Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
METRO Cash&Carry
Отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
сашаоля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.09.13
Сообщения: 116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 0:46     Ответить с цитатой

Kukolga писал(а):
Была в этом магазине один раз, не понравилось, больше туда ни ногой. ЛЕНТА РУЛИТ :lol:

+1000, были 2 раза, третий уже не поеду - делать там совсем нечего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Петровна Татьяна
Студент
Студент

На сайте с 18.09.13
Сообщения: 1823
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 15:20     Ответить с цитатой

Да мы также были ровно 2 раза, больше жаления туда ехать нет :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татка42
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.11.10
Сообщения: 853
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул.Змеиногорски й тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 11:03     Ответить с цитатой

я за метро,раньше в нск когда ездили отоваривались по полной, сейчас тоже там же,лента разочаровала,грязная упаковка часто,букашки в крупе.условия хранения в метро супер. только хлеб-молочку в бахетле беру.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ireny
Студент
Студент

На сайте с 02.11.12
Сообщения: 1696
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 14:50     Ответить с цитатой

мне тоже нравится метро) гораздо спокойнее чем в ленте и продукты все хорошие) еще нашла там супер-порошок жидкий) вообще магазину только плюсы, только наверное менеджерам по продажам там скучно работать и ХОЛОДНО)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 23:18     Ответить с цитатой

Для меня холод единственный минус этого магазина. В Ленте уже не знаешь что взять, а в Метро много интересного.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
val-beloborodova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.10.13
Сообщения: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 22:58     Ответить с цитатой

HataliK
Я недавно стала собственником карты МЕТРО. Решила съездить, посмотреть. Да товара много, ценник нормальный. Очередей НЕТ. Но добираться ОЧЕНЬ сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
klenos
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.10.13
Сообщения: 149
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 8:00     Ответить с цитатой

А я ни разу не была в этом магазине)

Добавлено спустя 24 секунды:

И даже не представляю где она находится((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анюта Ефремова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 861
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 19:37     Ответить с цитатой

девочки как получить карту метро?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@nia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.06.13
Сообщения: 635
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 20:43     Ответить с цитатой

Анюта Ефремова
Частному лицу по-моему можно было по разовому пропуску, но лучше уточнить у них по телефону. А вообще, дается 5 карт на организацию (если большая может и больше), т к они работают с юр. лицами и индив. предпринимателями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анюта Ефремова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 861
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 15:20     Ответить с цитатой

T@nia писал(а):
Анюта Ефремова
Частному лицу по-моему можно было по разовому пропуску, но лучше уточнить у них по телефону. А вообще, дается 5 карт на организацию (если большая может и больше), т к они работают с юр. лицами и индив. предпринимателями.


меня интересует как получить постоянную карту..как оформить..у меня у папы ип..но ему не когда доехать до них узнать...хотелось бы сразу все узнать чтобы приехать и сделать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КсюшОКчек
Академик
Академик

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 24808
В дневниках: 3166
Откуда: Барнаул. Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 15:23     Ответить с цитатой

Анюта Ефремова
раньше представители Метро ходили и сами предлагали это сделать по ИП и организациям. Может зайти на сайт и посмотреть инфу по выдаче карт?
_________________


Меня зовут Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бяшик
Академик
Академик

На сайте с 29.06.11
Сообщения: 16322
В дневниках: 6983
Откуда: п.Радужный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 15:23     Ответить с цитатой

Анюта Ефремова
вы не сможете без папы сделать если ип у него :oops: какие документы нужны без понятия позвоните к ним они подскажут ;)
_________________
Туфли могут изменить жизнь, спросите у Золушки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@nia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.06.13
Сообщения: 635
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 15:30     Ответить с цитатой

Анюта Ефремова писал(а):
T@nia писал(а):
Анюта Ефремова
Частному лицу по-моему можно было по разовому пропуску, но лучше уточнить у них по телефону. А вообще, дается 5 карт на организацию (если большая может и больше), т к они работают с юр. лицами и индив. предпринимателями.


меня интересует как получить постоянную карту..как оформить..у меня у папы ип..но ему не когда доехать до них узнать...хотелось бы сразу все узнать чтобы приехать и сделать...

Нужны копии учредительных документов, а так же в Метро необходимо получить бланк заявления, в котором будут обозначены все лица, которым разрешено совершать покупки от данного ИП. Со всеми этими бумагами едете в Метро, там на месте вас фотографируют и сразу выдают карту. Остальные люди, которые прописаны в заявлении, уже самостоятельно потом с паспортом туда едут за картой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анюта Ефремова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 861
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 14:45     Ответить с цитатой

T@nia писал(а):
Анюта Ефремова писал(а):
T@nia писал(а):
Анюта Ефремова
Частному лицу по-моему можно было по разовому пропуску, но лучше уточнить у них по телефону. А вообще, дается 5 карт на организацию (если большая может и больше), т к они работают с юр. лицами и индив. предпринимателями.


меня интересует как получить постоянную карту..как оформить..у меня у папы ип..но ему не когда доехать до них узнать...хотелось бы сразу все узнать чтобы приехать и сделать...

Нужны копии учредительных документов, а так же в Метро необходимо получить бланк заявления, в котором будут обозначены все лица, которым разрешено совершать покупки от данного ИП. Со всеми этими бумагами едете в Метро, там на месте вас фотографируют и сразу выдают карту. Остальные люди, которые прописаны в заявлении, уже самостоятельно потом с паспортом туда едут за картой

спасибочки!!!!!!!!!!!!!значит его придется все таки засылать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 16:54     Ответить с цитатой

На этих выходных в МЕТРО будут дни открытых дверей и много акций. :love_sibmama:
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 53 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах