Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ: "ГАСТРОНОМИЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 11 по 17 июня ЗДЕСЬ>>>>
Фитнес-клуб Panatta Sport приглашает на БОЛЬШОЙ тест-драйв!
8 сентября в 18.00 и 20.10

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мама оля82
Студент
Студент

На сайте с 02.02.11
Сообщения: 2188
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск Центральный р-он м. Покрышкина удостоверение №016144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 16:12     Ответить с цитатой

ОлесяВова писал(а):
Ну как, девочки...кто был на Степе?Живые? :lol:

все болит, а так живая :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marinka Akvamarinka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.08.13
Сообщения: 122
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 17:37    Заголовок сообщения: тд panatta Ответить с цитатой

Во вторник посетила ТД по степу в Панатта-Спорт. Место сказочное - вдали от городского шума, уютный клуб, хочется туда вернуться. Тренировка - отличная. но для подготовленных. Тренер старался на совесть. Очень устала, но утром была резвая и в приподнятом настроении )) Приятно удивил гель в душе )) с удовльствием бы с следующий раз посетила фито-бар, если он там будет, его нехватает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marinka Akvamarinka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.08.13
Сообщения: 122
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 17:39    Заголовок сообщения: тд panatta sport Ответить с цитатой

В среду посетила ТД по степу в Панатта-Спорт. Место сказочное - вдали от городского шума, уютный клуб, хочется туда вернуться. Тренировка - отличная. но для подготовленных. Тренер старался на совесть. Очень устала, но утром была резвая и в приподнятом настроении )) Приятно удивил гель в душе )) с удовльствием бы с следующий раз посетила фито-бар, если он там будет, его нехватает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mane4ka13
Студент
Студент


На сайте с 21.10.13
Сообщения: 1623
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 21:44     Ответить с цитатой

Wild
Здравствуйте! :-) Так вы бы в порядке очерёдности тогда отказавшихся заменяли и точно бы свободных мест не оставалось!!! :ok:
_________________
была Мария081184
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VaMiTa
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 24882
В дневниках: 3
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 21:54     Ответить с цитатой

Доброго вечера!
Мы побывали на дет.танцах и тренировке по мягкому фитнесу Mind Body.
В тот день было плохое настроение и даже не хотелось ехать, но позже я не пожалела, что поехала.
Понравилась терпеливая тренировка с бегающими в рассыпную детишками и новый вид спорта для меня, к-й предполагает "спокойные" нагрузки. 5ballov
Спасибо "хозяевам", организаторам и УФ.
Девочки, спасибо, что выложили фото :give_heart:
_________________

Продаем плодородные 12 соток (СНТ) в классном месте!!! Чистое, тихое место! Гусинобродское шоссе! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121982076#121982076
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 22:26     Ответить с цитатой

mane4ka13 писал(а):
Wild
Здравствуйте! :-) Так вы бы в порядке очерёдности тогда отказавшихся заменяли и точно бы свободных мест не оставалось!!! :ok:


Я заменяю, когда есть время до тд. Но бывает мне за час до тд пишут, что не придут. Причем пишет замена замен:) смысл был людям записываться и занимать чьи-то места, кому было интересно сходить. Теперь будем вести списки неявившихся и более не допускать к участию в проекте.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mane4ka13
Студент
Студент


На сайте с 21.10.13
Сообщения: 1623
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 22:36     Ответить с цитатой

Wild
А это правильно! :aga-aga: Из-за несерьёзного отношения отказавшихся возможно те не попали, которые хотели очень-очень, нужнее кому было!
_________________
была Мария081184
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама оля82
Студент
Студент

На сайте с 02.02.11
Сообщения: 2188
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск Центральный р-он м. Покрышкина удостоверение №016144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 22:38     Ответить с цитатой

Побывала на ТД в фитнес -клубе "Panatta Sport"
Body step
мне понравилась разминка на степах, а вот силовая .... отвыкла я от неё за 9 лет
дети на руках не в счет ;)
что понравилось: приветливый персонал,хорошие тренера,раздевалки чистые,в душе есть гель,много направлений, залы все большие ,есть где купить воды,или перекусить
из минусов: освещение на улице ,отсутствие фито чаев,совместных занятий
очень неудобно носить ключ от кабинки
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23011
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 11:57     Ответить с цитатой

Всем привет.
Посетили во вторник ТД по каратэ и детскому танцу. Не пожалела,что сходили. Поняла,что каратэ старшей не интересно...хотя в принципе у нее получалось) А про мелкую поняла,что не хочу пока никуда отдавать,т.к. еще рано ей по 30-50 минут заниматься. Но педагог нас похвалила-приятно :oops:
В целом атмосфера клуба понравилась,персонал тоже.
Немного фоток(надеюсь,что никто не против)





Кто был на каратэ и детском танце,и если хотите видео(качество не айс-с телефона)-пишите в ЛС почту-могу скинуть)))
Подробный отчет обязательно напишу вечером в ЛС Wild
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лори
Профессор
Профессор

На сайте с 04.04.08
Сообщения: 5733
В дневниках: 570
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он
Карта № 000694
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 12:41     Ответить с цитатой

tata_panatta, очень жаль, что у вас нет такого формата как боди степ с тренером Сергеем. ;)
Очень хорошая динамичная тренировка на одном дыхании с проработкой почти всех групп мышц. Задумайтесь, я думаю будет не мало желающих, ТК мало в городе таких сборно цельных тренировок. И какой смысл было показывать то, что вы можете, а предлагаете совсем другое.Жаль, ходить конечно буду, но вопрос долго ли и еще вопрос к кому и на что...
Спасибо за тест-драйв, завлекли и бросили :aga-aga:
_________________
Фирменные вещи на детей от 1 до 6 лет
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=860887
Модным мамам 40-46 р-р
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=69905589#69905589
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 13:00     Ответить с цитатой

Жду остальные отзывы! Завтра последний день :love_sibmama:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tata_panatta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.08.15
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 14:17     Ответить с цитатой

Лори писал(а):
tata_panatta, очень жаль, что у вас нет такого формата как боди степ с тренером Сергеем. ;)
Очень хорошая динамичная тренировка на одном дыхании с проработкой почти всех групп мышц. Задумайтесь, я думаю будет не мало желающих, ТК мало в городе таких сборно цельных тренировок. И какой смысл было показывать то, что вы можете, а предлагаете совсем другое.Жаль, ходить конечно буду, но вопрос долго ли и еще вопрос к кому и на что...
Спасибо за тест-драйв, завлекли и бросили :aga-aga:


Добрый день! Рада, что вам понравилась эта тренировка. В ближайшее время планируем ее добавить в расписание. А пока что - будем рады видеть вас в нашем клубе на тренировках по Табате - отличная тренировка кардио+силовая (нагрузка аналогично той, что была на тест-драйве). Еще аналогичная тренировка - это Muscle Toning.

Если же вам понравился именно наш тренер Сергей, то приходите к нам на тренировку Cycle. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tata_panatta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.08.15
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 18:55     Ответить с цитатой

Добрый день! :-) Всем-всем большое спасибо за то, что приняли участие в нашем тест-драйве и оставили такие подробные отзывы. Приятно, что многие подчеркнули нашу уютную атмосферу, приветливость персонала и профессионализм тренеров! Все замечания и недоработки были приняты к сведению, и мы уже проводим работу по их устранению.

Как многие верно заметили, у нас ведутся ремонтные работы по отделке фасада здания. В ближайшее время, как только все отделочные работы будут закончены, обязательно обозначим вход яркой световой вывеской, так, чтобы новым клиентам было проще нас найти.

Фитнес-бар. Многие отметили, что в баре есть все необходимое для восстановления сил после тренировки - это и протеиновые коктейли, молочные, фитнес-шоколадки без сахара, а также здесь всегда можно выпить чашечку ароматного кофе или чая во время ожидания Вашего малыша с тренировки. К составлению меню фитнес-бара мы подходили с особой тщательностью и собрали только все самое необходимое. В этом нам помогли пожелания наших клиентов и наш многолетний опыт. Вопрос о расширении меню фито-баром мы рассмотрим в ближайшее время, и вполне возможно, уже скоро сможем порадовать Вас травяными чаями!

Расписание. В нашем фитнес-клубе достаточно много разных детских направлений, это и ОФП, и борьба, и танцы, гимнастика и др. Каждый день стоят от 2-х до 5-и детских тренировок. Есть занятия как в будние дни, так и в выходные; днем и вечером. С расписанием можно ознакомиться на сайте: http://panattasport.info/timetable/.
Групповые программы для сибмам в выходные дни: в субботу в 10 утра Табата (интенсивная кардио-силовая тренировка, очень эффективная для похудения), в субботу и в воскресенье в 10 часов – Mind Body (с этим направлением Вы как раз познакомились на тест-драйве).

Парковка. В анонсе тест-драйва мы размещали информацию о парковке рядом с нашим зданием, продублирую ее еще раз.

Место на парковке днем можно найти, а вечером с 17:00 она практически вся свободна, поскольку сотрудники завода, занимающие парковочные места, уже заканчивают свой день.

Еще раз благодарим Сибмам и Сибдеток, принявших участие в нашем тест-драйве! Милые мамы, помните, что даже в самое хлопотное время, когда ваши детки только подрастают, нужно находить время для себя, своего здоровья и красоты, и в этом мы вам с удовольствием поможем! Приходите, мы всегда рады вас встретить улыбками и хорошим настроением в нашем клубе! :vesna: :vesna: :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 10:42     Ответить с цитатой

Осень - это «понедельник года». А так как великие дела принято начинать с понедельника, то именно осенью мамы чаще всего кардинально берутся за себя: не только записывают в спортивные секции детей, но и сами выбирают фитнес-клуб, чтобы стать более здоровой и стройной.

Фитнес-клуб Panatta Sport любезно пригласил сибмам к себе в гости и познакомил с самыми эффективными занятиями и энергичными тренерами. Кто-то вышел после тест-драйва вприпрыжку, а кто-то буквально выполз, но главное - каждый смог найти нагрузку по силам.

Panatta Sport: фитнес-клуб для друзей



Спасибо за ваши полезные и позитивные отзывы :love_sibmama:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах