Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "СУП С ЗЕЛЕНЬЮ">>>>
Суп с зеленью Кулинарный флеш-моб
Выходить замуж в мае это очень плохая примета?
Статья на сайте - май 2012г

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ireno4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 306
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 16:59     Ответить с цитатой

Наши друзья женились в мае, 3 года живут душа в душу и ребеночка ждут:) И скидки на всё свадебное в мае, и ажиотажа нет, банкетные залы свободнее, стилисты-фотографы-видеографы без проблем, и в загсе любую дату выбирай не хочу)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ирина_D
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.13
Сообщения: 76
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 12:10     Ответить с цитатой

У нас тоже друзья в мае поженились, счастливы всесте уже лет 5. А про скидочки - это все правда :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SHIWA
Академик
Академик


На сайте с 19.01.10
Сообщения: 5397
В дневниках: 5234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 14:37     Ответить с цитатой

Жениться в мае еще и очень красиво :) повсюду свежая зелень и цветущие деревья :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katenok_mod
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.14
Сообщения: 709
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 12:25     Ответить с цитатой

Свадеб в мае очень много. Процент разводов в этих парах точно такой же как и в другие месяцы. Но у меня брат женился в мае, и мучается уже 10 лет... Хотя там и брак был заведомо несчастливый
_________________
Студия декора, сценический реквизит, новогодние аксессуары, прокат детских платьев
Если есть вопросы - напишите мне в лс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Belti
Академик
Академик

На сайте с 16.05.13
Сообщения: 16264
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 1:50     Ответить с цитатой

Я мнительная . В мае бы свадьбу не сделала. Можно хоть 1 июня, но не в мае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nika99
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.02.12
Сообщения: 646
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский. Юго-Западный.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 13:09    Заголовок сообщения: Выходить замуж в мае это очень плохая примета? Ответить с цитатой

Свадьба была 7 мая (тоже переживала :haha: ), муж после свадьбы кольцо потерял, а еще мы были очень молоденькие, оба студенты, я беременная и в добавок однокласники. Вообщем полный набор для неудачного брака :haha:. Но в этом году уже 16 лет нашей семейной жизни (о том как мы живем, говорить не буду боюсь сглазить (тоже примета :haha: ))
К слову, моя свекровь со свекром то же в мае поженились почти 40 лет прожили.
Так что в нашем случае никакие приметы не работают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Momento
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.15
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 13:46     Ответить с цитатой

если верить во все приметы, то самовнушением вы и добьетесь разлада. Мы с мужем поженились в июне и ничего страшного, и наши кумовья на неделю раньше. Все нормально потому, что мы не верим во все это. Главное, быть счастливыми со своей половинкой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
knopi12008
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.14
Сообщения: 52
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 18:17     Ответить с цитатой

Все про выгоду говорят, скидки...но я вот что-то не заметила. :oops: или это будет все в марте, апреле? Так ведь рискованно надеяться на это... и без скидки останешься и без необходимых специалистов, платья и тд :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лидия-Лидуся
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.15
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 19:10     Ответить с цитатой

Ерунда все это, не в месяце счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаТыковки
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.10.15
Сообщения: 115
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 11:15     Ответить с цитатой

А моя знакомая пара, поженившаяся в мае несчастна. Но у них и до свадьбы были разногласия.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шуткетка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.10.15
Сообщения: 149
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 11:58     Ответить с цитатой

Я думаю, что кто во что верит, то и получает. В других странах женятся в мае, не зная о нашей примете, и ничего, живут поживают) Это как с цифрами, для кого-то 13 несчастливое число, а для кого-то очень даже счастливое!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
knyzev
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.10.15
Сообщения: 268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 13:13    Заголовок сообщения: свадьба в мае Ответить с цитатой

Вот я женился в мае 15 числа, прожил с женой 25 лет. Все приметы по мне фигня полная. Хотя кто его знает. главное чтобы свадьба прошла весело, чтобы было что вспомнить, сейчас столько всяких интересных свадебных сайтов и форумов.


Сообщение отредактировано модератором Talina1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamulya-Lidiya
Студент
Студент


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 1586
В дневниках: 33
Откуда: ШЛЮЗы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 14:09     Ответить с цитатой

Тоже регистрировались в мае. Не верю в это ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна_Кира
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.15
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 5:18     Ответить с цитатой

плохо будет только для тех, кто в это верит и что-то с этим связывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna.hair.nsk
Студент
Студент


На сайте с 24.12.10
Сообщения: 1849
Откуда: Новосибирск пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 23:17     Ответить с цитатой

Выходила замуж в мае. Я не суеверна. Во что веришь, то и получишь.
В конце концов браки распадаются независимо от даты свадьбы))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах