Новости сайта и форума Sibmama 
[Летний отдых]
18 ИГР НА СПЛОЧЕНИЕ ДЛЯ ДЕТСКОГО ЛАГЕРЯ 
Д/с №164 "Золотой петушок" комбинированного вида
*Урицкого, 35а

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katenka
Профессор
Профессор


На сайте с 04.07.09
Сообщения: 5628
В дневниках: 536
Откуда: Новосибирск, Ж\д р-он.
Карта № 121209
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 11:43     Ответить с цитатой

Юлья Гребенщикова
Забыл вчера? :-o
Сегодня тоже мог забыть значит :mrgreen: Это в его духе.

Добавлено спустя 34 секунды:

Юлья Гребенщикова
А про собрание еще ничего не говорят? когда будет-то?
_________________

0м. 3150 / 49 см
1г. 9200 / 76 / 7 зубов
2г. 11200 /87/ 16 зубов
3г. 13000 /98/ 20 зубов, нога 16,5 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлья Гребенщикова
Академик
Академик


На сайте с 11.12.09
Сообщения: 17164
В дневниках: 1509
Откуда: Железнодорожный район, ул.М.Горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 18:23     Ответить с цитатой

Katenka
собрание думаю будет через 1-2 недели.. сегодня уточню ещё.. ;)

Добавлено спустя 1 час 49 минут 37 секунд:

Katenka
26 октября - праздник осени! наряжайтесь! ;)
вы поделку сдали уже? мы в понедельник понесём.. ;)
собрание будет в начале ноября ориентировочно..
_________________
х/ф ПРАВНУКИ. Помощник режиссера. Консультант по винам Франции, Германии. Контрольные по высшей математике, теории вероятностей и мат. статистике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nicol85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.11.12
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 23:50     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Нам на днях должны дать путёвку в д/с 164 в ясельки, скажите кто знает как там, какие воспитатели и вообще какие мнения о ясельной группе! Очень хочется знать куда отдаю своего ребёнка!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katenka
Профессор
Профессор


На сайте с 04.07.09
Сообщения: 5628
В дневниках: 536
Откуда: Новосибирск, Ж\д р-он.
Карта № 121209
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 0:45     Ответить с цитатой

Nicol85
Мы в ясельках с середины сентября. Недавно только вышла с больничного вторая воспитательница- мне она очень нравится, первая тоже нормальная, просто нет такого опыта как у второй, но сыну все нравятся.
Сама группа - не санаторий, старенькая, но мы скидывались родителями на новое ковровое покрытие и новые игрушки, должны скоро купить.
Ну и надо понимать, что за каждым шагом ребенка воспитатель не может уследить.
_________________

0м. 3150 / 49 см
1г. 9200 / 76 / 7 зубов
2г. 11200 /87/ 16 зубов
3г. 13000 /98/ 20 зубов, нога 16,5 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nicol85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.11.12
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 20:00     Ответить с цитатой

Скажите в смысле нормальная и опыта мало молодая что ли. Они за детьми уследить не могут или как? А у вас кто в ясельки ходит мальчик или девочка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бэся
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 972
В дневниках: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 14:03     Ответить с цитатой

Всем привет! Расскажите кто-нибудь про младшую группу глазничков (от 3-лет). Как воспиталели, сколько деток ходит, нравятся узкие специалисты (тифлопедагог, окулист) - вообщем интересует все-все-все! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгуська
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.08
Сообщения: 5808
В дневниках: 87
Откуда: планета Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 11:15     Ответить с цитатой

Бэся
Привет)))) ты то же сюда глаз метишь? :lol: я то в логопедическую :lol: :lol: только отзывов нет. Но у меня одна мамашка из нашего домау неё две подруги туда ре водят говорят что замечательные. Но мне нужен не только логопед, а логопедическая группа -это очень разные вещи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бэся
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 972
В дневниках: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 12:42     Ответить с цитатой

Ольгуська
Привет! Ага, мне пообещали место в этом садики (и вообще всех детей с проблемами - распределят по профилю). Вот и интересуюсь. А в петушке логопедические группы есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгуська
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.08
Сообщения: 5808
В дневниках: 87
Откуда: планета Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 16:53     Ответить с цитатой

Бэся
меня это и и нтересует-буду завтра звонить заведущей разговаривать. а группы по сколько человек?

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

а тебе кто пообещал место в саду сама подсуитилась?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

а на вокзальной магистрали где наш садик филиал есть, там нет глазных групп?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бэся
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 972
В дневниках: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 0:23     Ответить с цитатой

Ольгуська
Про Золотой петушок, кроме той информации что в визитке больше ничего незнаю.

Цитата:
а тебе кто пообещал место в саду сама подсуитилась?

Меня вызывали поповоду моего обращения в администрацию и заверели, что детей будут распределять в соответствии с заболеваниями. Естественно я поинтересовалась по поводу своего ребенка (мы в группе с самым плохим зрением и серьезными заболеваниями органов зрения), поэтому мне пообещали что нас точно в Золотой петушок.
Цитата:
а на вокзальной магистрали где наш садик филиал есть, там нет глазных групп?

Нет, там ясли и помоему группы с задержкой психического развития.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгуська
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.08
Сообщения: 5808
В дневниках: 87
Откуда: планета Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 14:38     Ответить с цитатой

Бэся
Там группы для ЗПР (задержка психического развития)-это же группа является логопедической. Я сначала порывалась туда напроситься, а потом думаю и что же мой ре будет делать там с детками у кого зпр стоит в анамнезе. Вот попросила мужа вс1 разузнать о золотом петушке, меня состав группы ещё интересует ,у нас то в группе 15чел. А в центре все сады переполнены по 30 в группе. Вот моя головушка то и болит не по детски.

Добавлено спустя 1 день 5 часов 27 минут 54 секунды:

Katenka
Юлья Гребенщикова
Девочки, ну как вам ясли? Как воспитатели? Сколько детей в группе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natali-124
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.06.12
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 15:32     Ответить с цитатой

Ольгуська
Добрый день! напишите, пожалуйста, что удалось узнать про логопедические группы? там вроде бы с 5 лет берут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгуська
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.08
Сообщения: 5808
В дневниках: 87
Откуда: планета Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 18:24     Ответить с цитатой

natali-124
мы с мужем решили что нам очень далеко возить сюда в другой нас уже распределили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бэся
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 972
В дневниках: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 22:53     Ответить с цитатой

Мы идем в младшую группу по зрению. Люди, отзовитесь, поделитись впечатлениями АУ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jemima
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2013 19:06     Ответить с цитатой

Мы в глазной группе, правда выпускаемся уже. Нравится ОЧЕНЬ!!!!!!Что касаемо воспитателей, к сожалению, одна ушла. Оставшаяся вполне нравится, ребенок с первого дня ходит с удовольствием. Хочу особо отметить логопеда - результат не заставил себя ждать!!!!! Спасибо ей огромное!!!!Мы наконец-то умеем говорить букву Р :).Мне очень нравится организация занятий - приходишь за ребенком - на кабинках поделки, на стендах аппликации, рисунки. Читаю сыну сказку, а он мне часто говорит, что им в садике читали и сам пересказывает. В общем, нас все устраивает. И низкий поклон нашему воспитателю Татьяне Всеволодовне за её терпение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 6 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах