Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ИНСТИТУТЫ БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ: КОГО И ЧЕМУ ТАМ УЧИЛИ 
Где одеваются беременные дамы?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 56, 57, 58  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

В каком магазине для беременных вы одеваетесь?
DASHA
0%
 0%  [ 1 ]
VIOLET
17%
 17%  [ 36 ]
NATI
1%
 1%  [ 4 ]
MamaRU (красноярск)
0%
 0%  [ 0 ]
Другой
79%
 79%  [ 160 ]
Всего проголосовало : 201

Автор Сообщение
Superpodruga
Академик
Академик

На сайте с 16.07.09
Сообщения: 8873
В дневниках: 4044
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 21:38     Ответить с цитатой

Ласковая Солнышка
А Киаби в Меге работает? А то я заезжала специально в Сиб. Молл, закрыт был :-(

После того, как обломалась с Киаби поехала на барахолку, не знаю точно, как называется, если смотреть в сторону Центра, то справа, ряд 3-й кажется, там табличка висела одежда для беременных (дальше еще был контейнер, тоже для беремяшек), купила там брюки за 550 руб., но они тепленькие на флисе! :-) Хотя, думаю, осень уже, можно и в теплом ходить :aga-aga:
_________________
"Я вижу на горизонте свет, надеюсь не от ядерных ракет..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gloriya
Профессор
Профессор

На сайте с 08.04.05
Сообщения: 3989
В дневниках: 2369
Откуда: Н-ск. Кировский.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 9:15     Ответить с цитатой

Походили вчера по барахолке.Были и на Невском, и на Русиче, и на Момоне.
Итог для меня: на Невском- делать нечего, в отделе для бер-ых все не мое.
На Русиче набрели на отдел, ряд 5-ый вроде, тоже- не очень. Выяснили, что такое Мамон (это рядом с Русич-примыкает к нему). Третий ряд, есть две точки. В принципе более менее ничего, есть что выбрать. Так что, кто рванет на барахолку, просто спрашивайте у продавцов, многие подсказывают, где есть такие отделы.
_________________

Продам мальчиковый костюм на выпускной 11 класс в школе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alyonka7
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.05.07
Сообщения: 1276
В дневниках: 40
Откуда: Новосибирск, Академ, Бугринка, Березовая роща
Карта № 003816
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 21:38     Ответить с цитатой

Девочки, не забывайте спрашивать санитарно-эпидиологические заключения на одежку с барахолки, там может и недорого, но ткани могут быть просто не понятно какого качества и состава, что в положении просто небезопасно :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angelo*chek
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.08.09
Сообщения: 1146
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 22:43     Ответить с цитатой

Да рят ли они там правду скажут!Тем более что в некоторых магазинах то же самое висит,для беременных что и с барахолки!И в магазанах всё "ФАБРИЧНОЕ",НАТУРАЛЬНОЕ!Ну конечно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gloriya
Профессор
Профессор

На сайте с 08.04.05
Сообщения: 3989
В дневниках: 2369
Откуда: Н-ск. Кировский.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 9:35     Ответить с цитатой

Alyonka7Сомневаюсь, что подобным заключением обладают наши магазины, в том числе и для беременных, а уж тем более вещи с барахолки.
Улыбнули. :aga-aga:
_________________

Продам мальчиковый костюм на выпускной 11 класс в школе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bysinka
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 4722
В дневниках: 9
Откуда: Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 11:50     Ответить с цитатой

Я тоже поеду съезжу, посмотрю, что предлагают, только пока не представляю, как это все мерить на улице.... а на Гусинку никто не ездил, не знаете где там находятся отделы для Б?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шушечка
Академик
Академик


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 14020
В дневниках: 2410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 22:27     Ответить с цитатой

ой, девочки, спешу поделиться радостью!
хоть и срок у меня небольшой, но нас уже потихоньку видно и резинка от плавок куда то скатывается и мешает. Зашла вчера в Фестиваль в отдел для беременных, там " бабушкины" трусы стоят от 400 рублей :eek: , как раз по самый пуп, бюстики 1,5-2 тыр :eek: . Зашла сегодня в магазинчик Виз-А-Ви и купила замечательные труселя хлопковые с ажурной резиночкой( совсем нетугой) красивые за 130 рублей....одела дома- ляпота! :-) . Так что мой совет... можно покупать в таких отделах , модели именуются как СЛИП МАКСИ, несколько видов трусовни. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каэтана
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 680
Откуда: Новосибирск, Троллейная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 9:28     Ответить с цитатой

Вы форум посмотрите, есть девочки предлагают отдать. Да и другие ресурсы например СП.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чудовищная крыска
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 512
В дневниках: 69
Откуда: МЖК восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 23:23     Ответить с цитатой

да, уж лучше и дешевле прикупить что-то тут в ДО или в СП, на барахолке имхо все какоето в стиле чурок в основном либо модельки царящие уже лет 15 (типа сарафанчик+брюки или туничка+брюки), удавалось найти в обычных рядах (просто я живу рядом и когда все переросла меня после моих истерик у шкафа туда потащили). вот, в обычных рядах свободного покроя еще можно найти что-то интересное, но за те же деньги лучше 2 вещички взять тут у уже родивших девочек!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МихМих
Студент
Студент


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 2377
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 9:24     Ответить с цитатой

Шушечка
+1 про белье!
Я покупала двое стрингов специализированных, притом разных фирм (слава Богу, больше не покупала!), так вот они мне сейчас самые неудобные из всего , что у меня есть- скатываются с пузика, режут. Оч удобно в бесшовном белье, еще покупала обычные хлопковые нескольких цветов в Остине в Роял Парке типа по 120 рублей, тоже рекомендую, оч удобные! Там, правда, кажись убирали бельевую стойку, не знаю - есть сейчас или нет.
_________________

Душевная фотография. Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Шушечка
Академик
Академик


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 14020
В дневниках: 2410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 10:11     Ответить с цитатой

кстати, в этом же магазинчике есть и трусики стринги для беременных... красивеньки ажур, только я такие не ношу :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
borzik
Академик
Академик

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 17450
В дневниках: 2569
Откуда: шестой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 10:58     Ответить с цитатой

Брюки наверное поеду смотреть в магазин, а по поводу нижнего белья вообще проблем нет, бесшовное белье оооочень удобно (сама веду СП, можно считать за рекламу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шушечка
Академик
Академик


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 14020
В дневниках: 2410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 16:02     Ответить с цитатой

да оно может и удобное, мне просто неудобно в нем что резинка скатывается вниз. А начет СП.... я такая кадра, что мне надо всё пощупать, проверить, состав волокна почитать. Бюстик сегодня удачно купила в МИЛАВИЦЕ всего за 450 р, хлопок... ну не 2500 тыр отдавать :eek: . А на рекламку вашу посмотрим! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танюлина
Академик
Академик

На сайте с 09.10.09
Сообщения: 10957
В дневниках: 3489
Откуда: Троллейный ж/м
Карта № 100188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 15:14     Ответить с цитатой

Всем привет!!! Очень интересные и полезные беседы у вас тут :-)
Я купила трусики INCANTO с регулировкой размера и теперь мой нижнее бельё растёт вместе со мной и не давят на животик :) Они, конечно, не чистый хлопок :-) Стоят около 300руб. упауовочка, в которой 5 трусиков разных цветов!!! Меня устраивают :-)
_________________

Красота-страшная сила, особенно если к ней прилагается хитрая *опа :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lapland
Профессор
Профессор

На сайте с 03.08.09
Сообщения: 7284
В дневниках: 118
Откуда: Октябрьский, Никитинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 19:24     Ответить с цитатой

Шушечка
А в какой "Милавице"? Была на Вокзальной магистрале, ничего не присмотрела... Только модные модели... :-( А я точно знаю, что у "Милавицы" есть и до- и послеродовое белье - для кормления... Только вот не знаю где же у нас его купить :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 57 из 58 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 56, 57, 58  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах