Новости сайта и форума Sibmama 
ПРИГЛАШАЕМ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
Тестируем подгузники торговой марки SUPERGREEN
Как незабываемо отпраздновать один годик?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natiya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.05.10
Сообщения: 3224
В дневниках: 75
Откуда: Матрёшки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 11:46     Ответить с цитатой

тоже послушаю :-) Уже за 2 месяца начала думать как праздник организовать! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vogue13
Академик
Академик


На сайте с 03.12.09
Сообщения: 10999
В дневниках: 45
Откуда: Нск, Дзержинский, Лада 8 913 371 ОО 7О или 335 18 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 14:51     Ответить с цитатой

так как у меня опыт большой в праздновании Дней Рождения Годовасиков раскажу как Я (своему сыночку праздновала) и как многие это делают....

Я приготовила программу, чтоб не было скучно (пришел Зайка с игрушечками, горкой, качалками, туннелями, мыльными пузырями (от маленьких до огромных)), заказала торт Машину (все были от торта в шоке), Домой пригласили ещё детишек 1 годик 2- годика всего было (5 человечков) (не хотелось видеть посторонние лица),
заказала гелиевые шары (с длиными ленточками "хвостиками" по 2 метра) с доставкой на дом.
Сказать, что все остались довольны, ни сказать ничего :give_heart:
_________________
Праздники для Детей! Линеечка АКТИВНА ЖМИ!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мария и даша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.11
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 15:48     Ответить с цитатой

katerina54 писал(а):
послушаю!!!!!нам скоро тоже 1 годик!
Вот и нам 18января будет годик и совсем не могу ничего придумать :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Favourite queen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.01.12
Сообщения: 1377
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 20:17     Ответить с цитатой

Vogue13 писал(а):
так как у меня опыт большой в праздновании Дней Рождения Годовасиков раскажу как Я (своему сыночку праздновала) и как многие это делают....

Я приготовила программу, чтоб не было скучно (пришел Зайка с игрушечками, горкой, качалками, туннелями, мыльными пузырями (от маленьких до огромных)), заказала торт Машину (все были от торта в шоке), Домой пригласили ещё детишек 1 годик 2- годика всего было (5 человечков) (не хотелось видеть посторонние лица),
заказала гелиевые шары (с длиными ленточками "хвостиками" по 2 метра) с доставкой на дом.
Сказать, что все остались довольны, ни сказать ничего :give_heart:


Не подскажите где вы шарики заказывали? Ищу приличные надувные шары на праздник.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 22:59     Ответить с цитатой

Favourite queen

Посмотрите о шариках тему вот здесь: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=26558445&t=196195#26558445
_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
natashka-dereza
Профессор
Профессор

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 4376
В дневниках: 221
Откуда: Изумрудный город
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 8:20     Ответить с цитатой

Favourite queen
тоже вставлю свои пять копеек, хоть и не меня спрашивали. я как-то композицию из шаров в Хорошем начале заказывала, там недорого (лучшая цена какую нашла на тот момент), и очень хорошо все сделали)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Favourite queen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.01.12
Сообщения: 1377
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 22:15     Ответить с цитатой

спасибо за помощь :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OneTrueXanAn
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.07.11
Сообщения: 1345
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 1:46     Ответить с цитатой

а какие малыши в годик? актуально ли для них приглашение других малявок и запуск небесных фонариков? на счет торта в 1 годик сомнительное удовольствие какое-то )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kotlyarova
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 1050
В дневниках: 4
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 22:19     Ответить с цитатой

Девчонки, может кому пригодятся шаблоны для грамот бабушкам и дедушкам и еще много чего. Очень долго искала...
http://okborovikova.blogspot.com/2011/10/blog-post_10.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Хризантемка
опытный папа
опытный папа


На сайте с 27.03.10
Сообщения: 1636
В дневниках: 1
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 2:14     Ответить с цитатой

Отличная темка!!! :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:
Много классных идей взяла!!! 16 февраля у нас годик, постараюсь написать отчет ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yug
Академик
Академик


На сайте с 05.05.09
Сообщения: 21006
В дневниках: 14
Откуда: Ленинский район,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 17:55     Ответить с цитатой

Хризантемка
ждем отчет :oops: у нас годик 21 апреля,голову ломаю, как все сделать хорошо :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34659
В дневниках: 60851
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 19:35     Ответить с цитатой

OneTrueXanAn писал(а):
а какие малыши в годик? актуально ли для них приглашение других малявок и запуск небесных фонариков? на счет торта в 1 годик сомнительное удовольствие какое-то )))
:alt: почему бы и нет! у нас были приглашенные детки! но, все же, свечи, фонарики,салютики и прочее - больше были в тот день для родителей (и старших деток) хотя годовасики чувствовали атмосферу праздника.))) но мне кажется фонарики рановато!Отговаривать не буду-есть желание- запускайте! это всегда красиво и символично! 5ballov
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
userses
Студент
Студент


На сайте с 13.11.11
Сообщения: 2042
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 17:09    Заголовок сообщения: Организация первого дня рождения Ответить с цитатой

Дорогие сибмамочки! Моей доченьке скоро годик! Я уже сломала голову мыслями о его проведении. :eek: Может кто поделится своим опытом в организации этого праздника?! :oops: может что-то оригинальное кто придумал?! что готовили, кого звали? Хочется , чтобы это и друзей и родных устроило, но в тоже время, чтобы малышка не переутомилась... У нас друзей -ровесников почти нет :-( , а устраивать пьянку для взрослых тоже не хочется.. но ведь не поймут :-( Заранее всем большое спасибо!!! :give_heart:
_________________
Каждая женщина хочет выглядеть ухоженно👱♀👄💅 и красиво💃 и я смогу Вам в этом помочь🙋, для Вас УСЛУГИ КРАСОТЫ: ламинирование ресниц, шугаринг, ваксинг, пилинг, УЗ чистка, уходовые процедуры для лица и массаж, дарсонвализация, парафинотерапия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olg@@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.10.10
Сообщения: 1113
В дневниках: 45
Карта № 006622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 22:51     Ответить с цитатой

Для детки тортик из печенья с творожно-фруктовой начинкой :aga-aga: Для родственников - конкурсы (можно и даже нужно с участие дочи), газета-заготовка: гости пишут свои пожелания!(можно предположения кем станет и т.д)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lera-looker
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.10.12
Сообщения: 159
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 1:24     Ответить с цитатой

с кучей шариков гелиевых, с гирляндами, караоке, с играми для взрослых и детей, с фейерверком. если летом - то можно даже на природе, с музыкой, танцами и прочими вещами. обязательно с шуточными лотерейками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 7 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах