Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
СКОЛЬКО ЛЕТ УЧАТСЯ ШКОЛЬНИКИ В РАЗНЫХ СТРАНАХ 
развод - конец жизни? Том 2
есть ли жизнь после развода?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Одна-такая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.04.16
Сообщения: 942
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Советский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 16:00     Ответить с цитатой

По-моему СЗ такая ерунда... Нужно иметь большое терпение, чтобы не обращать на всех тех, кто лезут со своими непристойными предложениями, как только появиться твоя анкета в сети...

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Но тема не об этом... Ушедшего мужа надо отпустить, так всем будет легче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
JANNKA
Студент
Студент

На сайте с 04.06.08
Сообщения: 2424
В дневниках: 14
Откуда: Березовая роща-МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 1:06     Ответить с цитатой

Девочки, привет) я немножко поучаствую в темке? :oops: Читаю и вспоминаю, как у меня было - свинское отношение мужа, измена, потом мучительное для меня расставание...блин, как я ревела несколько месяцев подряд - вспомнить страшно, приду с работы домой, дочку к маме уведу, чтоб не видела- и рыдаю как ненормальная, было одно желание, чтоб все это оказалось сном..и на мужчин смотреть вообще не могла, все "не такие", дома все о муже напоминает, в гости к друзьям ходить не могла, к тем у которых семьи - так обидно было, что у всех все хорошо, а у меня горе..на сибмаме ночами сидела, читала кто как разводился :cry: вобщем, про это можно долго вспоминать, но не хочется..Знаете, что мне помогло - как-то я встретила девочку, от которой муж ушел 8 лет назад, а она живет этой болью своей все эти годы..представляете, у него уже давно другая семья, про первую и не вспоминает, а она, девочка эта, все думает про него, сравнивает себя с его новой женой, смотрит его страницы в соцсетях..меня это ужаснуло, помню я тогда решила, что все сделаю, чтоб забыть и быть счастливой..еще помогали мысли, что мама моя меня родила, надеясь, что я буду счастлива, а я испорчу себе жизнь из-за мужика..и доча моя достойна счастливой мамы ;) вот и с этого момента я начала "выздоравливать", научилась улыбаться заново - и это не просто слова, я действительно месяца три не могла физически улыбнуться..стала прислушиваться к своей душе и потихоньку заполнять свою жизнь тем, чем хотелось...искала перемен..во всем.. я прям план разработала для себя - как стать лучше: умнее, образованнее, красивее, интереснее.. :haha: :aga-aga: появилось много новых знакомых и в один день я вдруг поняла, что счастлива..а потом пришел обратно бывший муж, со словами - прости и пусти обратно.. ( как я мечтала вначале об этих словах...) Я простила, честно, от всей души, но начинать "все сначала" отказалась ...через пару дней - будет три года, как я развелась, девчонки, так хочется это отметить, с шампанским :haha: я только сейчас поняла, какой ужасный брак у меня был и как может быть иначе.. Ни капли не жалею о разводе, жалею только, что так тяжело переживала, мучила себя - через полтора года после этого я заболела, очень серьезно, лечилась год, врачи говорят - главная причина - тот стресс.. Девочки, любите себя, заботьтесь о себе и берегите, все проходит, а в мире столько всего чудесного даже и без мужчин, да и мужчин чудесных полно, надо только самой быть достойной и не соглашаться на разрушающие тебя отношения. :give_heart: Все это написала с целью, возможно, поддержать того, кому сейчас тяжело, все будет хорошо, это я точно знаю) Если нужна поддержка - пишите, может что подскажу :oops: (нескромно так)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (16)  
 
СнежаК
Студент
Студент


На сайте с 04.05.15
Сообщения: 2247
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 1:58     Ответить с цитатой

Цитата:
Девочки, любите себя, заботьтесь о себе и берегите, все проходит, а в мире столько всего чудесного

Полностью согласна, в первую очередь нужно любить себя. Будешь себя любить, полюбят и остальные. Да и детям мы страдающие и несчастливые не нужны. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24682
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 15:36     Ответить с цитатой

А я сегодня сюда с нытьем. Чего-то меня все достали с вопросами про замуж. Я уже скоро нахамлю всем желающим мне хорошего мужика. :-( Тут и так печалька: так нужны мужские руки,а их банально нет, все приходится самой. Поэтому все доброхоты прямо раздражают. Вот как бы им не хамить,точнее,не послать?
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9482
В дневниках: 2979
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 15:41     Ответить с цитатой

JANNKA
Цитата:
помню я тогда решила, что все сделаю, чтоб забыть и быть счастливой..еще помогали мысли, что мама моя меня родила, надеясь, что я буду счастлива, а я испорчу себе жизнь из-за мужика..и доча моя достойна счастливой мамы Wink вот и с этого момента я начала "выздоравливать", научилась улыбаться заново - и это не просто слова, я действительно месяца три не могла физически улыбнуться..стала прислушиваться к своей душе и потихоньку заполнять свою жизнь тем, чем хотелось...искала перемен..во всем..

Молодец! 5ballov :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жекин
Принцесса Востока
Принцесса Востока


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 7099
В дневниках: 59
Откуда: богдашка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 16:24     Ответить с цитатой

JANNKA писал(а):
еще помогали мысли, что мама моя меня родила, надеясь, что я буду счастлива
Мне тоже именно эта мысль помогла выпутаться из первого брака :yes: да и вообще по жизни помогает принять правильные решения ;)

JANNKA очень жизнеутверждающий и искренний пост у вас получился :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22628
В дневниках: 21533
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 21:21     Ответить с цитатой

Talina1 писал(а):
А я сегодня сюда с нытьем. Чего-то меня все достали с вопросами про замуж. Я уже скоро нахамлю всем желающим мне хорошего мужика. :-( Тут и так печалька: так нужны мужские руки,а их банально нет, все приходится самой. Поэтому все доброхоты прямо раздражают. Вот как бы им не хамить,точнее,не послать?



А Вы им ласково нахамите))) Как у Вас в подписи, ну если уж не понимают по хорошему.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24682
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 21:36     Ответить с цитатой

maschustik
Да не понимают ласково,вообще никак. :-( Тут я бы рада была мужскому уму и рукам, работы мне крайне тяжелые предстоят, как все просохнет, а тут стонут все, что я мужика не ищу, поэтому раздражает :-( По-хорошему просила, но тут попытались меня знакомить: ну чутка только пьет,а так нормальный,оскорбились,когда отказалась. И с еще одним: ну и что, что сидел, зато выпустили ж досрочно и вроде работящий :aga-aga:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22628
В дневниках: 21533
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 21:40     Ответить с цитатой

Talina1, это наверное родители? С ними то сильно и не поругаешься по этому поводу.

А на работы, ну может нанять кого-либо попробовать?
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24682
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 21:44     Ответить с цитатой

maschustik
Это добрые подруги :aga-aga:
А на работы и так буду нанимать,но вот чего-то чует мое сердце,что обмануть меня могут по цене,ох,могут :-( Я сама полностью все сделать не смогу,ну не замцементирую я желоб нормально :aga-aga:

Добавлено спустя 45 секунд:

maschustik
Буду мониторить строительные форумы,у меня столько вакансий будет, на сколько денюх хватит :haha:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22628
В дневниках: 21533
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 21:47     Ответить с цитатой

Talina1 писал(а):
maschustik
Это добрые подруги :aga-aga:
А на работы и так буду нанимать,но вот чего-то чует мое сердце,что обмануть меня могут по цене,ох,могут :-( Я сама полностью все сделать не смогу,ну не замцементирую я желоб нормально :aga-aga:

Добавлено спустя 45 секунд:

maschustik
Буду мониторить строительные форумы,у меня столько вакансий будет, на сколько денюх хватит :haha:



А Вы объявите тендер тут у нас на сибмаме, в разделе строительство и ремонт :haha: :haha: :haha: Я объявляла на ванную, написало очень много мастеров, нашла мастера))))
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24682
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 21:49     Ответить с цитатой

maschustik
Просто я в этом вообще ничего не соображаю,раньше занимался папа,а вот после инсульта уже говорить нес может,банально даже за рабочими не приглядит :-( Поэтому надо все самой
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22628
В дневниках: 21533
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 21:54     Ответить с цитатой

Talina1
Ну тогда надо через знакомых, или того у кого отзывов много.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24682
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 21:56     Ответить с цитатой

maschustik
Мне б банально посчитать... папу не переубедить,он хочет положить старую убитую трубу,а я хочу сделать нормально,чтоб было потом удобно ухаживать,а у самой ума пока не хватает
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22628
В дневниках: 21533
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 21:59     Ответить с цитатой

Talina1, смотрите, у нас есть раздел на сибмаме http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=285. Зайдите туда. Создайте темку, в которой подробно опишите, что Вам надо и какие функции должно это выполнять. И Вам напишут я думаю подробно советы и расчет.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa


Последний раз редактировалось: maschustik (Чт Апр 07, 2016 22:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 53 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах