
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Как часто вы занимаетесь сексом с мужем? |
| 1-2 раза в месяц |
|
24% |
[ 182 ] |
| 1-2 раза в неделю |
|
26% |
[ 204 ] |
| 2 и более раз в неделю |
|
30% |
[ 230 ] |
| зашел(а) увидеть результаты |
|
18% |
[ 141 ] |
|
| Всего проголосовало : 755 |
|
| Автор |
Сообщение |
misha_nya81
уверенный папа

На сайте с 29.08.12 Сообщения: 575 В дневниках: 1 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Вт Июл 29, 2014 12:34 |
|
|
| AliceBarsa писал(а): | Бывает 1 в неделю, бывает через день.
Но мне определенно не хватает, ни по времени ни по качеству. Иной раз тоже о разводе думаю... Это действительно тяжело жить наедине со своими фантазиями в неудовлетворенном состоянии. |
А обсудить с мужем не пробовали эти моменты? Если Вы ему дорога, то он должен понять и предпринять какие-либо действия  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
На прогулке
Студент

На сайте с 19.04.09 Сообщения: 2840 В дневниках: 19 Откуда: Станиславского/пос.С адовый
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
misha_nya81
уверенный папа

На сайте с 29.08.12 Сообщения: 575 В дневниках: 1 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Ср Окт 15, 2014 11:25 |
|
|
На прогулке
А лучше и по количеству чтоб достаточно было и качественно  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Олененок80
Школьные годы

На сайте с 23.07.11 Сообщения: 1185 Откуда: Кропоткина
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
kuzu
Профессор

На сайте с 06.07.10 Сообщения: 5803 В дневниках: 669
|
 Добавлено: Вс Окт 26, 2014 5:54 |
|
|
Олененок80
 |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Италька
Школьные годы

На сайте с 20.05.05 Сообщения: 1243 В дневниках: 1 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Вс Ноя 09, 2014 14:55 |
|
|
Про совместимость и темперамент: с БМ прожила 15 лет. Всегда не хватало мне секса. От этого и все проблемы. Были. Статистика- 2-3 раза в неделю. С новым мужем год вместе. Статистика - 1-2 раза в день. НО я частенько уезжаю на недельку другую, есть элемент соскучивания. Сейчас Б. проблемная немного, темп снижен, но это касается только традиционного подхода. Потребности у обоих те же. Дай бог так и дальше будет. Любовь наверное  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ируси
Студент

На сайте с 12.10.13 Сообщения: 2329 Откуда: Новосибирск, Калининский карта 00 019695
|
 Добавлено: Ср Ноя 12, 2014 22:52 Заголовок сообщения: руем |
|
|
Раньше 2 раза в неделю, а сейчас планируем ребеночка, так стараемся почаще, муж скоро выть от меня будет и прятаться  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ireno4ka
Подготовишка

На сайте с 01.10.13 Сообщения: 306 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Вс Ноя 23, 2014 23:16 |
|
|
раза 3-4 в неделю  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
*Ольга*!
Студент

На сайте с 25.09.13 Сообщения: 1532 В дневниках: 6 Откуда: Новосиб. обл. г. Бердск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Kentavr
бойкий папа

На сайте с 19.06.13 Сообщения: 401 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Вт Ноя 25, 2014 14:08 Заголовок сообщения: Re: руем |
|
|
| Ируси писал(а): | Раньше 2 раза в неделю, а сейчас планируем ребеночка, так стараемся почаще, муж скоро выть от меня будет и прятаться  |
Подыщите запасной вариант - вам мучиться нельзя  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Леди Винтер
Профессор

На сайте с 23.11.14 Сообщения: 3307 В дневниках: 2512
|
 Добавлено: Пт Ноя 28, 2014 17:58 |
|
|
*Ольга*!
да уж...онлайн игры это та ещё проблема я наоборот теперь делаю....что бы не ждать его до 3-х ночи,я его либо до компа в койку затащу,либо в 5 утра разбужу  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
*Ольга*!
Студент

На сайте с 25.09.13 Сообщения: 1532 В дневниках: 6 Откуда: Новосиб. обл. г. Бердск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Zhenya-vesta
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.04.10 Сообщения: 759
|
 Добавлено: Чт Янв 15, 2015 17:34 |
|
|
А у нас регулярность такая, что то по 1-2 раза за ночь недели две, потом неделю перерыв. Ну перерыв скорее из-за недосыпа, секс сексом, а утром то все равно на работу рано вставать, вот и отсыпаемся неделю.
Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Браку 11 лет |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Иринка-
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.09.13 Сообщения: 786
|
 Добавлено: Чт Янв 15, 2015 22:38 |
|
|
У нас по всякому бывает. Когда отпуск то по несколько раз в день может быть.
А когда у меня работа/сессия, или у мужа суточные смены без продыха, так сил уже ни на что нет.((( Может и пару недель не быть. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
_Анаит_
Студент

На сайте с 26.10.11 Сообщения: 1735 В дневниках: 28 Откуда: Бердск Карта № 017788
|
 Добавлено: Чт Янв 15, 2015 23:29 |
|
|
Когда как. Если на работе напряженка - то раза 2. если все хорошо, то и больше. Иногда два раза подряд, да еще утром догнать, а потом дня 4 ни-ни. Как-то никакой размеренности  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|