Новости сайта и форума Sibmama 
[Ребенок до года]
ЛЮБИТ ЛИ ВАС МЛАДЕНЕЦ?
Детское отделение поликлиники №24
* Станиславского, 52

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kiryulka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.05.10
Сообщения: 1400
В дневниках: 10
Откуда: заказы в рцрмаркса
Карта № 021263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 18:19     Ответить с цитатой

М32
ДА, СЛОЖИЛОСЬ ТАКОЕ МНЕНИЕ, ЧТО она безразлична к своей работе, даже в лицо, не то чтобы в глаза - не смотрит...
_________________
Форум мастеров индустрии красоты!жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Fialochka
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.07
Сообщения: 4737
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 9:46     Ответить с цитатой

Да в этой поликлинике полное безобразие!!!!!!!!!! Я не могу взять направление на физио-лечение ребенку уже больше месяца! :eek: Сейчас просто так их во время приема не дают, надо брать талончик. А талон взять - проблема, т.к. их почти нет! Мало того, просила направление в институт ЛФК (на Котовского) на массаж. Так мне в поликлинике ответили, что у них есть свой массажный кабинет - вот туда и идите. А в него мы уже 4 года стоим в очереди. :eek: :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brigita
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.11
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 17:05     Ответить с цитатой

Все так пишут,что невозможно никуда взять направления,ни на физио,ни на анализы и тд. Для меня это странно. Мне всегда по первой просьбе дают направления,без вопросов вообще. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fialochka
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.07
Сообщения: 4737
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 9:47     Ответить с цитатой

Brigita У какого врача вы на участке? Все зависит от врача и мед сестры с ним работающей. Или вы может вообще сотрудник поликлиники? :eek: Неужели вы не видите бардака, творящегося в 24 больнице! Нам комиссию перед школой пришлось проходить в платных центрах, т.к. талонов к хирургу и невропатологу (ЕДИНСТВЕННЫХ специалистов в нашей поликлинике) тоже НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil: Да что там говорить,когда на 8-9 участков всего 3 педиатра. И вы хотите сказать, что там отличные условия?!?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М32
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.11
Сообщения: 9390
В дневниках: 8
Карта № 013514
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 12:23     Ответить с цитатой

Fialochka писал(а):
Brigita У какого врача вы на участке? Все зависит от врача и мед сестры с ним работающей. Или вы может вообще сотрудник поликлиники? :eek: Неужели вы не видите бардака, творящегося в 24 больнице! Нам комиссию перед школой пришлось проходить в платных центрах, т.к. талонов к хирургу и невропатологу (ЕДИНСТВЕННЫХ специалистов в нашей поликлинике) тоже НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil: Да что там говорить,когда на 8-9 участков всего 3 педиатра. И вы хотите сказать, что там отличные условия?!?

+10000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brigita
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.11
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 23:50     Ответить с цитатой

Fialochka писал(а):
Brigita У какого врача вы на участке? Все зависит от врача и мед сестры с ним работающей. Или вы может вообще сотрудник поликлиники? :eek: Неужели вы не видите бардака, творящегося в 24 больнице! Нам комиссию перед школой пришлось проходить в платных центрах, т.к. талонов к хирургу и невропатологу (ЕДИНСТВЕННЫХ специалистов в нашей поликлинике) тоже НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil: Да что там говорить,когда на 8-9 участков всего 3 педиатра. И вы хотите сказать, что там отличные условия?!?


Я на участке Зиминой. Нет,я не сотрудник поликлиники. Даже более того,я прикреплена ещё к детской поликлинике,а не ко взрослой. Бардак безусловно есть,а именно то,что из врачей узких специальностей только невролог и хирург,но и взять направление к другому любому врачу в любую другую поликлинику,на любые обследования у меня никогда не возникало проблем(по крайней мере у Зиминой и пару раз у Коваль). К неврологу талоны есть ВСЕГДА утром день в день,на счёт хирурга не знаю.

А то,что мало педиатров,это я с вами согласна,талоны взять проблематично к ним. Но это вопрос скорее к заведующей,хотя и вопрос с заведующей оставляет желать лучшего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fialochka
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.07
Сообщения: 4737
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 9:09     Ответить с цитатой

Девора
Если соберетесь бунтовать или писать - готова вас полностью поддержать!!!!!!!!!!!!!! И думаю, я не одна такая! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана Б
Профессор
Профессор


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 6275
В дневниках: 21
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 9:19     Ответить с цитатой

Fialochka
а что толку писать???? вы получите просто отписку. Я писала в здрав отдел или как он там называется, что в пол-ке нет детского лора, окулиста, что попасть к специалисту очень сложно, на что мне ответили что действительно вакансии открыты и они ищут специалистов, но пока найти не могут (хотя элементарно в фонде занятости их вакансий нет, это может увидеть любой желающий). Но мне лично звонила заведующая дет отделением Земцова и сказала что если будут проблемы с попадением к какому-либо специалисту, то обратиться к ней. После этого к лору мы ходили на Новогоднюю, а к окулисту теперь можно взять талон либо в 28 либо в 18 пол-ку и проблем с этим нет, сама уже брала и ходила
_________________
ОТОПЛЕНИЕ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ от квартиры до коттеджа! 8-963-943-82-22 Виталий
Книжки-развивашки, вкусняшки из фетра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
lovazza
Профессор
Профессор


На сайте с 15.07.08
Сообщения: 5454
В дневниках: 1992
Откуда: Новосибирск, р-н пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 15:05     Ответить с цитатой

ДА уж, я думала я одна такая (про Коваль) жуть .В феварале написала нам лечение, у ребенка была обструкция, только очередность препаратов местами поменяла, чуть в больницу с ним не уехали ,хорошо я еще на след день показала ребенка платному врачу, у той волосы дыбом встали. 2 недели назад простояли в очереди вместе с сопливыми и кашляющими детьми 1,5 часа!!! чтоб получить справку на операцию, в кабинете были 3 0 сек, а бацил наловили ужас. Я завязала с бесплатной медициной.
_________________


ПРОДАМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valensya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.02.11
Сообщения: 1028
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 15:08     Ответить с цитатой

Fialochka
Нам направление на физио процедуры в марте выписала невролог после осмотра ребенка. И записались на процедуры на удобное для нас время в физио кабинете (примерно через неделю). А с массажем у нас была странная история - правда примерно 5 лет назад. Пришли мы на плановой осмотр к зиминой (ребенку было 3месяца), спросила есть ли у нее знакомый платный массажист, ребенку надо было срочно делать массаж, на что она ответила: у меня есть талон к нашему массажисту, если хотите можете ходить с понедельника,а то талончик пропадет :eek: так что если нужен массаж, надо постоянно к педиатру ходить и напоминать о себе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fialochka
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.07
Сообщения: 4737
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 16:48     Ответить с цитатой

Valensya Мне очень странно, что наша поликлиника не дает направления в городской физкультурный диспансер! Нам туда сказала взять направления у педиатра нефролог - на массаж и физио. Наш педиатр ответила, что у них нет договора с этим учреждением. Но как оказывается, договор и не нужен, т.к. оба учреждения государственных. Только об этом почему то в нашей поликлинике НЕ ЗНАЮТ!!!!! Нам эти направления выписала педиатр из другой больницы. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девора
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.07.11
Сообщения: 250
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 19:44     Ответить с цитатой

Fialochka!
А нам дают направление в диспансер, потому что мы на приеме сами просим. Наc приучили все самим просить, так что идем на tприем уже подготовленные -- какие лекарства прописать, какие обследования пройти, куда талоны взять и направления, я на листочке дома алгоритм действий записываю и вперед. Кстати, замечу, что стало легче с талонами на Узи, узким спецам и т.п. А вот с попаданием к педиатру с тех пор как ввели предварительную запись, стало вообще тяжело. Чтоб взять справку или сделать вовремя прививку нужно семь кругов ада пройти. Пару раз пришла с только что заболевшим ребенком, так мне врач всю плешь проела перед приемом, что она не обязана нас принимать и пусть нас заведующая лечит. Вот ведь знает, что я не отстану и все равно придется принять, но пошуршать то надо. Хотя, с другой стороны, врачей понять можно: столько лет работать на два-три участка. Ладно, это временное было бы явление, но это же хроническое. Кому понравится годами перерабатывать? Идиотизм просто -- заведующая бегает по вызовам и в будни, и в выходные, когда ей свою работу делать? Чем думает и занимается главное руководство поликлиники? Какой интерес демотивировать и отпугивать сотрудников? Почему такой развал в хозяйстве господина Опарина? Вопросов много, а ответ напрашивается один... Похоже, без ручного управления богоизбранного и здесь не обойтись...


Последний раз редактировалось: Девора (Пт Фев 14, 2014 16:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fialochka
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.07
Сообщения: 4737
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 11:12     Ответить с цитатой

Девора Про диспансер - мы тоже сами просим, но нам не дали (выше писала причину)!!!!! Это Коваль нам так говорит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mama_tania
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.05.10
Сообщения: 1255
Откуда: Новосибирск-Барнаул
Карта № 014022
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 16:28     Ответить с цитатой

Девора
Я тоже за бунт :mad: :mad: :mad: Второй раз в этой поликлиники и второй раз говорю, что туда больше ни ногой :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НастяФад
Академик
Академик

На сайте с 17.03.10
Сообщения: 42787
В дневниках: 81
Откуда: Ленинский р-н, Станиславский жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 16:23     Ответить с цитатой

(отредактировано модератором Никитинка. остальное переношу в раздел "детское здоровье" :aga-aga: )
Сегодня пришла к нам "детский педиатр" Коваль.
Вызываю лишь для того, чтобы зафиксировали вызов, так как крайней в случае чего, все равно останусь я.


Описываю жалобы, что ребенок 3 месяца уже болеет, у нас кашель, приступы, пульмонолог ставит коклюш под вопросом, ждем анализов.

На что этот "врач" даже не реагирует, молча сидит выписывает лекарства.

Говорю, позвольте, я вам только что объясняла, что мы выпили тонну противокашлевых, антибиотики пропили и т.д., не помогает, может нам хотя бы кровь сдать?

НОЛЬ! Выписала опять антибиотик, одела пальто и пошла.
Пейте, что написала.
На вопрос, на каком основании нам выписан антибиотик - молча ушла, ни слова!
После ее ухода потряхивало, теперь наступил просто шок...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах