Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ЗАПИСЬ В КРУЖОК ИЛИ СЕКЦИЮ - ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГОСУСЛУГИ 
Сбросить 60 кг - методика Кати Миримановой - 40
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 63, 64, 65  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VVV
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 4593
В дневниках: 39
Откуда: Горский жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 0:10     Ответить с цитатой

Zzefirka писал(а):
VVV
Не, не начнем :aga-aga:

Это хорошо🙌🏻

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Я тут бурый рис решила на гарнир сварить, увидела по тв что его 15минут всего варят (что бы Похудеть!), а я обычно прям разваривала его целый час🙈
Вы готовите такой рис? И как?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Celestina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.06.14
Сообщения: 7738
В дневниках: 68
Откуда: Ялта, Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 6:09     Ответить с цитатой

Удачи, девушки! :give_heart:
_________________
"Книги созданы для людей, которым хотелось бы оказаться в другом месте"

Марк Твен


Последний раз редактировалось: Celestina (Чт Мар 08, 2018 4:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Lelenka
Студент
Студент

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 2160
В дневниках: 2
Откуда: Заельцовский район, ул. Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 9:47     Ответить с цитатой

Celestina
Спасибо за подробное описание вашего опыта! Мне было очень интересно. Ваша история лишний раз доказывает тот факт, что похудение возможно только если количество потребляемой энергии меньше, чем расходуемой. Вы не изменяли образ жизни, так же активно себя вели, при этом потребляли пищи меньше в 2 раза и результат наступил. Единственное - сложно остановиться, когда кушаешь что-то особенно вкусное и любимое :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25108
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 10:15     Ответить с цитатой

Lelenka
кушай это вкусное и любимое до 12 и будет тебе щастье :-)

Добавлено спустя 17 минут 45 секунд:

Lelenka
ничего нового лично я не узнала :oops: . ежу понятно, что если обжираться, результата не будет :haha:

ну и какбЭ опыт 20летней девушки... я до 30 ни про какие диеты не слышала и не интересовалась ими :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Celestina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.06.14
Сообщения: 7738
В дневниках: 68
Откуда: Ялта, Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 14:11     Ответить с цитатой

С 8 Марта! Молодости и красоты вам! :give_heart:
_________________
"Книги созданы для людей, которым хотелось бы оказаться в другом месте"

Марк Твен


Последний раз редактировалось: Celestina (Чт Мар 08, 2018 4:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25108
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 16:46     Ответить с цитатой

Celestina писал(а):

Almare писал(а):
Lelenka
кушай это вкусное и любимое до 12 и будет тебе щастье :-)

Ответ неверный. Вы загоняете свой организм в жесткие рамки, а ведь он, если ему запрещать есть вкусняхи после 12, будет выть и орать, чтобы вы ему его дали. И пожалеете, и дадите.
Я за "все должно быть в меру". Скажем, вы себе выделили 3 конфеты на день, вот и угостите свой организм конфетами утром, в обед и вечером. Повторюсь: все должно
быть в удовольствие, в кайф, без насилия!!!

Спасибо за совет. Но, позвольте узнать, что Вас в этой теме заинтересовало, если считаете, что система -60 в корне не верна? Наставить нас на путь истинный?
Извините, если резко, но на самом деле, непонятен мотив :oops:
А самое смешное, что Ваш метод похудения ну никак на меня не действует. Ем я и так не много, сладкое не особо люблю, не ем всяких вредностей типа колбас, сосисок, копченостей. Но поди ж ты - не действует :aga-aga:

Celestina писал(а):
если ему запрещать есть вкусняхи после 12, будет выть и орать, чтобы вы ему его дали

как жили наши предки без вкуснях :o . без этих наркотиков в виде шоколада, сахара... организм орет и воет, потому что ему нужна "доза", у него ломка. И тут уже человек в силах сделать выбор - пересилить эту зависимость или пойти на поводу у своего внутреннего наркомана.

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:

Celestina писал(а):
ни в чем себя не ограничиваю, кроме одного: как только пришло насыщение, я встаю из-за стола

ну Вы же в курсе, да, что диетологи советуют вставать из-за стола с чувством легкого голода? Т.е. РАНЬШЕ, чем пришло насыщение. Т.е. я правильно понимаю, что Вы придерживаетесь правила йогов: твердую пищу - пей, а жидкую - ешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Celestina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.06.14
Сообщения: 7738
В дневниках: 68
Откуда: Ялта, Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 20:57     Ответить с цитатой

Доброты и взаимовежливости! :give_heart:
_________________
"Книги созданы для людей, которым хотелось бы оказаться в другом месте"

Марк Твен


Последний раз редактировалось: Celestina (Чт Мар 08, 2018 4:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lelenka
Студент
Студент

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 2160
В дневниках: 2
Откуда: Заельцовский район, ул. Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 21:47     Ответить с цитатой

Девочки, все мы разные, у всех разный уровень гормонов и скорость метаболизма, разные пристрастия и подходы к похудению. Но все мы красивы и хотим быть еще красивее :haha:
Поэтому собственно нас интересуют эти темы. Я за поиск подходящего метода похудения именно для себя))) Делиться опытом - это отлично! Мне вот метод гречки помогает)))) Только надо силы воли набраться))) А я еще я за приятное общение))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22624
В дневниках: 21168
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 21:52     Ответить с цитатой

Это так. У каждого свой путь и все по разному худеют. Я вот в легкую похудела с 76 до 57, но вот дальше .. Топчусь на месте.


А спорить чья диета лучше и правильнее - глупо. Каждый методом проб найдет свою.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25108
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 22:15     Ответить с цитатой

Lelenka
да-да, я тоже за приятное общение. Но такие вещи не люблю. Своими историями можно делиться в специально созданной для этого теме. В темах, посвященных конкретным системам/диетам/методам, не вижу смысла в высказываниях типа "как все сложно", "как все неправильно" и т.п.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Lelenka
гречка - да! но у меня долго результат не держится, вот прям совсем. Не так, как пишут, например, что на гречке ушло 5 кг, а потом постепенно вернулось 3. Т.е. от 2 кг все же удалось избавиться. У меня возвращается все, что было :haha: . И на гречке, вроде, больше вода уходит, а не жир.
Я все хочу попробовать совместить систему и подсчет КБЖУ. Но этот подсчет меня прям пугает. Я ленивая, постоянно что-то считать, контролировать... :o Уже который год хочу поучаствовать в забеге у Акини, но там как раз этот подсчет, дневники питания...

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

а я заболела. ем мед днем и ночью, тренировки пока отложила. на весы не встаю, но чувствую, цифра там снова красииивая :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22624
В дневниках: 21168
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 23:07     Ответить с цитатой

Almare


Я Ккал считала в приложении. Там удобно. Съел - посчитал. Попробуйте, может так легче будет.

У меня жирок хорошо уходил, когда я только мясо ела.

Добавлено спустя 38 минут 21 секунду:

Я себе еще в СП заказала морскую соль для ванн. 10Шт. Хочу 10 сеансов дома сделать. Убирает лишнюю воду/отеки, ну и вообще вроде как полезно
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Celestina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.06.14
Сообщения: 7738
В дневниках: 68
Откуда: Ялта, Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 0:47     Ответить с цитатой

Простите, если кого обидела, не знала, что в этой теме нельзя писать о своем опыте :-)
_________________
"Книги созданы для людей, которым хотелось бы оказаться в другом месте"

Марк Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22624
В дневниках: 21168
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 0:53     Ответить с цитатой

Celestina писал(а):
Простите, если кого обидела, не знала, что в этой теме нельзя писать о своем опыте :-)



Пишите.

Но и про чужой опыт не надо писать -фу какие сложности. Просто некорректный заходить в тему , чтобы восхвалить свой метод, принизив другой. Вы вон всего 10 кг сбросили и так собой годитесь, а люди куда больший вес сбрасывали на методе, который Вам не понравился.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Celestina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.06.14
Сообщения: 7738
В дневниках: 68
Откуда: Ялта, Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 4:24     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
Celestina писал(а):
Простите, если кого обидела, не знала, что в этой теме нельзя писать о своем опыте :-)



Пишите.

Но и про чужой опыт не надо писать -фу какие сложности. Просто некорректный заходить в тему , чтобы восхвалить свой метод, принизив другой. Вы вон всего 10 кг сбросили и так собой годитесь, а люди куда больший вес сбрасывали на методе, который Вам не понравился.

? Я не восхваляла, не принижала и не гордилась - очень жалею, что вообще забрела в эту темку, писала абсолютно искренне, чтобы помочь - такого приема на СМ мне никто не оказывал :o Желаю вам быть добрее и не бурчать, как старушка на лавочке ;) С Днем Весны и Женского очарования :love_sibmama:
_________________
"Книги созданы для людей, которым хотелось бы оказаться в другом месте"

Марк Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lelenka
Студент
Студент

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 2160
В дневниках: 2
Откуда: Заельцовский район, ул. Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 19:11     Ответить с цитатой


Девушки, дорогие!
С праздником!
Весны нам! Каждый день! Отличного настроения!
Чтобы все планы и желания сбылись!
Приятных мелочей и радостей! :-)
Чтобы все достигли заветных циферок
:haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 56 из 65 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 63, 64, 65  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах