже рада, что расстались "по-человечески". С дочерью общается.

"Атакует"! :lol: :lol: :lol:
Держите меня семеро :haha:

НЕ вижу проблемы, кроме того, что мужика хорошего "урвали" :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дорогая Юлия
Академик
Академик

На сайте с 31.01.09
Сообщения: 34766
В дневниках: 216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 22:49     Ответить с цитатой

Аня Е.
Цитата:
а что, шкафы на глазах у супруги двигаются..?

ну можно не на глазах, можно объявить, что пошла штопать рубашки бывшему мужу к нему в гости, кому как больше нравится
Цитата:
можно перетра""ть всех окружающих, в простой попытке что то доказать, либо "откатить" посильнее... тока исправить энто дело уже не удастся.

без коментов...
Аня Е.
ну а если серьезно, то когда душевные разговоры не действуют, запреты действуют обратным образом т.к. "запретный плод сладок", то надо брать хитростью, на мой взгляд конечно, но я допускаю, что мнения бываю разные, вот у Вас например какие предложения, кроме высмеивания чужих предложений?
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.

НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951

при размещении моей подписи орг 10 %
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аня Е.
Студент
Студент


На сайте с 21.02.06
Сообщения: 2190
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 11:50     Ответить с цитатой

Дорогая Юлия
Когда душевные разговоры не действуют а запреты действуют обратным образом, неплохо бы и вспомнить, что человек это личность так сказать, со своими желаниями и интересами, и он не обязан жить так как хотите этого именно вы. Если он помогает бывшей жене, значит считает это нужным, делает он это не фанатично, это мы уже выяснили. Но в принципе можно начать фанатично с этим бороться...и пополнить ряды бж.

Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:

Дорогая Юлия писал(а):

Цитата:
а что, шкафы на глазах у супруги двигаются..?

ну можно не на глазах, можно объявить, что пошла штопать рубашки бывшему мужу к нему в гости, кому как больше нравится

Вы считаете что мужчины идиоты да?
Вы не допускаете вариант что большинство людей в здравом уме понимают что таким образом ими пытаются манипулировать?
Реакция на это может быть разная.
Возможно человек посмеется над этим, не более)
Возможно его это умилит..
А возможно что он после этого "перекрестится", соберёт чумадан и свалит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элен и ребята
Академик
Академик

На сайте с 07.04.04
Сообщения: 21470
В дневниках: 141
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 15:12     Ответить с цитатой

Аня Е., да вообще - мужик нормальный, заботливый, я так понимаю с бывшей не один год прожили, дитя нажили - это узы на всю жизнь. Ну, помогает, и что - реакция ну тааакая странная :eek:

Любит жену, спит с женой, зарплату приносит ей, зачем мужику выедать мозг чайной ложкой? Только в своём гнезде беспокойство устраивать :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аня Е.
Студент
Студент


На сайте с 21.02.06
Сообщения: 2190
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 15:20     Ответить с цитатой

Элен и ребята
согласна :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элен и ребята
Академик
Академик

На сайте с 07.04.04
Сообщения: 21470
В дневниках: 141
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 15:22     Ответить с цитатой

Аня Е., :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дорогая Юлия
Академик
Академик

На сайте с 31.01.09
Сообщения: 34766
В дневниках: 216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 20:33     Ответить с цитатой

Аня Е.
перчитала топик, поняла суть вашей агрессии...обидеть вас не хотела, но мне понравилось высказывание Ницше о том, что "В настоящем мужчине скрыто дитя, которое хочет играть", поэтому и предложила автору "поиграть" с мужем" в игру "встань на моё место", за идиотов М не считаю, напротив только умный додумается к чему это всё и сделает выводы, ну а если предерживаться вашего мнения, что нет ничего плохого в том, что М помогает одинокой БЖ "бальзаковкого возраста" (при том что РЕ уже большой и живет от неё отдельно), то почему он должен "нагадить жене на голову" за помощь её БМ если убежден, что это абсолютно нормально и ничего такого в этом нет, просто я такой хороший поэтому и помогаю, значит и "ух ты моя хорошая такая молодец помогаешь бывшему мужу".
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.

НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951

при размещении моей подписи орг 10 %
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Элен и ребята
Академик
Академик

На сайте с 07.04.04
Сообщения: 21470
В дневниках: 141
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 22:33     Ответить с цитатой

Дорогая Юлия, аналогия непрямая. Роль мужчины - роль защитника, сильного человека, того, кто помогает. Тот же шкаф подвинуть.
А вот если ездить к бывшему пельмени варить... :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина 4607
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.03.10
Сообщения: 130
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 16:30     Ответить с цитатой

У меня была примерно похожая ситуация. Тоже бывшая жена, тоже просьбы о помощи, но вот детей в том браке не было. Так я поступила примерно так же как предлагает
Дорогая Юлия. И все как рукой сняло. Даже номер телефона поменял чтобы она болше не звонила

Добавлено спустя 46 секунд:

Так может это все таки и не такая уж плохая идея??? Раз на практике помогла.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дорогая Юлия
Академик
Академик

На сайте с 31.01.09
Сообщения: 34766
В дневниках: 216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 19:50     Ответить с цитатой

Ирина 4607
:give_heart: люблю единомышленников
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.

НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951

при размещении моей подписи орг 10 %
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дорогая Юлия
Академик
Академик

На сайте с 31.01.09
Сообщения: 34766
В дневниках: 216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 12:24     Ответить с цитатой

Аня Е.
полегче, пожалуйста, давайте высказывать свое мнение, а не преподносить себя за счет высмеивания чужих мыслей, кроме того, что все кто имеет противоположное Вашему мнение-недалекие люди Вашей позиции не увидела, за исключением конечно, что "муж тоже человек" и если ему нравится ходить по посторонним женщинам, то препятстовать этому или "есть мозг чайной ложкой" могут только "недалекие" из детского сада
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.

НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951

при размещении моей подписи орг 10 %
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина 4607
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.03.10
Сообщения: 130
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 17:06     Ответить с цитатой

может конечно и детскаий сад, но по крайней мере у этого "детского сада" сейчас все хорошо. И семья состоит из мужа и ОДНОЙ жены без всяких бывших и будущих.
А по вашим высказываниям Аня Е. я поняла что вы предложить чего то дельного своего не можете, а можете только осуждать идеи других людей. причем не самые плохие.
Что плохого в том что муж встанет на место жены, и возможно переживет все эти чувства и эмоции которые переживает она на себе. И если это нормальный любящий муж, то он поймет насколько неприятно он делал своей жене своим же поведением.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

И по вашим высказываниям видно что для вас существует только два мнения: одно ваше, другое -неприавильное. Так давайте удивите нас и выскажите все таки нам ваше предложение, а мы уж его обсудим нихуже вас!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах