Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ЛЬГОТЫ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ И  ПОМОЩЬ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ В НОВОСИБИРСКЕ 
Суп с зеленью Кулинарный флеш-моб
Леворульное авто. Какое?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какое авто с левым рулем выберете на замен правому рулю?
Тайота
36%
 36%  [ 64 ]
Хонда
9%
 9%  [ 17 ]
Пежо
3%
 3%  [ 6 ]
Мерседес
12%
 12%  [ 21 ]
БМВ
6%
 6%  [ 12 ]
Фольцваген
6%
 6%  [ 12 ]
Шевроле
3%
 3%  [ 6 ]
Опель
2%
 2%  [ 5 ]
Мазда
6%
 6%  [ 11 ]
Форд
5%
 5%  [ 10 ]
Вольво
6%
 6%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 175

Автор Сообщение
Barby VIP
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.05.11
Сообщения: 957
Откуда: Центр, ЖД Вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 12:05     Ответить с цитатой

мой голос за мерс
_________________
продам новый хипсит, 1500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Babayka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.01.11
Сообщения: 4195
В дневниках: 195
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 16:40     Ответить с цитатой

Я за мерс S класса :lifchik: (как за мечту) хотя езжу на тойоте :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 18:12     Ответить с цитатой

Выбрала мерседес, сама не нем езжу, а вообще от немецкого качества еще никто не страдал, хотя в стоимости эксплуатации и ремонтов авто не дешевое... На любителя конечно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
стас54
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 22.08.11
Сообщения: 768
В дневниках: 1
Откуда: Первомайский, КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 19:33     Ответить с цитатой

Мой выбор сейчас это мазда 3 последняя.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Майк@
Профессор
Профессор

На сайте с 12.03.10
Сообщения: 7570
В дневниках: 15
Откуда: Наукоград Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 11:17     Ответить с цитатой

Тойота, т.к. легко найти запчасти, много где можно отремонтировать и легко если что продать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10448
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 22:57     Ответить с цитатой

А где Ниссан???? :eek:

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

У меня была Тойота Спассио праворукая, минивен... Идеальная ПЕРВАЯ машина для девушки...
Высокая, очень удобные габариты, шикарный обзор, маневренность...

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Вторая - кроссовер Ниссан Кашкай... Более мощная, брутальная... Габариты, не на много больше, чем на Спасичке, маневренность - тоже хорошая, мощь - супер...
Честно сказать, обзор уступает, и когда сажусь за руль, приходится наклоняться, не смотря на то, что у мен рост 160 см, что говорить про моего мужа 185 см, а в Спасечку он садился легко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Нюрасик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.07
Сообщения: 967
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 9:57     Ответить с цитатой

Seelena писал(а):
А где Ниссан???? :eek:


Последнее время больше всего нравятся модели Ниссана, сама езжу на Тииде, нравятся и Кашкай, и Мурано - ну вот симпатичны они мне внешне :haha:, а больше всего хочу Теану :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ashvini
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 1040
В дневниках: 38
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 10:02     Ответить с цитатой

Писала, писала, ничего не сохранилось
Резюме:
Я за Субару)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10448
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 10:11     Ответить с цитатой

Нюрасик писал(а):
Seelena писал(а):
А где Ниссан???? :eek:


Последнее время больше всего нравятся модели Ниссана, сама езжу на Тииде, нравятся и Кашкай, и Мурано - ну вот симпатичны они мне внешне :haha:, а больше всего хочу Теану :give_heart: :give_heart: :give_heart:


У меня у мужа Теана... Мне кажется, для девушки она великовата и низковата, садишься в нее, как п...пой на снегу и коленки в подбородок... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нюрасик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.07
Сообщения: 967
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 10:13     Ответить с цитатой

Seelena
внешне она мне нравится - представительская такая :give_heart: , а внутри не сидела :-( , а то, что низкая мне привычно - у нас мазда фамилия - там тоже попой на асфальте, по сравнению с Тиидой :haha:
вчера ехала домой, по пути три Теаны встретила - в двух из них девушки за рулем ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10448
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 10:16     Ответить с цитатой

Нюрасик
Да, конечно, это машина бизнесс-класса, и манера езды у нее такая, вольяжная, я бы сказала...
А я езжу по другому, мне по-быстрее и по-маневреннее надо... И сидеть хочется высоко и далеко глядеть... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ashvini
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 1040
В дневниках: 38
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 10:44     Ответить с цитатой

Seelena писал(а):
Нюрасик писал(а):
Seelena писал(а):
А где Ниссан???? :eek:


Последнее время больше всего нравятся модели Ниссана, сама езжу на Тииде, нравятся и Кашкай, и Мурано - ну вот симпатичны они мне внешне :haha:, а больше всего хочу Теану :give_heart: :give_heart: :give_heart:


У меня у мужа Теана... Мне кажется, для девушки она великовата и низковата, садишься в нее, как п...пой на снегу и коленки в подбородок... :oops:

Вот, и я на Спасио езжу сейчас и не хочу слдующую машину попой на снегу и коленки в подбородок.
Форестера надо брать)))
ИМХО, кто что хочет от машины. Я люблю ездить с комфортом, сижу, когда еду, внутри машины, поэтому на внешность почти все равно (хотя спасики симпатичные, это белый медведь, если ассоциировать с животными) мне надо безопасность, климат контрль, майфун хороший, вместительность, высокую посадку, хороший обзор. Некоторые машины выглядят претенциозно, на мой взгляд. Иногда жаль, когда машина выбирается по внешности.


Последний раз редактировалось: Ashvini (Пт Апр 06, 2012 10:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10448
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 10:47     Ответить с цитатой

I_Love_Rachmaninov
Субару, говорят, в ремонте очень дорогие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ashvini
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 1040
В дневниках: 38
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 10:53     Ответить с цитатой

Seelena писал(а):
I_Love_Rachmaninov
Субару, говорят, в ремонте очень дорогие...

У папы Субару, говорит, дорогие у Субару только некоторые операции, типа замены свечей , в связи с оппозитным двигателем. Но много других преимуществ, например, отсутсвие валкости в поворотах, постоянный полный привод, динамика, безопасность. Был и у нас с мужем черный форь тонированный))) Ездили на нем на Алтай, да и по городу, я была в восторге, маневренный, приемистый, несмотря на немаленькие габариты... А вот аутбек мне понравился меньше, но во всех машинах не чувствуешь скорости, мотор шепчет, педалька газа просит ноги)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8780
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 14:52     Ответить с цитатой

Меня полностью устраивает моя Тойота Рав4 и мужевый Мерседес-Бенц ML270, в планах и мечтах теперь Бумер Х5(2008-2009г),белый из Германии :in_love:
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах