Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Торт на заказ - как бы не испортить себе праздник!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кондитерская, пекарня
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NSY
Академик
Академик

На сайте с 05.02.09
Сообщения: 12108
В дневниках: 499
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 13:39     Ответить с цитатой

отпишусь в темке. Мне ни кто не ответил и я рискнула заказать тортик фирмы Бабушкино печево на 1 год дочке!
Торт не вкусный, заказывала 2500 кг, сделали 2300. Сверху через чур много крема......, жирнющего. Ну может, кто, любит, конечно. Хотя, когда заказывала, уточняла, не сильно ли много крема сверху "мажут"?
Цветы были на торте- масляные. Их совсем не возможно кушать. Зверь, сидящий на нём-не мастика даже..., тоже на вкус-не очень.
Ну и даже такой момент, что цифра 1 (вид торта) - плохо просматривалась цифра 1.
Заказывала по каталогу. На картинке был другой. А тут кондитер решил поэкспериментировать с моим заказом, видимо.
Самое интересно, если бы только мне не понравился, но меньше половина торта осталась так и не тронута. Хотя гостей было больше 20ти человек.
Я сделала вывод, что, значит, действительно не только мне он не понравился.
В следующий раз, только в Наслаждение пойдём!
_________________
грузоперевозки на газели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
luntik235
Студент
Студент


На сайте с 08.03.10
Сообщения: 2889
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 23:55     Ответить с цитатой

В ресторане Сибирь или как они сейчас называются Азимут, самые вкусные тортики и цены не высокие, торт Нежность действительно оправдывает свое название :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛЛЛЛ
Студент
Студент

На сайте с 15.03.11
Сообщения: 2927
Откуда: М. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 21:15     Ответить с цитатой

Подскажите где можно заказать не жирный не приторный без химии тортик из натуральных продуктов ближе к домашнему. Заказали в Лукоморье конечно красивый, но есть ребенок не стал много масла или сливок.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Майская_12
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.01.14
Сообщения: 192
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 14:09     Ответить с цитатой

Заказывали на свадьбу торт в Скоморохах, остались очень довольны. На 1 год ребенку тоже решили там заказать, торт очень вкусный , претензий нет, а вот надпись не правильно сделали, хотя я по буквам диктовала. Оперативно переделали, если не знать, то и не заметно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
grafinja
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.08.12
Сообщения: 579
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 18:16     Ответить с цитатой

В скоморохах ребенку брали 4 раза и всегда вкусно и красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Leos
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 702
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 19:16     Ответить с цитатой

Девочки, я заказываю торты у одной девочки, она ,правда, в инстаграме есть , торты без мастики , работает быстро, не пожалеете, это очень вкусно! Vash_tort ник у нее. Торты безумныееее))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталико
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 110
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 12:47    Заголовок сообщения: Кондитерская Ответить с цитатой

покупаем только в "Cкоморохах" проверенная компания годами, конечно у каждого бывает что-то вкусное что-то не очень, а Скоморохи уже давно на рынке, и торты, пирожные у них действительно вкусные. А вот такой торт "Скоморохи" при поднесли на 1 июня в "День защиты детей" гостям в Экспоцентре, вот некоторые фотографии Также пробовали новинки которые уже полюбились в нашей семье, очень вкусный и хорошо пропитанный торт "Морковный". "Банановый" тоже нашел своего почитателя и "с Бергамотом" рекомендую попробовать.

img]http://forum.sibmama.ru/usrpx/35761/35761_800x531_DSC_0281.jpg[/im

g]



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8780
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 14:01     Ответить с цитатой

Милана* писал(а):
Наталико писал(а):
покупаем только в "Cкоморохах" проверенная компания годами, конечно у каждого бывает что-то вкусное что-то не очень, а Скоморохи уже давно на рынке, и торты, пирожные у них действительно вкусные. А вот такой торт "Скоморохи" при поднесли на 1 июня в "День защиты детей" гостям в Экспоцентре, вот некоторые фотографии Также пробовали новинки которые уже полюбились в нашей семье, очень вкусный и хорошо пропитанный торт "Морковный". "Банановый" тоже нашел своего почитателя и "с Бергамотом" рекомендую попробовать.


Мы покупали готовый торт в Скоморохах на ДР сыну, детский и большой, но НЕ вкусный :bya: хотя другие тортики нам там очень нравятся, но от детского я такого не ожидала. :-(



Нам видимо не повезло со Скоморохами.
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
savoyardi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.03.13
Сообщения: 866
Откуда: Новосибирск, Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 13:29     Ответить с цитатой

пошла в "Скоморохи" набрала пироженок на пробу, года два назад перестала брать у них торты (детский тортец оказался отвратительным на вкус, даже дети есть не стали :-( ) думала может изменилось чего aga_aga
итог: все на растительных сливках, невыразительные... в общем... может торты лучше, но нет желания тратить деньги :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47942
В дневниках: 5707
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 14:28     Ответить с цитатой

Заказывала торт в кондитерской Батерфляй, очень вкусный и свежий :in_love:


В прошлом году заказывала здесь на СМ торт, совсем не понравился :-(
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Апрелька
Профессор
Профессор


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 4528
В дневниках: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 20:29     Ответить с цитатой

я в дудник заказывала сыну на день рождение торт огни Новосибирска, сверху машинки. понравилось, что кондитер у меня досконально узнала, что поставить на торт, какого размера сделать полянку под машинки. и конечно оказался обалденно вкусный и нежный, гости съели его сразу, что у нас обычно не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
techny
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.14
Сообщения: 3
Откуда: Харьков
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 16:46     Ответить с цитатой

Лучше перед заказом отзывы почитать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Не
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.12.13
Сообщения: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 14:55     Ответить с цитатой

Заказали отличный торт ребенку на день рождения на ОбьГЭСе. Дешевле, чем в пропиаренных фирмах, и очень красиво. Кому интересно - пишите в личку. Могу дать координаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Knopochka77
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.12
Сообщения: 136
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 10:48     Ответить с цитатой

Анна Не писал(а):
Заказали отличный торт ребенку на день рождения на ОбьГЭСе. Дешевле, чем в пропиаренных фирмах, и очень красиво. Кому интересно - пишите в личку. Могу дать координаты.

Мы тоже с ОбьГЭса. Заказали торт с надписью и лепниной из сахарной мастики в кондитерском цехе школы 112. Торт - супер. Рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милана Мила
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.03.13
Сообщения: 155
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 3:31     Ответить с цитатой

Анна Не писал(а):
Заказали отличный торт ребенку на день рождения на ОбьГЭСе. Дешевле, чем в пропиаренных фирмах, и очень красиво. Кому интересно - пишите в личку. Могу дать координаты.

Спасибки. Заказали тортик в кулинарном цехе школы. Очень душевно и недорого.

Добавлено спустя 59 секунд:

Knopochka77 писал(а):
Анна Не писал(а):
Заказали отличный торт ребенку на день рождения на ОбьГЭСе. Дешевле, чем в пропиаренных фирмах, и очень красиво. Кому интересно - пишите в личку. Могу дать координаты.

Мы тоже с ОбьГЭса. Заказали торт с надписью и лепниной из сахарной мастики в кондитерском цехе школы 112. Торт - супер. Рекомендую.

Без лепнины заказывала. Но все равно - супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кондитерская, пекарня
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах